Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Мне вот интересно за какие советы вас поблагодарили? скиньте плиз темы, интересно почитать) все равно заняться не чем))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Да, когда это взаимно) мне нравится растворяться в человеке, улыбаться, когда о нем думаешь, когда важно, что вы вместе и не важно где и как, для меня это главное и чтобы человек понимал это и не причинял мне боли, которую я чувствую каждый раз когда он это делает своими не понятными действиями. Я сегодня ее испытывала опять, потому что подумала о том, что мне надо забыть его, хорошо что была на работе среди людей, то есть голова занята другим) а домой приходишь п...ц...
Ну вы тогда попробуйте предпринять какие-нибудь действия, чтобы быть чистой перед собой, чтобы знали что всё-что можно сделали, если что получится значит да если не получится, значит вы сделали всё что можно.

Вы ему писали о своих чувствах?
MonnaLiza писал(а): как вы это себе представляете, если на других мужчин смотрю как на подружек)) как можно хотеть и спать с подружкой???
Сейчас вы поглощены этим человеком и не можете найти место для другого. Любовь она проникает незаметно, сначала грам любви - и вы его не замечаете, пройдёт не мало времени прежче чем новая наберёт в весе и сможет свергнуть прежнюю.
Последний раз редактировалось Лень Чт янв 11, 2018 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Мне вот интересно за какие советы вас поблагодарили? скиньте плиз темы, интересно почитать) все равно заняться не чем))

viewtopic.php?t=25180&p=524416#p524416

Ну здесь например.
Сообщение Лень » Вс апр 23, 2017 1:40 am
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вы наверное никогда не любили, все таки я с вами не согласна, с другой согласна, я про вашу тему, которую вы мне скинули. Хотите я вам расскажу про свою сестру, которая оказалась почти в такой же шкуре как автор темы? тогда будете смотреть на эту историю другими глазами, ну конечно если захотите) вы мне кажется атеист? или мне показалось)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вы наверное никогда не любили
Никогда
MonnaLiza писал(а): все таки я с вами не согласна
В чём именно?
MonnaLiza писал(а): Хотите я вам расскажу про свою сестру, которая оказалась почти в такой же шкуре как автор темы?
Да я уже не помню про что там тема)) Я же не банк данных любовных тем, они уже все перемешались, все похожи.
MonnaLiza писал(а): вы мне кажется атеист? или мне показалось)

)) Мне не зачем верить... я знаю, что Бог существует.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А что ваша сестра влюбилась? ))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Никогда
жаль вас, но я думаю может еще встретите, я даже бы очень хотела чтобы это произошло, если произойдет, желаю взаимной любви, без мук страданий)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): В чём именно?
я про ту тему, которую вы уже не помните)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): )) Мне не зачем верить... я знаю, что Бог существует.
странно что вы в чувства не верите, а в бога верите( вроде образованный человек или мне показалось?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):А что ваша сестра влюбилась? ))
не все застрахованы, как вы))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вы бабуся с откидным верхом не тормозите на перекрёстках ))) - правильно, люблю таких. Сам так поступаю.
MonnaLiza писал(а): странно что вы в чувства не верите, а в бога верите
А почему это вы так считаете?? Быть готовым дать прикурить ещё не означает, что я не верю в Любовь ))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): ( вроде образованный человек или мне показалось?)
Да ну что вы... куда мне тягаться

Я грубый не образованный шашлык без причёски.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Надеюсь вы не посчитали что я черножопый шашлык?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А вы бабуся с откидным верхом не тормозите на перекрёстках ))) - правильно, люблю таких. Сам так поступаю.
А зачем тормозить)) жизнь так коротка и быстротечна, моменты надо ловить и использовать для себя) хотелось бы конечно бессмертия и вечности, ну или хоты бы не стареть лет так до ста и наслаждаться каждым моментом, но увы наука еще не доросла до этого(
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
А почему это вы так считаете?? Быть готовым дать прикурить ещё не означает, что я не верю в Любовь ))
по вашим ответам на счет прикурить, бабы тоже могут давать прикурить, только мне например не приятно, когда секс ради секса, у меня был такой секс, но не мое это! и тут я открылась человеку, про которого писала, сейчас я себя сдерживаю, причем неимоверными усилиями для себя)) поверьте мне иногда кажется, что он везде и в тоже время нигде... трудно все это описать, свое состояние, причем даже и не подозревала что такое может происходить со мной, раньше со мной такого не было, это п...ц какой-то, не могу с собой ничего сделать, советы настоящих психологов мне не помогли, правда! разве это может длиться столько времени? я никогда не думала, что такое вообще бывает, сама себе удивляюсь) правда! вы меня понимаете? вам наверное не понять, у вас пока такого не было...но мне кажется все возможно, когда человек одинок, без своей половинки, он внутри пуст, ему не с кем поделиться своими достоинствами и недостатками) а сколько вам лет?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Надеюсь вы не посчитали что я черножопый шашлык?
именно так себе и представила) без прически, в смысле лысый? ))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Да ну что вы... куда мне тягаться
а с кем вы тягаетесь) со всем миром, против кого?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вы знаете, для меня замужество не главное, даже больше вам скажу, после истории моей сестры, даже побаиваюсь, но если любимому человеку этого так сильно захочется, я не откажусь) могу пойти на такую жертву ради него, никто не знает, что нас ждет завтра, понимаете, почему бы не попробовать, если так хочется.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): А зачем тормозить)) жизнь так коротка и быстротечна, моменты надо ловить и использовать для себя) хотелось бы конечно бессмертия и вечности, ну или хоты бы не стареть лет так до ста и наслаждаться каждым моментом, но увы наука еще не доросла до этого(

MonnaLiza писал(а): по вашим ответам на счет прикурить, бабы тоже могут давать прикурить, только мне например не приятно, когда секс ради секса, у меня был такой секс, но не мое это! и тут я открылась человеку, про которого писала, сейчас я себя сдерживаю, причем неимоверными усилиями для себя)) поверьте мне иногда кажется, что он везде и в тоже время нигде... трудно все это описать, свое состояние, причем даже и не подозревала что такое может происходить со мной, раньше со мной такого не было, это п...ц какой-то, не могу с собой ничего сделать, советы настоящих психологов мне не помогли, правда! разве это может длиться столько времени? я никогда не думала, что такое вообще бывает, сама себе удивляюсь) правда! вы меня понимаете? вам наверное не понять, у вас пока такого не было...но мне кажется все возможно, когда человек одинок, без своей половинки, он внутри пуст, ему не с кем поделиться своими достоинствами и недостатками) а сколько вам лет?)

Ну я родился в 1770 году, прожил славную жизнь. Потом знаете ли откинулся от старости) Вот теперь живу заново в 21 веке. Пока что 27. Хорошее время - молодость, не всегда её могут оценить по заслугам.
На счёт ваших ощущений, я прекрасно вас понимаю и знаю что вы чувствуете. Вы ищите и не находите, у вас холод в душе, гнетёт и ломает и всё без толку. Вы бы никогда не могли понять что такое возможно, вы страдаете, на стенку лезете от несчастной любви... а утешения всё нет. Сколько вы уже в таком состоянии лет?? ..вероятно года 4?

А вам сейчас 20?
Последний раз редактировалось Лень Сб янв 13, 2018 3:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): именно так себе и представила) без прически, в смысле лысый? ))
Ну да, я так и подумал. Нет с причёской.

Также я и про вас посчитал, думаю история про черножопый шащлык вас огорчила, думаю наверно Монализа далека от европейской внешности. Думал уже алаверды про беложопый шашлык написать в качестве возмещения моральной неустойки.

Вы русская? или всё-таки история про черножопый шашлык вас огорчает?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): а с кем вы тягаетесь) со всем миром, против кого?)
"А здесь у нас враги найдутся... была бы честь".... Против того чьё имя нельзя называть, и я намерен одержать победу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): что нас ждет завтра
Экономический кризис, как всегда....)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
А вам сейчас 20?
19, но уже скоро 20 стукнет.. весной)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вы ищите и не находите, у вас холод в душе, гнетёт и ломает и всё без толку. Вы бы никогда не могли понять что такое возможно, вы страдаете, на стенку лезете от несчастной любви... а утешения всё нет. Сколько вы уже в таком состоянии лет?? ..вероятно года 4?
Да нет, тут вы не много ошибаетесь, просто я могу свою боль прятать от окружающих и от себя, это трудно, но возможно, тогда находишь радости в другом, но она вылазит периодически, с..ка! при определенных обстоятельствах. Последние года два, очень тяжело дались, решение я знала, но вот пойти на это трудно было, это как попасть в другой мир, вроде знакомый такой, но в тоже время другой, вначале чего-то не хватало, а потом поняла, что сделала правильное решение, сейчас в гармонии с собой и мне все нравится) А вам трудно было родиться заново, после зимней спячки?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Также я и про вас посчитал, думаю история про черножопый шащлык вас огорчила, думаю наверно Монализа далека от европейской внешности.
Про шашлык, нет и да) Монализа - это же собирательный образ, смотря с какой стороны посмотреть, я сейчас китаянка)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»