АППАРАТ ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
gubbinn
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 6:08 pm
Благодарил (а): 1 раз

Приветствую всех, а вопрос хочу задать девушкам. Сегодня попалась на глаза оч интересная статья про ультразвуковую чистку лица. Где найти и заказать, пока вопрос не стоит. Хочу конечно, жене и дочке сделать сюрприз, но прежде хотелось бы у девушек узнать про это дело и выслушать мнение. Так ли полезна эта процедура и не нанесёт ли она больше вреда, чем пользы. Уверен, что многие из вас знают об этом не понаслышке, поэтому прошу просветить. За участие и потраченное время благодарю все заранее.
Аватара пользователя
Stranik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

А чего только девушкам задаёте?) Хотя правильно, женское это дело. Я могу только посоветовать вам воспользоваться поисковиками, ну или подождать пока девушки вам ответят. Я в таких делах не силён. Если жене что и дарю, то явно не такое, может и зря конечно.
Аватара пользователя
Xorex45
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 9:05 am

Конечно зря, девушки любят такие штуковины
Аватара пользователя
Stranik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Любят это само собой понятно. Но если я в этом не соображаю, то естественно и не буду делать такой подарок. Я же говорю, мне легче подарить что то другое, ну или на крайний случай дарю деньги, а она сама уже ходит и выбирает что ей нравится. Такой у меня принцип.
Аватара пользователя
gubbinn
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 6:08 pm
Благодарил (а): 1 раз

Stranik писал(а): Пн май 20, 2019 9:11 am Любят это само собой понятно. Но если я в этом не соображаю, то естественно и не буду делать такой подарок. Я же говорю, мне легче подарить что то другое, ну или на крайний случай дарю деньги, а она сама уже ходит и выбирает что ей нравится. Такой у меня принцип.
В общем-то принцип не плохой. Дал денег и пусть сама себя радует. НО! Эта радость не будет такой приятной, какой она будет, если любимый подарит такой подарок, который подтверждает заботу о её красоте. Тут главное в выборе очка не пронести и подарить именно то, что подойдёт вашей любимке.
Аватара пользователя
Stranik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Согласен с вами по большому счёту. Ну если вам так нужно прям что то подарить, то можете подарить ультразвуковую чистку для лица. Купить её можете в интернете. Сейчас в эпоху нашу вообще проблем нет с покупками. Так что пользуйтесь на здоровья и не благодарите.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»