Неполноценные отношения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
jojol148
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 12:11 pm

Доброе время суток!
Я познакомился с девушкой, мы с ней как бы встречаемся почти год. Но вот ситуация с встречами не понятна совсем. За почти весь год мы толком ужинали всего несколько раз. И соответственно секс был не более 10 раз. Я пытался выяснить отношения и говорил, что, если я ей не удовлетворю или другие причины, пусть она скажет и я больше ее не буду беспокоит. Но она этого не хочет. После таких выяснений она начинает писать СМС (как дела дорогой ? Удачного тебе дня! ... и.т.д. ) это длится примерно 2 дня и потом все стихает.
В плане поддержки постоянно ей помогаю, и деньгами, и словами. (то она заболеет, то ее мать заболеет, то у его брата проблемы, то у сестры проблемы и всегда я выручал). Но должен сказать, что она как бы не просит помощи, не хнычет, она достаточно гордая. Но вот ситуация, когда мы как бы встречаемся и как бы не встречаемся меня сильно озадачивает. Проясню ситуацию в е пользу есть несколько причин
1. Она намного младше меня (15 лет).
2. Она очень много работает до поздна в рекламном агентстве. (порой до полуночи).
3. Как я говорил она достаточно гордая.
4. У нее большие семейные проблемы и она живет отдельно.
Ну вот вроде все. И так я хочу узнать стоит ли продолжать отношения?
Надо ли как-то по-другому на нее воздействовать?
Может быть сделать что-то другое?
Ирина Климова
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 1:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Выбор в любом случае за вами. Тут сложно ответить. Скорее всего раз вы говорите что она работает допоздна что у нее большие проблемы в семье. И вы думаете что она постоянно должна уделять вам внимание? Мне кажется если вас не устраивают такие отношения то уходите от них, если хотите что-то поменять в лучшую сторону все в ваших руках. Человек который зависит только от себя не может купаться в отношениях, захлебываться в любви без памяти ей просто этого не дает работа, ответственность, проблемы в семье. Вы мужчина и вы должны рулить в ее жизни. Попробуйте как-то притянуть ее к себе чтобы она стала к вам еще ближе и ваши отношения стали крепче,девушки верят например во всякие гороскопы и тесты. Будьте ласковы с ней, и относитесь с пониманием.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»