Рискнуть или нет? Может это любовь?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
jorG
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 7:49 pm

Привет. Я здесь впервые. Так уж получилось, что я не знаю, что мне делать и очень хочу услышать ваш совет. Сейчас расскажу вам свою историю.
Мне 19. На каникулах я была в Москве и пару дней назад вернулась. Там я познакомилась с очень классным парнем, очень. Он катал меня и мою подругу по городу, развлекал. Вообщем, хороший, добрый и интеллигентный парень, да ещё со своей машиной. Мы с ним очень много разговаривали, и я уверена, что ему я как-то хоть запомнилась. Кстати, ему 23. Мне чертовски его оказалось мало. И когда нужно было уезжать, я плакала. И вот приехала домой, и плачу каждый день (сегодня 4 день) В интернете мы переписывались пару раз, но больше общались в жизни. Я не знаю, как мне себя вести. Потому что он мне нравится. Дело в том, что я не из тех девушек, что бросаются на шею и завоёвывают любыми путями. (а наверно очень жаль) Стоит мне закрыть глаза, как всё вспоминаю, его взгляд в мою сторону, шутки, и самые тёплые моменты, когда мне было просто хорошо. Я живу очень далеко от него, в другом городе. Я приехала домой и ни с кем не разговариваю, потому что мне так не хочется возвращаться в эту реальность, я так хочу сбежать отсюда. Но ближайшие 5 лет, я отсюда уехать просто не смогу (в смысле если насовсем)
Вопрос у меня такой: Может стоит ему написать и сказать, что я чувствую? Что я не хочу его потерять и так сильно этого боюсь. Реветь каждый день сил уже нет. От людей рядом меня тошнит. Я закрылась в себе и не хочу никого. Если бы я знала о взаимности, я бы уже придумала множество вариантов, как мы могли бы увидеться. (Я готова рисковать, если это взаимно)
Дело в том, что у меня был уже опыт, когда я не призналась человеку в своих чувствах вовремя. А через год мы встретились, я рассказала ему, и он сказала, что если бы я раньше сказала, всё было бы по-другому.
Я очень боюсь потерять. Боюсь упустить момент. Я не знаю, что мне делать и как жить.
Помогите.Спасибо, если вы это дочитали!
Аватара пользователя
Faina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 12:37 am

мое мнение - пустая трата времени, типа оправдать себя - а у меня кто-то есть, типа я интересная личность
Аватара пользователя
Stranik
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 10:44 pm
Поблагодарили: 1 раз

Напишите конечно, зачем держать всё в себе
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»