Не много накосячил, нужна помощь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
EndHeel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 4:08 pm

Начал снова встречаться с бывшей девушкой. Прошлые отношения были 2.5 года. Очень сильно любил и люблю. Новое общение уже почти 4 месяца, все было хорошо, она влюбилась в меня заного, гуляли и т. д. Но она уехала на практику и я не успел предложить ей отношения. Первые дни после отъезда общались хорошо, но потом я начал скучать по ней, т. к возможность есть только поговорить вечером, но они собирались с ребятами и смотрели фильмы, общались. Тут меня бес попутал, и я начал постоянно написывать ей, ты скоро придёшь, ну ты скоро, мол скучаю и т. д. И сказал ей что блин надо как то распределять время, и со мной поговорить и с ними сидеть, тут я походу её задел, общение хуже стало, я так же продолжал делать ей мозги, и общение угасло. Я понял свою ошибку, начал извиняться, но она говорит мол все, больше ничего не хочу с тобой иметь и все, у тебя был последний шанс и ты его упустил. 4 дня извинений, как только не просил, но все бестолку. Хочу попросить у вас совета, как поступить и сделать что бы не было этого всего. Очень дорога, но из за одной глупости, терять не хочу
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»