Что делать если влюбился в тихоню?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
laere
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2019 7:36 pm

Всем привет! Я школьник, 15 лет.
Я влюбился в девочку ростом меньше меня, (я ростом в 175, она 165 вроде).
Она в классе тихоня, ни с кем не общается, я даже не знаю, что у нее в голове происходит, ладно начнем по порядку.

В 8 классе прибыла одна девушка тоже тихоня, после 4 месяцев девушка в которую я влюбился пришла в нашу школу. Что очень странно они обе были тихони, ни с кем не общались. Я тогда был тем еще сорванцом, не знал стыда, я в их дни рождения дарил конфеты. Мне сейчас стыдно, но радостно из-за этого, я не могу понять как я взял свои руки в кулак и подарил им. Они по своему отблагодарили меня. После года обучения я сейчас точно уверен, но она слишком красивая, думаю все это заметили, но никто не осмелился встречаться с ней.

В этом году та девушка немного открылась мне, оказалась она жожо-манка, то есть анимешница. Ну мы разговаривали и т.п. и я понял, что она просто не привыкла тогда к нашему классу, и она адаптируется к ней. Кстати про класс, мы слишком безрассудные, ленивые, но умные по заверению бланков результата олимпиад по математике, и да вы бы видели наш класс, это полный бардак, но мы дружны и сплочены, в нашем классе сплочены все виды человеческой расы: гопник, анимешник, к-попер, любитель космоса, айтишник, футболисты, и баскетболисты.

Сказать честно за год она ни капельку не открылась, но по-моему изучению разговора учителей и родаков, она из деревни, но в котором есть жестко крутое учебное заведение, из которой она поступила сюда. Она художница, играла в Sally Face, любит Gorillaz, по группам в вк узнал. Мы парой слов конечно переговаривали, но получалось конечно не очень, я слишком застенчив, сейчас. И да, жалко то что мы в 9 классе, все разойдутся по своим факультетам и профессиям, и так и ничего не успев.

Я думаю, что школа меня изрядно потрепала, и отодрала всю мою уверенность. Черт даже когда она тихим голосом спросила время, я с ошибками сказал время, она слишком милая. И сегодня мы отпраздновали 23 февраля, заранее, победили в маршировке школьной, чему мы были не рады, из-за того что мы мы были перенасыщены ею, ведь мы 4 года подряд побеждали в школьном этапе, ну вот к делу.

Она мне подарила чашку с логотипом 23 февраля, ручку с логотипом РФ и кока колу, что странно ведь кола в общем не вписывался во всю атмосферу праздника. Я очень люблю ее, она меньше меня, что доставляет радость) Не знаю почему, извините.
Кстати я не помню, но я когда то разговаривал с ней и она сказала что я странный и поставила этот смайлик😄, думаю это был знак что я чудак)

Но блин по заверению всяких сайтов, мы немного не подходим, так как мы слишком стесняемся друг друга, но мне хочется с ней встречаться, но я боюсь это делать. Боюсь, что она примет меня не всерьез. Странно если ты дома сидишь рисуешь, в общем, и к тебе приходит какой то поц и школы и говорит давай встречаемся, мы вообще почти не общались, а он говорит этакое....

Можете помочь что-нибудь предпринять и как предпринять?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»