Украшения

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

У меня тоже украшений не мало, но все золотые..
А ношу я 2 колечка, браслет с подвеской.цепочку с крестиком, цепочку с кулончиком, и 3 пары серёжек в ушах :icon_mrgreen
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ношу золотые сережки к сожалению бижутэрию мои ушки немогут выносить :icon_frown болять :icon_cry а вабще от брильянтов бы не отказалась былибы мани :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Emotional
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 4:18 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

в ушах ношу 2 сережки из металла и 3 из серебра. а так, кроме сережек, вообще редко что еще одеваю. только иногда могу одеть браслет или кулон на шею, но мне обычно лень :icon_mrgreen
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.
Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Сегодня потеряла сережку... :icon_cry :icon_cry :icon_cry Две недели назад, блин, купила! :icon_mad :icon_mad :icon_mad Золото с фианитами и гранатами... Блииин... Что делать-то... :icon_cry :icon_evil
А в мастерскую какую-нибудь можно обратиться, чтоб такую же сделали? :icon_confused
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Fuchsia писал(а):Сегодня потеряла сережку... :icon_cry :icon_cry :icon_cry Две недели назад, блин, купила! :icon_mad :icon_mad :icon_mad Золото с фианитами и гранатами... Блииин... Что делать-то... :icon_cry :icon_evil
Я тож недавно в душе мылась и у меня сережка- гвоздик в дырочку смылась (самое обидное не первый раз ужэ :icon_cry ) :icon_evil :icon_confused
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

KissA_A, да ладно бы гвоздик... Новые сережки... Купила на всероссийской выставке ювелиров... Красивые, блин... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Fuchsia писал(а):KissA_A, да ладно бы гвоздик... Новые сережки... Купила на всероссийской выставке ювелиров... Красивые, блин... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Гвоздики тоже на дороге не валяются=)))особенно в тех количествах в которых я их сею :icon_mrgreen .А вобще попробуй к мастеру обратится в хорошую ювелирную лавку мож он тебе новую навояет :icon_razz
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

KissA_A, не, таких камней ужо не подобрать. :icon_biggrin Мне мама сказала: забей, "купи себе новые сережки, а из этой сделаем мне подвеску". :icon_mrgreen Находчивая женщина. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Fuchsia писал(а):KissA_A, не, таких камней ужо не подобрать. :icon_biggrin Мне мама сказала: забей, "купи себе новые сережки, а из этой сделаем мне подвеску". :icon_mrgreen Находчивая женщина. :icon_mrgreen

Из каждого положения есть выход будет у тебя эксклюзивный комплект :icon_mrgreen
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

люблю белое золото,бриллианты естественно..без ума от 4ерного бриллианта..а еще люблю малахит..вот.а еще люблю кристаллы от сваровски..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Недавно слышала, что, мол, бриллианты для глупеньких девушек (ворон, короче, которые падкие на все блескучее :icon_mrgreen), а жемчуг - для настоящих леди. Ну это не значит, конечно, что бриллианты - это безвкусно... :icon_mrgreen Просто каждая настоящая леди должна иметь в своей шкатулочке что-нибудь жемчужное.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

девушка должна иметь в шкатулке то 4то ей нравится..я так с4итаю..а бриллианты не для глупеньких дево4ек.фу4сиа,,вопрос, а где ты это вы4итала??
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Не люблю брилианты...и сама их не имею,и не жалуюсь!Были сережки у меня гвоздики,в них был маленький бриллиантик,отдала их маме....Люблю золотыеукрашения и бижутерию,только красиввую,и не пластмасовую!Единственная вещь которую ношу не снимая-это колечко золотое с 7 камушками,мило и не вызывающе!Вот и всё!остальное меняю!=)
Изображение
Inna
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 5:44 pm
Откуда: Киев

Обожаю различные украшения на шею. Они удивительно украшают даже самые обычные платья.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»