Женская измена, была ли?...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Frenk1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 7:42 pm

Здравствуйте форумчане, мужья и жены, девушки и парни.
Мне 41 год, женат второй раз. В браке 8 лет, есть дочь, жене 37.
Начну со слов Высоцкого-,, Страшней измены, может быть только не знание об измене. Ужасно, любить человека, который этого не заслуживает..."
Извините, если будет много технических нюансов, но именно они не дают покоя и смирения и полного прощения.
Женились мы по любви, родили дочь, жена была идеальной и матерью и моей спутницей.
Все время уделяла семье, подрабатывала на дому. Поводов для ревности не было у обоих, но иногда всплывали моменты её прошлой , бурной молодости со множеством отношений.
Летом всегда уезжали на дачу. Я работал в городе и приезжал на выходные, дачу считали всегда своим семейным храмом, где отдыхали от суеты и не думали, что именно здесь наша семья начнет рушится. Мы вместе решили, что я уйду с нервной работы и лето проведем по полной в семейной обстановке.
Я нашел здесь подработку в ночь и целый день дома.
Мы давно хотели ещё детей, жена все больницы оббегала и вот ей назначили очередной гормональный курс.
Родственники попросили месяц поняньчить годовасика, естественно все крутилось вокруг него. Накопилась усталость и нервозность у обоих, хотя все свободное время помогал няньчить, плюс гормоны у неё, моменты близости стали реже.
Иногда жена жаловалась, что я мало внимания ей уделяю, может другую завел? Хотя поводов не давал, и в первом и втором браке не изменял.
Совершенно случайно воспользовался её телефоном при ней и заметил, что она отправляла свою фото другу по даче, раньше дружила с их семьёй, да ещё и поздно вечером.
Я провел с ней внушительную беседу, что замужние женщины так себя не ведут, при том что за семейными разговорами я всегда говорил о не приемлемых для меня вещах, о прошлом опыте предательства и в ответ она всегда говорила, что не причинит боли мне и нашей семье, но...
Тут же я заметил её вечерние звонки сторожу, когда я был на работе, что может быть общего?
Работает у нас в поселке сторож, дядька лет 55.
У нас с ним добрые отношения, зимой когда приезжал звал его в баню, рюмку наливал.
При этом жена изменилась, похудела, всегда при параде стала, говорит для меня старалась.
Я полез глубже от непонимания и шок!
В её браузере нашел запросы- ,,Признаваться ли мужу если изменяю?", ,, Влюбилась во взрослого мужчину" и несколько вопросов сексуального характера. Шок!
Меня уже было не остановить, в её дневнике где отмечался ПА(половой акт) были отмечены дни когда я был на работе и у нас не было секса.
Холодный пот, сердцебиение и слова - не может быть.
В гневе всё ей предъявил, был скандал, отпираться бесполезно, такого испуга я не видел у неё никогда. Все пазлы сложились, надо было до конца давить.
Ушел из дома, чтобы остыть и осознать. Когда вернулся услышал оправдание.
Мы часто катаемся на велосипедах и жена, когда я на работе , укладывала детей и каталась, я знал об этом и просил не делать так.
И вот она якобы каталась и останавливалась у сторожа поболтать и отдать кое какие продукты, при этом мне не говоря.
Пометки ПА объяснила как панические атаки от гормонов и маленького ребенка именно в мое отсутствие.
Хотя зачем в графике о планировании ребенка панические атаки? До этого и сейчас она отмечает именно как секс.
Запросы в браузере объяснила, что ходила по ссылкам и дошла до такого, читала, что б самой не попасть в такую ситуацию. Хотя запрос был именно через Гугл, без предыдущих страниц. Ну бред полный!
Надо было сразу сторожа физически допросить, но решил повременить, не хотел семью позорить.
И вот эти дни я пытался поверить в этот бред, выпивал, скандалил, она плакала, клялась, что все не так, как я представляю. Это было ужасно!
Продолжал ходить на работу, через несколько дней мы улетали в отпуск, билеты куплены, дочь ждёт моря. Жена говорила слова любви и верности.
И вот за день до вылета пришел с работы и в телефон её сразу глянул. До этого, 7 лет и мысли такой не было в телефоне караться, но здесь я защищал свою и семью.
И вижу в телефоне просто жесть. Она фотографирует свои ноги в одежде сидя за столом на веранде у сторожа, на другой фотке на столе её лифчик. Время полночь!
Я в шоке! Как? Что? Зачем?
Еле нашел силы здержаться, чтоб без рук.
Она конечно в панике от всего, молчит. Я ушел из дома на пару часов, чтоб дров не наломать.
Когда пришел, услышал очередную сказку.
Просила не трогать сторожа, она сама виновата.
Убирала холодильник перед вылетом и решила отнести овощи. Ночью! После всего! Когда семья на волоске! Какой же .... надо быть.
Зашла, сторож выпивал, слово за слово и стал приставать к ней и через майку сдернул лифчик. Собаки спугнули, пошел посмотреть, и жена сделала эти фото, что б в случае худшего сценария доказать, что она там была.
Когда он вернулся, она якобы ушла домой, при этом оставив лифчик.
Я рванул к сторожу, сам думал- только бы не на смерть его. Он все понял, пригнулся, но Бог отвёл, помял слегка его.
Рассказал то же что и жена, типа пьяный был Прости, ничего не было.
Завтра самолёт, решил не портить ребенку отдых. Две недели я был примерным мужем и отцом, тему не затрагивал.
Но знал, что по прилёту тема вернётся.
Я ждал от жены откровенного разговора, сторож через две недели уезжал домой, вахта у них. Ну а я жил в аду, ревности, гневе, не имея возможности узнать правду.
Прошло 4 месяца, жена клянётся в любви, но на мои вопросы чувствую, что неправду отвечает.
Видит, что я переживаю, срываюсь иногда, когда один вообще не выносимо. Проблема замалчивается и уходит глубже. Начал ходить к психологу, но пока ни о чем.
Чего я хочу? Знать правду, пусть и горькую, что бы вместе строить новую семью, но для этого надо разобрать старый ,,дом".
Она не признается, наверно потому что боится мести или что я уйду, а я не могу вот в таком бреду жить.
Простить? Но кого и за что? Думал сторожа пресануть по жёстче, а с другой стороны если хоть один шанс остался, что секса не было, то жалко его калечить и простить хочется.
Было или не было, но в любом случае это поведение-предательство и измена.
После того как сторож уехал, сказала мне , что ходила к нему серьгу забрать, якобы уронила в тот раз. Если вдруг я узнаю, что они виделись решила подстраховаться. Ну это просто жесть! После всего из за какой то побрекушки так наплевать на семью...
Хотя я обоих предупредил, увижу хоть близко, покалечу сторожа.
Не знаю как дальше все сложится, но вот не верю в её истории.
Бесит момент, ну как пьяному дядьке снять лифчик через майку ничего не порвав, при том что девушка на инстинкте все равно как то постарается помешать. Мне она легко это продемонстрировала, но это сама, и помогая руками. Не верю.
Зачем фото тогда делала?
Вообщем, может с женской стороны кто то сможет мне объяснить эти моменты. Спасибо.
Жена рассказывала потом, что сторож одаривал ее комплиментами при встречах, чуть ли не в любви признавался. Думаю она от этого поплыла и вот результат.
С себя вины не снимаю, где то не дохвалил, недообнял, недолюбил.
Но нельзя же вот так за две недели перечеркнуть всю жизнь своими поступками.
Проблема в том, что я не знаю, что и как было, кого и за что прощать и как строить новые отношения.
Спасибо, что выслушали. Может кто из женщин наверное поможет мне понять ситуацию.
ЦвяточекАленький
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 1:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Попробуйте просто поговорить по душам. Без нервов и криков
Аватара пользователя
Gozina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 11:32 am

Только разговаривать, чтоб поставить все точки над И, это единственный выход.
Ирина Климова
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 1:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Поговорите по душам, без криков, скандалов. Дайте ей понять что сказав правду она будет в безопасности. Что ее жизни ничего плохого не грозит. Потому что в гневе люди могут многое наделать. Да если и была измена понимаете что тут два варианта либо простить и жить дальше либо разойтись потому что мало людей которые реально могут отпустить такую ситуацию. Поговорите с ней все таки.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А что даст разговор по душам? Измена это ложь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Faina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 12:37 am

никогда! я никогда на это не шла, лучше уж честно уйти от человека.
Аватара пользователя
Faina
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 12:37 am

Sleirmi писал(а): Сб мар 30, 2019 2:28 am А что даст разговор по душам? Измена это ложь.
это не только ложь, это еще и предательство. это ж надо что сделать,чтоб до такого девушку довести
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Разводись, Дорогой. Психологи тут уже не помогут.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»