Влюбился в подругу матери

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Losted009
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 8:24 pm
Благодарил (а): 2 раза

Короче говоря, такая вот история...
Мне 24 года, сказать, что я влюбчивый до чёртиков, то не скажешь... В своей жизни испытывал подобное чувство, наверное, раза 3-4, но в конечном итоге своего счастья так и не обрёл. Девушки все были примерно моего возраста, разница в возрасте составляла на1-2 года старше/моложе. Отношения в моей жизни были скорее разового характера, в том числе был и интим за деньги. Ладно, теперь ближе к сути...В начале этого года, а именно в канун Рождества, бабушка ( живёт она в другом городе ) пригласила меня и маму к себе на праздник . Мама же, в последний момент, решила взять с собой подругу .
Она - женщина 45 лет, у неё есть сын-мой ровесник, росли с ним вместе, живёт он отдельно со своей уже беременной невестой. До того, последний раз мы с ней виделись, хотя лучше сказать она со мной, т.к. тогда я ещё пешком под стол ходил, огромное количество лет назад))) И вот, когда наша встреча состоялась, а конкретнее говоря, состоялась она на вокзале, она, уже, будучи в хорошем подпитии, тут же принялась меня обнимать/целовать, заваливать меня всякими приятными комплиментами, мол, какой я красивый, как я похож на своего отца (ныне покойного).
Я же, в свою очередь, тоже на них не поскупился, и сказал что-то вроде как вы замечательно выглядите и т.д. и т.п. Дальше мы сели на поезд и весело, просидев всю дорогу в вагоне-ресторане, отправились к бабушке. Приехав уже к полуночи, сразу уселись за стол отмечать Рождество . Должен ещё сказать, что наши с бабушкой (рос я с ней) отношения с матерью,не всегда были и есть нормальными. Но об этом чуть потом. Всё, чем она тогда занималась, так это переписывалась со своим хахалем по Вайберу.
Посидев ещё немного, и дойдя до уже хорошей кондиции (мама и подруга), первая куда-то отошла, бабушка пошла, готовить всех нас ко сну (расстилать кровати), а я с маминой подругой остался, так сказать, наедине. Она же снова тем временем принялась заваливать меня комплиментами, я же сам охотно улыбался и говорил как мне приятно это слышать . Вдруг, уже и не помню точно, мне захотелось то ли в туалет, то ли покурить (она сидела посреди стола) и ...она ладонью дотронулась до моего, так выразиться "мужского достоинства", при этом страстно улыбаясь . Когда я вернулся за стол, бабушки с мамой ещё там не было, я сел, а она говорит мне "я сегодня буду спать с тобой",на что я лишь проронил улыбку. Потом она уселась ко мне на колени и принялась кормить меня мандаринкой)))
Услышав, что бабушка уже собирается идти в сторону кухни, я её отсадил обратно на её место. Должен сказать, что мне безумно хотелось продолжения, но перед бабушкой было неловко. И вот, посидев ещё немного, подруг, будучи уже хорошенько пьянь кая, ушла спать. Короче говоря, возможность была упущена. На следующий день, они с мамой уехали, а я остался, т.к. должен был собрать бабушке диван. Потом, уже через пару дней, домой вернулся и я. Всю дорогу я только и сожалел об этой упущенной возможности .
Приехав, купил себе 2 бутылки вина, допил их ближе к утру, и один раз позвонил ей на Вебер по видеосвязи)))Она не ответила. На следующий день звонит мне бабушка и спрашивает, мол, чего это я (видимо, сообщила ей мама). Сказал, что случайно))После того, я как-то немного поостыл, и оставил все попытки. Следующий раз мы увиделись через пару месяцев, когда я зашёл к матери после работы. Подруга пришла к ней чуть позже. Вёл я себя очень скованно, т.к. я жуткий интроверт и параноик . Она, в свою очередь тоже, т к. была трезвая.)))Решили мы тогда все вместе сходить пообедать в кафе. Она в тот день пить отказалась к. планировала посетить врача. Я поддержал, т к. понял, что делать это было беспутного . Так и разошлись . В тот день,опять же, лишь по пути домой взял себе выпивки, и в гордом одиночестве опустошил бутылку. Вновь мы встретились через неделю или две уже у неё дома. Тогда я снова гостил у мамы, а та собиралась погостить у неё .Тогда я работал в такси, а мама с хахалем попросила меня их подвести. Идти с ними в планах у меня не было, т.к. нужно было ехать работать. Но мама, говоря, что я когда-то хотел (к слову, ещё до нашей первой с ней встречи) посмотреть в какой шикарной квартире она живёт (а это действительно так), пошёл. К моменту нашего там появления, подруга уже была изрядно под шефе, принялась нас встречать. И, как в первый раз, ко мне проявляла наибольшее внимание)))А мне нужно было ехать работать( Добавлю лишь то, что ей не хотелось,чтобы я уезжал. И таким образом, я снова пролетел.
Следующая наша встреча состоялась уже на Пасху у меня дома. Как и на Рождество, бабушка пригласила маму, а та пришла с подругой. А я, как назло, тогда снова работал. И понятное дело, мы застали друг друга лишь трезвыми, хотя внутри меня уже ощущался тот самый мантра.)) Посидев немного за столом, я вновь поехал работать. Приехав к маме на следующий день, нужно ведь было Пасху, как следует было, отметить, я в хорошем подпитии признался, что испытываю чувства к её подруге. Она особого значения этому не придала.

Потом, когда я возвращался от неё, уже, будучи у себя на районе, зашёл в тот гипюр, где работает её подруга и случайно встретил её. Тогда она спросила, за вином,мол,собрался, на что я ответил: ну давит, зашёл прикупить чего попить-покушать, так и расстались.))Через какое-то время, снова оказавшись у мамы, во время очередной совместной попойки, я вновь, более эмоционально признался в своих чувствах.

Потом она стала сама звонить подруге, мол, давай его к себе, занимайтесь, чем хотите, на что та ответила: своди его к психиатру, у него конкретный бардак в башке творится, баб в интернете хватает и т.д. и т.п. После того я в очередной раз впал в депрессию. К тому моменту я как раз поменял место работы,т.к. в на прежней условия оказались просто дичью. И вот на новом месте тоже не задержался. В последние несколько недель то и делал, что беспробудно пил, истратив всю свою заначку. На днях в очередной раз от друзей заехал к маме уже в хорошем подпитии, мало того ещё вместе с ней и продолжили...Потом у нас случился спор, переросший в каком-то роде конфликт .
Она сейчас делает ремонт, а я случайно задел обои и остались швы, потом давил майского жука тарелкой и разбил её, ну а под конец принялся резать себе вены тупым ножом и улёгся на пол в прихожей. Она это всё замотала и наутро отослала весь этот стыд той самой подруге...
С телефона матери я пытался с ней тогда заговорить, но она была на работе и голос был больно уж уставший. На следующий день попойки наши с ней продолжились, вроде на этот раз всё без ЧП, однако после того на завтра она снова позвонила подруге и стала называть меня шантажистом, манипулятором, непутёвым, алкоголиком и ТД, подруга же ей ответила, что мол ты сама с ним пьёшь, полностью к их разговору я особо не прислушивался.
Вчера в обиде вернулся домой, и не знаю, как дальше быть в этой ситуации. Чувства к подруге нисколько не притупилась, даже усилились наоборот, и как быть дальше, не имею понятия ...Писать самому, объясняться в чувствах после всего этого... даже не знаю... Понимаю, что случай особо тяжёлый, но хотелось бы получить какого-то совета... Всем заранее благодарен.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сто раз взвесь, какие последствия будут у этой любви. И как сама женщина к тебе относится. Кстати, не заморачивайся на том, что она чья-то мама-это сразу неверный ход. Почти все взрослые дамы - чьи то матери, но они от этого хуже не становятся.
Если можешь отвлечься от любви, не говоря о ней с дамой, тогда старайся забыться, если же распирает желание признаться ей - делай это не сразу, начни с обычных знаков внимания...
Losted009
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 8:24 pm
Благодарил (а): 2 раза

По этой части я абсолютно не заморачиваюсь,т.к. с её сыном мы даже не друзья.Дело тут уж ,скорее в другом, а именно в действиях моей мамы.Как выяснилось , она гостила у подруги 2 дня подряд и позвала ещё двух мужиков,одного знакомила с ней. Как я узнал , пока там ничего серьёзного между ними не было ...Но меня это сильно задело.Вчера,кстати,снова заехал к маме и даже поговорил с ней по телефону . Серьёзных тем не затрагивал , просто поинтересовался как её дела , звал её к нам , говорил ,что мол скучаем без неё Она сказала,что приболела после всех этих кутежей,сказала-заедет в следующий раз . После я пожелал ей скорейшего выздоровления.Вот)Отвлечься пытаюсь , но всё равно мысли не оставляют в покое и постоянно задаюсь вопросом,неужели в моей жизни никогда не будет взаимности в чувствах .Больше года я ни к кому никаких чувств не испытывал...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Возможно, проблема в твоём круге общения. Тебе, наверно, нелегко найти достойной девушки, ну, и внешность, душевные качества чтоб на высоком уровне, само собой. Увы, таких нечасто встретишь. А те, которые в целом подходят под описание, имеют слегка заниженную самооценку, что вынуждает их строить отношения с малоприметными девушками, поскольку они опасаются неудачи.
Если не секрет, какого человека ты бы хотел видеть рядом с собой?
Losted009
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 22, 2019 8:24 pm
Благодарил (а): 2 раза

Возможно,так оно и есть .Но не сказал бы , что мне по душе малоприметные девушки/женщины,а скорее же наоборот-внешне привлекательные.Дело тут во мне, а именно в моей закомплексованности в плане отношений...В неумении их строить, делать первые шаги , возможно правильно подавать себя.Собственно , именно поэтому и нуждаюсь в совете , как вести себя в данной ,даже для меня самого , неординарной ситуации...Как спутницу жизни хотелось бы конечно , опять же, девушку/женщину с хорошими внешними данными , возможно постарше и поопытнее меня , понимающую , не глупую и т.д.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Это нормально... но ты хочешь секса? Только ради этого? Ты ещё юн и молод. Неужели нет других развлечений, кроме этого? Конечно, ты можешь попытаться познакомиться к какой-либо​ девушкой старше тебя, но не настолько, как подруга матери. Терпение. Придет время, придет любовь, придет судьба.
Удачи.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вообще фигею от этого поста, неужели столько сложностей нужно чтобы общаться с женщиной?
По моему сперма мозги взрывает или с психикой не в порядке. В любом случае это незрелость собственного характера. Это все пройдет через пару лет. Или останется навсегда.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Edelweiss, для тридцати пяти лет лет, слишком наивные суждения, для мужчины женская логика.
Для ума слишком много цитат
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»