Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вообще.... Всё это так низко. Отшвыривать тех кому вы дороги по-настоящему, не ценя это, и делая их несчастными и обожать своих моральных палачей. Эта черта в людях всегда отталкивала меня от них.
Вы ни чем не лучше своего визави, вы такая же как и он, а потому не заслуживаете счастья, также как многие.

Судьба парой не справедлива, но в данном случае вы имеете то что заслуживаете.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Вы вообще меня не поняли, мои бывшие, с которыми я всегда была честна, которые меня любили, нашли свои вторые половинки и живут прекрасно, просто мы очень хорошо дружим, есть счастливые браки, я за них очень рада)) но даже если бы один из бывших был бы свободен, я бы не стала возвращать отношения, я бы не смогла ему дать того, что ему бы хотелось, они счастливее без меня, а я без них, но они тоже мне желают найти мое счастье, некоторые активно помогают, знакомят, но на данный момент я вообще не готова знакомится, это я поняла и сделала вывод, пусть будет пока как есть..
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

И кстати на счет бывших, которые несчастны, многие из них несчастны только лишь потому, что не сказали когда надо было, что они испытывали чувства, они не готовы были на какие-либо отношения, а когда стали готовы, выбрали не ту, понимая это они несчастны, но время ушло, его не вернуть, такие мужчины забирают частичку меня..
А мой друг, к которому я испытываю чувства любви, он в это не верит кстати, уже на протяжении многих лет, так и не сказал мне ничего в ответ, пусть он ко мне ничего не испытывает, как вы говорите, но пусть тогда он мне это скажет, глядя в глаза, тогда я хотя бы пойму что это действительно так, вот тогда я считаю надо ставить точку, а так получается я продолжаю любить его, возможно и он меня)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вы с ним сексом занимались? )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Это что-то меняет?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А вообще.... Всё это так низко. Отшвыривать тех кому вы дороги по-настоящему, не ценя это, и делая их несчастными и обожать своих моральных палачей. Эта черта в людях всегда отталкивала меня от них.
Вы ни чем не лучше своего визави, вы такая же как и он, а потому не заслуживаете счастья, также как многие.

Судьба парой не справедлива, но в данном случае вы имеете то что заслуживаете.
Да кому я дорога по настоящему, вы в своем уме, скорее вообще никому не дорога, мужчины только видят внешнюю картинку, а то что у меня внутри им наплевать, поэтому мой удел быть одной, а вы мне предлагаете каждого мужчину осчастливить, которому понравлюсь???)))) странные у вас рассуждения, это ваш в таком случае удел быть несчастным, оставаясь всегда одному, или вы считаете что заслуживаете, да и вообще кто его заслуживает это счастье???!!! Его заслуживают только те, кто боролись за него...вы же поймите, каждый строит свою судьбу, в итоге может получиться не то, что хотел, но приходит это через время, а бывает уже и поздно.
На счет своего загадочного мч, одно скажу, буду ждать разговора и ему не отвертеться) учиню скандал)))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Меня сегодня утром ситуация позабавила, да и вчера, тоже, мне ее подружки напели, причем повторилась дважды, было очень понятно в чей камень это огород, меня это очень позабавило))) я его обожаю за это)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Порой так трудно себя сдерживать, особенно когда понимаешь как сильно ты соскучился за человеком!) причем очень)) еще держусь)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Порой так трудно себя сдерживать, особенно когда понимаешь как сильно ты соскучился за человеком!) причем очень)) еще держусь)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Да кому я дорога по настоящему, вы в своем уме, скорее вообще никому не дорога, мужчины только видят внешнюю картинку, а то что у меня внутри им наплевать
Ну я же спрашивал любил ли вас кто? Я не спрашивал - хотел ли вас кто? - это разница. Вы сказали - любили, следовательно им было интересно посмотреть что у вас внутри.

MonnaLiza писал(а): поэтому мой удел быть одной
Если бы поддержали партию которая вас любила - не были бы одной.

MonnaLiza писал(а): а вы мне предлагаете каждого мужчину осчастливить, которому понравлюсь???))))
А разве вы поступали иначе? )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): странные у вас рассуждения, это ваш в таком случае удел быть несчастным, оставаясь всегда одному
С чего это вы решили что я несчастен? Я безума от себя! ..и это круто.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): или вы считаете что заслуживаете, да и вообще кто его заслуживает это счастье???!!!
Конечно заслуживаю как любой честный человек. Скоты не заслуживают.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Его заслуживают только те, кто боролись за него...
А значит быть счастливым без всяких условий - нельзя? Для этого башку кому-то надо открутить?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): каждый строит свою судьбу
Да что вы там строите... вы проживёте по заранее указанному вам пути в жёстких рамках. Ваш выбор - не более чем выбор полосы движения на шоссе, а вектор самого шоссе всегда будете определять не вы, вы же лиш будите подстраиваться под условия которые вам выдали.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): в итоге может получиться не то, что хотел
Это как?? Если строил асобняк - получил сарай в лесу? Надо было грамотнее выбирать зодчего.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): но приходит это через время, а бывает уже и поздно.
Это да... результат капиталовложений всегда приходит через время. А раздалбать всё всегда можно мгновенно. Но если получаешь не то что хотел, значит либо руки из жопы ростут, либо вместо головы - жопа. Либо вместо доброго человека вам попался - кусок дерьма. (таких сейчас много).
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): а бывает уже и поздно.

да ну... не уж-то вы уже восьмидесятилетняя мать ангелина из Гонг Конга?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): буду ждать разговора и ему не отвертеться) учиню скандал)))
Это в этом веке будет?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Меня сегодня утром ситуация позабавила, да и вчера, тоже, мне ее подружки напели, причем повторилась дважды, было очень понятно в чей камень это огород, меня это очень позабавило))) я его обожаю за это)

Я так понимаю, вам кто-то врезал и вам как всегда понравилось???
кстати - бросают камень в огород, а не огород в камень. Я же предпочитаю разрушать не огород а колхоз и не камнем, а битой, так чтоб стёкла расшибались и бабки из далека орали. Надо масштабнее мыслить....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Порой так трудно себя сдерживать
Это дааа.... это да....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): еще держусь)
Вы отлично держитесь :ay:
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А разве вы поступали иначе? )
Вы гоните))) я что дурочка по вашему? я себя люблю и сексом занимаюсь с тем человеком, которого выбираю, другие меня не интересуют, ну как по вашему, не стоит)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): С чего это вы решили что я несчастен? Я безума от себя! ..и это круто.
С одной стороны да) а с другой вы одиночество рано или поздно приедается, вот вы же сидите на форуме здесь от одиночества, раздаете советы, от которых волосы дыбом у влюбленных парочек, это что означает, что вы завидуете счастью других, вам бы тоже этого хотелось, но вы боитесь и дорожите своей свободой, возможно первая любовь сделала вам очень больно, может и еще есть причины, но вы задумайтесь о том, что счастье близко, а может уже и здесь)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Конечно заслуживаю как любой честный человек. Скоты не заслуживают.
я не говорила что вы не заслуживаете.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А значит быть счастливым без всяких условий - нельзя? Для этого башку кому-то надо открутить?
каждый выбирает свой путь, от этого и зависит его счастье, да и счастье у каждого свое, для этого не обязательно откручивать головы, вы что мстить кому-то собрались?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»