Что делать если в меня влюбилась одноклассница?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Фёдор Антонов
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 12:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

В меня влюбилась одноклассница. Мы хорошие друзья и неуверен что чувствую к ней что-то большее. При этом ничего против этого не имею. Я очень скромный и как я слышал от её подруги это единственное что ей не нравится. Может она ждёт пока я сделаю первый шаг. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Привет ;)
Если у тебя есть симпатия к ней, почему не начать строить отношения, а если ты ничего к ней испытываешь, а она намекает и показывает все, то по мне лучше вам поговорить и тебе не стоит дарить ей надежду, ибо вы хорошо проводите время и ей возможно кажется, что она тебе тоже нравится)
Удачи.
Фёдор Антонов
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 12:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

А как мне начать отношения? И как не ошибиться?
Guest
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 11:06 am
Поблагодарили: 2 раза

Зависит и от возраста) часто проводите время вместе и просто все само пойдет) главное не зацикливайся и будь собой. Однако обрати внимание как она ведет себя с тобой)
Аватара пользователя
Александр Скосырев
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2024 11:00 pm

Я в 4 классе и в меня влюбилась моя одноклассница. Мы сидим очень близко. Я узнал то что она в меня влюбилась от ее подруги. Что мне делать? Весь 3 класс она меня ненавидела,а теперь вот...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Александр Скосырев, это замечательно, что ты узнал о чувствах одноклассницы к тебе. Но перед тем как принимать какие-либо решения, позаботься о том, чтобы общаться с ней как с другом. Сначала подумай, какую дружбу ты хотел бы иметь с ней, и поговори с ней об этом. Обсудите ваши интересы, увлечения, общие моменты - вообще все то, что объединяет вас как друзей.

Помни, что в 4 классе взаимоотношения часто меняются, так что не торопись с какими-то серьезными решениями. Главное – быть открытым и добрым.

Удачи!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»