Массаж

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

обожаю когда мальчик делает мне массаж :) :icon_wink :icon_twisted
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

А я вот не умею делать массаж :icon_redface :icon_redface :icon_redface :icon_sad Не объясните? :icon_rolleyes
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Валерочка, Самое лучшее средство от целюлита это морская вода или покрайней мере заменяй её ванной с солью....
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Надин, ммммм.... долго обьяснять есть много разновидностей есть от определёных болей есть просто для раслабления для каждой точки своё там нельзя то не трогай.... есть специальные курсы можешь походить довольно интересно....
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Frutti, Не,ну обычный массаж.Парню сделать... :icon_redface А то меня один просит,просит...я всё отмазываюсь типа мне влом... :icon_rolleyes
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Надин, УУУУ меня тоже мой друг всегда на масажи разводить у меня потом после него руки болят потому что он постояно кричить что ты там гладишь нормально сделать можешь ну не знаю я обычно большую часть внимания отдаю шее и плечам раслабляет.... просто переберай мышци только осторожно возле позвоночника... можешь немного постучать по спине кулачками или рёбрами ладоней или что бы поразбивать соли и жиры берёшь не большую часть мышц и перебиваешь ребром долони.... только желательно вокруг позвоночника ничего не делать воообще на позвоночнике масаж делать не желательно....
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Frutti, пасиб за совет! :kiss2
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

массаж -это моя страсть,я неогу жить без него.мне всегда его делали в школе на уроке,а когда была маленькая ходила к массажистке.сей4ас когда приежаю в ригу заставлаю любимава делать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я так хочу чтобы мне кто то сделал массаж.. Почему так получается что я делаю другим а себе не могу... типо сапожника без сапог :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Обожаю когда мой МЧ делает массаж всего тела с маслом или кремоом персиковым мммммммммммммммм просто в эти минутя я на седьмом небе и долго с него невозвращаюсь дня 2 полсе такова массажа как обновленная хожу :icon_mrgreen
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»