Влюблённость в бывшего лучшей подруги

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
IAlyaI
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 10:33 am

Добрый день! Расскажу историю с самого начала. Моя лучшая подруга познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Вместе с компанией зависали и постоянно вместе проводили время, он, моя лучшая подруга, я и другие.
С самого их знакомства он мне очень понравился. Я знала, что моя подруга его только использует, она очень активна, и ей было с ним банально скучно. Он - спокойный парень, но с ним очень хорошо общаться, он умный и весёлый.

Они продержались меньше двух месяцев, после чего она его бросила. Он её очень любит. Недавно мы с ней пошли вместе гулять и встретили своих бывших (моего бывшего и бывшего моей лучшей подруги) вместе весело провели время.

Так сложилось, что я всегда была вместе с ним и мы вечно что-то обсуждали. Договорились встретиться вдвоём, пойти на следующий день погулять. Вышли, весь вечер смеялись, общались. На следующий день опять встретились. В этот раз мы встретили закат, начали играть в игру (кто знает «правда или действие») задания были смешные, а вопросы глупые и весёлые. Но вот попалось задание поцеловать ближайшего человека. Это задание выпало ему. Я сказала, что он откажется выполнить его, не сможет (ибо знала, что он до сих пор любит мою подругу, которая, кстати, встречается уже с другим).
Он подсел ближе и мы поцеловались. Это был короткий поцелуй после которого мы и дальше играли, подобных заданий не было.

Он проводил меня домой, в шутку я забрала его кепку, и сказала, что требую выкуп за неё. Он схватил меня за талию и вновь поцеловал. Мы стояли довольно долго и знаете, мне было безумно приятно.
Я пришла домой вся счастливая. Мы продолжили общение уже в смс. Он попросил не говорить никому о поцелуе. Я согласилась. После чего оба признали, что нам понравилось.
Говорить ли подруге о том, что было?
Стоит ли продолжать эти отношения, и если да, то как заинтересовать его в себе?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

IAlyaI, подруга с другим, бывший ее не интересует так почему б не попробовать? Ничего не теряете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»