Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Сейчас людей ничего к сожалению не интересует, кроме денег и своего я....

Да нет, их всех интересуют просто Деньги и больше ничего.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Если честно сама в недоумении, отношения подвисли в воздухе, может он нашел уже другую и доволен как слон, меня это конечно терзает, причем очень сильно иногда, но я стараюсь гнать от себя эти мысли, но чем дальше я оттягиваю момент встречи, тем больше понимаю, что решимость моя куда-то исчезает, постепенно испаряется и вы наверное правы по поводу русла...( но в то же время, мне не дает раскиснуть мысль, что я все-таки когда-нибудь очень сильно психану, для этого совсем не много надо.. я просто постоянно борюсь с собой, сдерживаю себя, мне это таких трудов стоит, еслиб вы знали)))

А что вы собираетесь сделать когда психанёте???

Даже не знаю как вам помочь. Ну попробуйте довести до его сведения, что вы влюбились в женщину и стали лесбиянкой - и теперь вам типо не нужна его любовь. Это заставит испытать в нём определённый оттенок ревности не характерный в классической ситуации, а ещё чувства определённой сексуальной упущенности, что может вызвать в нём определённое чувство ущербности. Тогда ваша сексуальная ценность для него повысится, и ваши шансы могут увеличиться, что он сам пересмотрит свои взгляды на ваш счёт.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Для того чтобы оценить ваши внешние данные необходимо их увидеть. Если хотите можете продемонстрироваться, не только мне но и Ангелу на метле,- у вас будет два мнения.
Не люблю фотографироваться, ну вы же знаете уже о моей внешности) на фото выхожу еще ужаснее, чем в жизни, но ради мнения со стороны выложу уж так и быть свое фото, как-нить)) боюсь вас с вашим Ангелом шокировать, не испугаетесь? А почему она кстати на метле, потому что ведьма? или потому что тоже не верит в любовь как и вы?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Но на самом деле разумеется внешность как ни крути один из важнейших факторов.
Согласна, встречают по одежке конечно))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): что вы опять не тормозите на перекрёстках )) ...по поводу веса, и сколько ж вы уже успели набрать? килограммов 100 взяли???
кстати по поводу веса, мне бы поправиться, а не похудеть, у меня анарексия..
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
2 высших. Работать пытался - ни с кем не уживаюсь.....
у меня тоже, два и третье бросила, глупость, молодость, замуж хотелось очень...) хорошо что это уже позади))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): У меня есть своё либимое дело и если я и работаю, то только тогда когда Сам захочу
так чем же вы все-таки занимаетесь?) у меня тоже была возможность работать на саму себя, причем не один раз и сейчас есть возможность замутить свой бизнес, но у меня почему-то не пошло, бизнес не подразумевает добрых людей, вот я и осталась при своих, то есть я не прогорела, но и не в выигрыше, но меня это не особо печалит, я люблю общение с людьми, узнавать их, пытаться понять их мотивы, ну а потом уже делаешь соответствующие выводы, будешь ли продолжать общение или останетесь просто знакомыми, с которыми после увольнения больше не пересечётесь. У меня очень много таких знакомых,есть друзья, с таким же прибабахом, как и я))) есть совсем не похожие, но в чем то вы сходитесь, когда люди сходятся и понимают друг друга, это прекрасно)) но даже с теми с, которыми не совсем сходитесь, есть что-то общее, главное что никто ни кого не напрягает, никто ни кому ничего не должен, просто хорошо вместе, не люблю париться совсем, меня напрягают люди которые парятся, все должно быть просто и легко. Вы знаете у меня есть друзья, с которыми не общаешься сто лет, даже забываешь их поздравить с днем рожденья, а когда позвонишь, они так рады и ты рад и думаешь, какая же я дура, все времени нет, заботы дела и ...для этого нужны друзья, с которыми тебе комфортно поговорить, посмеяться и где надо поплакать и в критической ситуации помогут, даже в ущерб себе... А в бизнесе надо быть акулой, я к их числу себя не причисляю, но постоять за себя смогу когда надо и за своих друзей тоже, но я не конфликтная, я вам уже писала))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А что вы собираетесь сделать когда психанёте???
Боюсь даже себе это представить, вы никогда себя по долгу не сдерживали??? самое большое, сколько по времени?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Ну попробуйте довести до его сведения, что вы влюбились в женщину и стали лесбиянкой - и теперь вам типо не нужна его любовь.
Зачем же лесбиянкой, я его делить ни с кем не собираюсь, тогда уже лучше сразу с каким-нибудь парнишкой, мне кажется чтобы ревновал, так ревновал. Могу вас разочаровать, но я к к женщинам ничего не чувствую и никогда не испытывала, хотя некоторые в меня влюблялись, ха)) был у меня один опыт по этой части, меня изнасиловала одна представительница прекрасного пола, причем очень даже прихорошенькая))) так что я натуралка, даже не давно тест в институте по сексиологии проходила. Но я всегда восхищаюсь красотой некоторых женщин, я же эстет)) просто любуюсь...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Не люблю фотографироваться, ну вы же знаете уже о моей внешности) на фото выхожу еще ужаснее, чем в жизни, но ради мнения со стороны выложу уж так и быть свое фото, как-нить)) боюсь вас с вашим Ангелом шокировать, не испугаетесь? А почему она кстати на метле, потому что ведьма? или потому что тоже не верит в любовь как и вы?)
Это уж лучше у неё спросить. А я наоборот говорил что верю в любовь.
MonnaLiza писал(а): Согласна, встречают по одежке конечно))
Да не только. Личность человека важна, но и внешность не на последнем месте. Никто не выбирает уродов кроме им подобным. Хотя хорошая внешность разумеется не гарантирует рай.
MonnaLiza писал(а): у меня тоже, два и третье бросила, глупость, молодость, замуж хотелось очень...) хорошо что это уже позади))
В 19 лет? Врать не красиво)
MonnaLiza писал(а): так чем же вы все-таки занимаетесь?)
Цветочки поливаю и морковку целую )
MonnaLiza писал(а): Боюсь даже себе это представить, вы никогда себя по долгу не сдерживали??? самое большое, сколько по времени?
Сдерживал. Но к сожалению моя сдержанность не столь глубока как нужно. Иногда нужно быть более сдержанным чем я, этого мне не хватает. Но в некоторых случаях я очень сдержан, могу сдерживаться очень долго. Многое зависит от предмета дела. Иногда совсем не сдержанный, а иногда могу держаться почти вечно ))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Зачем же лесбиянкой, я его делить ни с кем не собираюсь, тогда уже лучше сразу с каким-нибудь парнишкой, мне кажется чтобы ревновал, так ревновал. Могу вас разочаровать, но я к к женщинам ничего не чувствую и никогда не испытывала, хотя некоторые в меня влюблялись, ха))
Ну можно и с парнишкой) А можно и с парнишкой и с девчёнкой. Тогда вдвойне обзавидуется ваш недоступный объект любви. А если не поможет, можно его тогда изнасиловать,- как та дама которая с вами поступила)
MonnaLiza писал(а): был у меня один опыт по этой части, меня изнасиловала одна представительница прекрасного пола, причем очень даже прихорошенькая)))
Как интересно) Вам понравилось? Кто же это мог быть, наверное обезумевшая от любви преподовательница? ))
А сколько у неё ещё было таких обесчещенных женщин? )
MonnaLiza писал(а): так что я натуралка, даже не давно тест в институте по сексиологии проходила. Но я всегда восхищаюсь красотой некоторых женщин, я же эстет)) просто любуюсь...
Правильно. Натуралка это хорошо.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Поздравляю вас с наступающим крещением Монализа. Желаю вам почаще обращаться к Богу, не раз в жизни пригодится... он поможет вам избежать искушения в некоторых случаях, но иногда по своей собственной воли вы не устоите.

Кстати а почему Монализа?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А какие у вас сексуальные вкусы? Что вас вдохновляет?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): кстати по поводу веса, мне бы поправиться, а не похудеть, у меня анарексия..

А.... так значит вы не жирнутая??? Это Бодрит )
Последний раз редактировалось Лень Пт янв 19, 2018 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): у меня тоже была возможность работать на саму себя, причем не один раз и сейчас есть возможность замутить свой бизнес, но у меня почему-то не пошло, бизнес не подразумевает добрых людей, вот я и осталась при своих, то есть я не прогорела, но и не в выигрыше, но меня это не особо печалит, я люблю общение с людьми, узнавать их, пытаться понять их мотивы, ну а потом уже делаешь соответствующие выводы, будешь ли продолжать общение или останетесь просто знакомыми, с которыми после увольнения больше не пересечётесь. У меня очень много таких знакомых,есть друзья, с таким же прибабахом, как и я))) есть совсем не похожие, но в чем то вы сходитесь, когда люди сходятся и понимают друг друга, это прекрасно)) но даже с теми с, которыми не совсем сходитесь, есть что-то общее, главное что никто ни кого не напрягает, никто ни кому ничего не должен, просто хорошо вместе, не люблю париться совсем, меня напрягают люди которые парятся, все должно быть просто и легко. Вы знаете у меня есть друзья, с которыми не общаешься сто лет, даже забываешь их поздравить с днем рожденья, а когда позвонишь, они так рады и ты рад и думаешь, какая же я дура, все времени нет, заботы дела и ...для этого нужны друзья, с которыми тебе комфортно поговорить, посмеяться и где надо поплакать и в критической ситуации помогут, даже в ущерб себе... А в бизнесе надо быть акулой, я к их числу себя не причисляю, но постоять за себя смогу когда надо и за своих друзей тоже, но я не конфликтная, я вам уже писала))

Ну хорошо кое - чему я вас научу )

1. В Бизнесе главная вещь Рентабельность
2. Следом за ней Вероятность Риска
3. Скорость.

Для начала нужно усвоить эти не сложные константы.

И ещё одно... забудьте про друзей, если решили заняться Бизнесом,

4. Здесь каждый Сам за себя.
5. И помните, что вы уже обмануты. ....Нет ничего более иллюзорного чем реальность.
Последний раз редактировалось Лень Пт янв 19, 2018 2:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Знать путь и пройти его... не одно и тоже (Слова из фильма Матрица ;) )
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Короче мы отвлеклись...... давайте выкладывайте ваши сексуальные пожитки ))

______

Вы знаете, что когда вы это прочтёте у вас лицо раздвоится в выражении грусти и улыбке ?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

У вас сестра - близнец???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Хорошо близнецам, им повезло родиться с другом.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Поздравляю вас с наступающим крещением Монализа. Желаю вам почаще обращаться к Богу, не раз в жизни пригодится... он поможет вам избежать искушения в некоторых случаях, но иногда по своей собственной воли вы не устоите.
Вас тоже с праздником, это светлый праздник и мне нравятся наши традиции, но на счет бога я пассс) уж увольте, каких искушений? Вы гоните, вы уж извините, но не надо пожалуйста навязывать свою веру в вашего бога другим, верите, верьте, но не надо пропагандировать в то, во что другие не верят, хотите заниматься пропагандой, то пожалуйста есть прихожанка например, надеюсь вы не обиделись, я бываю резкой порой.... :blush:
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Это уж лучше у неё спросить. А я наоборот говорил что верю в любовь
верить можно конечно, но вы и в бога тоже верите, которого ни разу не видели! поэтому я сомневаюсь что вы знаете что это такое...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): но и внешность не на последнем месте
вы наверное не знаете смысл этой пословицы или не много недопонимаете в силу своего возраста, одежка это образно, имеется ввиду не только одежка, но и внешность.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): В 19 лет? Врать не красиво)
А по моему это только вы здесь ведете не честную игру, вам не кажется?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Цветочки поливаю и морковку целую )
не забывайте удобрять, могут и не зацвести ваши цветочки. морковку какую, надеюсь не ту...?)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»