Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Да что вы там строите... вы проживёте по заранее указанному вам пути в жёстких рамках. Ваш выбор - не более чем выбор полосы движения на шоссе, а вектор самого шоссе всегда будете определять не вы, вы же лиш будите подстраиваться под условия которые вам выдали.
С чего это вы взяли. абсолютно нет, такую ошибку я уже сделала один раз, я за демократию)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Это как?? Если строил асобняк - получил сарай в лесу? Надо было грамотнее выбирать зодчего.
причем здесь ваши постройки)
Лень писал(а): Это да... результат капиталовложений всегда приходит через время. А раздалбать всё всегда можно мгновенно. Но если получаешь не то что хотел, значит либо руки из жопы ростут, либо вместо головы - жопа. Либо вместо доброго человека вам попался - кусок дерьма. (таких сейчас много).
согласна про руки, вторая категория тоже попадалась.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Это в этом веке будет?
Если бы вы знали как я за ним соскучилась) не задавали таких вопросов, в любом случае в этом))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Я так понимаю, вам кто-то врезал и вам как всегда понравилось???
кстати - бросают камень в огород, а не огород в камень. Я же предпочитаю разрушать не огород а колхоз и не камнем, а битой, так чтоб стёкла расшибались и бабки из далека орали. Надо масштабнее мыслить.
Лень писал(а):
MonnaLiza писал(а): Меня сегодня утром ситуация позабавила, да и вчера, тоже, мне ее подружки напели, причем повторилась дважды, было очень понятно в чей камень это огород, меня это очень позабавило))) я его обожаю за это)

Я так понимаю, вам кто-то врезал и вам как всегда понравилось???
кстати - бросают камень в огород, а не огород в камень. Я же предпочитаю разрушать не огород а колхоз и не камнем, а битой, так чтоб стёкла расшибались и бабки из далека орали. Надо масштабнее мыслить....
Кстати не врезал мне никто, а повеселил очень, умеет он меня всегда рассмешить) причем я даже сейчас улыбаюсь вспоминая об этом) как представлю эээх) :D :D :D :
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вы отлично держитесь
Спасибо и вам того же ;)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кого-то вы мне напоминаете.....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): С одной стороны да) а с другой вы одиночество рано или поздно приедается, вот вы же сидите на форуме здесь от одиночества, раздаете советы, от которых волосы дыбом у влюбленных парочек, это что означает, что вы завидуете счастью других, вам бы тоже этого хотелось, но вы боитесь и дорожите своей свободой, возможно первая любовь сделала вам очень больно, может и еще есть причины, но вы задумайтесь о том, что счастье близко, а может уже и здесь)
А что это за советы от которых у влюблённых парачек волосы дыбом??)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Счастье - это длинный оргазм или череда оргазмов сопровождаемых сексуальной эйфорией в процессе искреннего сексуального самовыражения. А ещё это чувство успеха, реализации задуманной цели. Воплощение своего естества - меняющее мир.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Современные люди часто даже не знают что такое счастье, у них нет на это времени, и у них не получается его достичь даже при использовании излишеств даже в браке.

Вчера по культуре весь вечер крутили о быте и нравах векторианской эпохи в англии...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Кого-то вы мне напоминаете.....
интересно кого? надеюсь не бабушку выжившую из ума?)))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
А что это за советы от которых у влюблённых парачек волосы дыбом??)
А то вы не знаете)) вообще странный форум, тут о кроме как забудь, выкинь из головы и т.д. ничего нормального никто не советует, не можете понять как человеки могут переживать и мандражировать. да и вообще кто вам дал полномочия такие?) или вы считаете себя всезнайкой?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Счастье - это длинный оргазм или череда оргазмов сопровождаемых сексуальной эйфорией в процессе искреннего сексуального самовыражения. А ещё это чувство успеха, реализации задуманной цели. Воплощение своего естества - меняющее мир.
Возможно, но у каждого свой подход.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вчера по культуре весь вечер крутили о быте и нравах векторианской эпохи в англии...
Не смотрела, если я думаю о той нравственности про которую вы говорите, то она существовала во все времена, только сейчас нет вообще никакой нравственности, геи воспитывают детей!!! женщины и мужчины меняют пол!!! сейчас господствует безнравственность.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Современные люди часто даже не знают что такое счастье, у них нет на это времени, и у них не получается его достичь даже при использовании излишеств даже в браке.
вы наверное не встречали счастливых семейных пар, есть люди которые стремятся к этому, есть разрушители, которые этого никогда не поймут. Про какие такие излишества вы тут рассказываете?))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Как забыть человека??? как это сделать? наверное это бесполезно, просто наверное надо с этим научиться жить! стоит наверное послушаться психологов, отрезать все контакты, удалить все, вырвать из себя это чувство, идти дальше и пытаться радоваться жизни без чувств, пройдет год, скорее всего и не один, ведь получается же у некоторых... завидую таким людям, как Лень,ну и ник же себе выбрал). Хотя спасибо за поддержку, правда советы не помогли. Удачи вам.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лень писал(а): Если контакта нет, то насильно вы его не влюбите. Придётся забыть. Постарайтесь достойно пройти через эту горечь, вы же знаете так бывает... Искать замену пока советовать не буду, просто постарайтесь пережить это. Но вы слишком влюблены в свои страдания, слишком слабы чтобы бросить им вызов и поэтому готовы служить им.
В таком состоянии не правильно "заставлять радоваться себя жизни" - это натягивать улыбальник тогда когда душа страдает... это не поможет и это не правильно.
Я понимаю ваши страдания и где-то их разделяю, но вам придётся победить свои чувства... вы правы возможно понадобится не один год, но ничего другого нет. Даже если вы не хотите идти против своих чувств - это всё равно не поможет. Можно конечно заставить его полюбить вас..... но мне кажется эта очень дорогая канитель и не факт, что оно того стоит. Вам может помочь посвятить себя своему любимому делу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Хотя спасибо за поддержку, правда советы не помогли. Удачи вам.
Вы их хотя бы услышали. И не держали всё в себе.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): вы наверное не встречали счастливых семейных пар, есть люди которые стремятся к этому, есть разрушители, которые этого никогда не поймут.
Одно другому не мешает) Можно стремиться и разрушать между делом в качестве хобби. Есть люди которые стремятся создавать счастливые разрушительные пары ;)

А вообще вы правы) - мне нравится разрушать. Но мне также нравится и созидать... вершить Искусство.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Желаю вам Счастья.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...Я понял что для вас значит Счастье, - это Любовь?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну в таком случае, лучшее лекарство от прежнего хлама, - новая любовь )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): ...Я понял что для вас значит Счастье, - это Любовь?
Да, когда это взаимно) мне нравится растворяться в человеке, улыбаться, когда о нем думаешь, когда важно, что вы вместе и не важно где и как, для меня это главное и чтобы человек понимал это и не причинял мне боли, которую я чувствую каждый раз когда он это делает своими не понятными действиями. Я сегодня ее испытывала опять, потому что подумала о том, что мне надо забыть его, хорошо что была на работе среди людей, то есть голова занята другим) а домой приходишь п...ц...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Ну в таком случае, лучшее лекарство от прежнего хлама, - новая любовь )
как вы это себе представляете, если на других мужчин смотрю как на подружек)) как можно хотеть и спать с подружкой???
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»