Как бы вы отреагировали???

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Романов
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 3:10 pm

В общем ребят познакомился с девушкой в интернете в игре сильно полюбил... Во время нашего с ней знакомства у неё был парень, которого она якобы сильно любила на время нашего знакомства (он тоже с игры), но я начал действовать и всё таки добился её, рассказываю вкратце, у нас всё очень хорошо было пока этот утырок снова не появился, я ей неоднократно говорил что я очень против ихнего общения, после того как он её грязью поливал на всю игру, все эти унижения и так далее...но она меня успокоила тип что всё нормально с ним она общается чисто по игре и дала пароль от перса тип будь спокоен все переписки у тебя есть не переживай...ну я естественно успокоился и редко заходил читал её лс с ним...ну вроде бы всё норм, ничего сверхъестественного там не было, но до вчерашнего дня...вроде бы обычное общение но одна фраза не даёт мне покоя она звучит приблизительно так -"аааа блин, ты сделал мой день", и смайлики со смехом...ребят вопрос как отреагировать на это???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Романов, никак. Стандартная фразочка из мемов, означает что человек поднял настроение на весь день своей шуткой. Не ищите подвоха и тайных смыслов где их нет, тем более вы пишите что обычное общение без намеков на флирт

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»