Вдвоем

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Море. Вечер. Закат ласкающий пляж. Шум прибоя. Нежные объятия и сладкий поцелуй в губы. Мы сейчас вдвоем. Это лето подарило мечту съездить на море и побыть вдвом. Время для нас остановилось. Лишь нежность охватила друг друга. Мы смотрим в глаза и чувство единения охватывает, хочется слиться и быть единым. Думать вместе, идти вместе, чувствовать вместе. Песок обнимает наши тела, прибой щекочет нас теплыми волнами, закат прощальными лучами дарит нам минуты счастья быть вдвоем. Закат отдает нас в сладкое покрывало ночи. Любовь сильнее накрывает нас. Уже кажется что нас нет, чтоиесть наша любовь которая существует вне мира. Она похватывает и несет нас в море полное сияния, мы плывем и ощущение беграничного счастья переполняет. Ты и я. Мы вместе. Тысячи звезд сияют вокруг, сладкая музыка льется в шуме волн....
Я люблю тебя, там встреча принесла нам счастье идти по жизни вместе, наслаждаться каждой минутой когда видим друг друга, общаемся или делаем дела, решаем проблемы или просто отдыхаем.
А сейчас мысли просто уносятся в тишину моря, только сладкий вкус любви на твоих губах.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Love Story»