Не понимаю, что у него в голове. Он шизофреник?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Aish
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 4:03 am

Я девушка 26 лет. В октябре познакомили меня с молодым человеком 34 года из России. Сама живу в другой стране. Общались мы с ним по телефону каждый день вплоть до его приезда на этот Новый год. Первая наша встреча состоялась 28 декабря. Он всегда мне казался воспитаным хорошим добродушным уравновешенным человеком. Так мне казалось по телефону. Но окончательные выводы все равно не делала потому что все-таки ждала что покажет личная встреча. И вот 28 декабря мы встретились.

Он приехал встретил меня с работы с букетом цветов, мы хорошо посидели в кафе потом он провёл меня домой, а сам пошёл к своим друзьям у которых он остановился. Ещё сразу при первой встречи весь вечер он пытался ходить со мной за ручку, но я при любой возможности убирала руку. Потому что я не привыкла в общественных местах хоть как то показывать свои отношения и прочие там проявления чувств. Вот не люблю я этого🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Потом возле моего дома он начал меня целовать очень страстно вплоть до того что задирал мне платье и его не волновало что люди ходят. Мне это не очень понравилось. На следующий день мы пошли в кинотеатр.

Там он опять таки не стесняясь всех так скажем приставал ко мне в очень не скромной форме а потом добил меня фразой поехали в гостиницу до утра! Мне было это не совсем приятно потому что мы второй раз видимся. И я вежливо отказалась. Такие подкаты нескромные продолжались и до новогодней ночи. Новый год мы отмечали у его друзей дома. В итоге для меня новогодняя ночь закончилась ударом по лицу от него, за то что я задула свечу. А как выяснилось с его слов нельзя задувать свечи нужно их пальцем тушить🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я ушла домой.

Я думала человек протрезвеет и будет извинятся. Потому что в моих глазах за три месяца общения по телефону у меня сложилось о нем мнение как о воспитанном человеке. Но ничего такого не было. Потом я ему написала что он мне испортил весь праздник и не стыдно ли ему? На что он ответил что у него нет желания со мной общаться. И то что мы слишком разные! До удара же он так не считал!!!??? Что его так резко перемкнуло не могу понять? Он ведёт себя как капризная девочка. Сам виноват но не признает вины ещё и строит из себя обиженного ..говорит что я сама хороша.

А на счёт удара по лицу он сказал что это было случайно, типо хотел оттолкнуть меня от свечи но ударил. При том он это сказал на следующий день, а сразу после удара он сказал что нельзя задувать свечу на вопрос «зачем ты меня ударил?» . У меня только один вывод. Он шизофреник или че? Или его разозлило что я с ним в гостиницу не поехала???😹 но зачем ехать 15 часов в другую страну ради гостиницы? Не понимаю. И вот сегодня уже 3 января а ни разговора не извинений так и не услышала.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Aish, он показал себя во всей красе.Ему интересен только секс от вас (наверное это главная причина приезда)и отношение к женщине как к вещи. А уж поднятие руки на малознакомого человека (общение по телефону не в счет) это вообще неприемлимо. Радуйтесь что это всплыло сразу. И бегите без оглядки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»