Странная история

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
"А здесь у нас враги найдутся... была бы честь".... Против того чьё имя нельзя называть, и я намерен одержать победу.
хочу пожелать вам одержать ее, можете не называть, хотя вы же знаете, все это женское любопытство)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Экономический кризис, как всегда....)
Вы знаете, некоторые люди из такого кризиса умеют извлекать полезности, умея повернуть все в свою пользу....) он у нас длиться довольно продолжительное время, поэтому надо искать пути преодоления кризиса...) как говориться, на бога надейся, а сам не плошай! слышали такую пословицу?)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): решение я знала, но вот пойти на это трудно было, это как попасть в другой мир, вроде знакомый такой, но в тоже время другой, вначале чего-то не хватало, а потом поняла, что сделала правильное решение, сейчас в гармонии с собой и мне все нравится)

Да нет же, вы были правы когда говорили, что секс без любви вам противен и что испытывали в конечном счёте только сожаление. Хотя бы симпатия должна быть к партнёру. Заставить испытать боль можно куда более жестокими способами, когда есть на это возможности.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): хочу пожелать вам одержать ее, можете не называть, хотя вы же знаете, все это женское любопытство)

https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

Да вот он)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вы знаете, некоторые люди из такого кризиса умеют извлекать полезности, умея повернуть все в свою пользу....) он у нас длиться довольно продолжительное время, поэтому надо искать пути преодоления кризиса...) как говориться, на бога надейся, а сам не плошай! слышали такую пословицу?)
В общем верно.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы в Москве учитесь?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): хочу пожелать вам одержать ее
А я желаю вам успешно закончить институт и получить диплом... - как первую цель на вашем жизненном пути.

И найти Любовь которая принесёт мир в вашу душу.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Хотя бы симпатия должна быть к партнёру.
Не только симпатия, но и физическое желание! В моем кругу, есть много успешных и симпатичных мужчин, которые если бы я дала намек, не против завести отношения, другая счастлива была бы, а мне это не интересно, вообще очень разочарована в людях, может поэтому нет симпатии, мне иногда кажется я их вижу на сквозь, чего им надо, не очень приятные ощущения.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Заставить испытать боль можно куда более жестокими способами, когда есть на это возможности.
Вот именно, очень многие я прошла, я наконец хочу мира и спокойствия,тепла, уюта,настоящего друга, любви, секса, я всегда это искала в одном человеке, и не находила, я вообще не конфликтный человек, могу идти на уступки, со мной легко, но в пределах разумного, причем у меня тоже есть недостатки, я с ними борюсь, я их прекрасно знаю, и в другом человеке я тоже готова принять недостатки, тоже в пределах разумного) поэтому мне сейчас так трудно, я боюсь ошибиться, боюсь открыться, даже на форуме. Это мое личное, я так считаю, для меня всегда было проблемой открыться кому-то, но сейчас у меня такой период, что мне захотелось самой понять себя. Читая различные темы, я еще больше разочаровалась в людях...
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Да вот он)
Жуть)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вы в Москве учитесь?
В Москве, а как вы догадались?)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А я желаю вам успешно закончить институт и получить диплом... - как первую цель на вашем жизненном пути.
Спасибо большое... стараюсь, времени в обрез, заочникам тяжелее, ведь совмещаешь с работой.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
И найти Любовь которая принесёт мир в вашу душу.
Вы знаете, мне кажется я его нашла, только я не пойму чего он хочет, возможно он не понимает что я к нему испытываю или ему это не нужно, вообще запуталась в его желаниях)) но даже не смотря ни на что, я его все так же хочу, соскучилась за ним и очень бы хотела увидеть)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы всё про того своего парня?? А как вы сами считаете? Если бы вы его интересовали процесс пошёл бы уже давно по другому руслу. А вы симпатичны? может всё дело ..извините .. в том что вы его не привлекаете внешне?? Ну знаете бывают жирные клюшки, с рожой как будто им по ней пианином проехались))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): В Москве, а как вы догадались?)
Да ни как, просто угадал)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): вообще очень разочарована в людях
Я тоже.
MonnaLiza писал(а): Читая различные темы, я еще больше разочаровалась в людях...
Общество уродов, государство уродов, мир уродов.... и всё по американским программам. Мораль в людях вытравили.

Если раньше Дебилов в сумасшедший дом сажали... то сегодня быть Дебилом это Модно, а быть Дебилом да ещё и Падонком - так в двойне.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вот именно, очень многие я прошла, я наконец хочу мира и спокойствия,тепла, уюта,настоящего друга, любви, секса, я всегда это искала в одном человеке, и не находила, я вообще не конфликтный человек, могу идти на уступки, со мной легко, но в пределах разумного, причем у меня тоже есть недостатки, я с ними борюсь, я их прекрасно знаю, и в другом человеке я тоже готова принять недостатки, тоже в пределах разумного) поэтому мне сейчас так трудно, я боюсь ошибиться, боюсь открыться, даже на форуме. Это мое личное, я так считаю, для меня всегда было проблемой открыться кому-то, но сейчас у меня такой период, что мне захотелось самой понять себя. Читая различные темы, я еще больше разочаровалась в людях...
...а я конфликтный)) Но мне кажется вы просто ещё недозрели до злостности. Ещё лет пять в таком отсутствии мира как у вас и вы пограничных авчарок загрызёте )))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Вы всё про того своего парня?? А как вы сами считаете? Если бы вы его интересовали процесс пошёл бы уже давно по другому руслу.
Если честно сама в недоумении, отношения подвисли в воздухе, может он нашел уже другую и доволен как слон, меня это конечно терзает, причем очень сильно иногда, но я стараюсь гнать от себя эти мысли, но чем дальше я оттягиваю момент встречи, тем больше понимаю, что решимость моя куда-то исчезает, постепенно испаряется и вы наверное правы по поводу русла...( но в то же время, мне не дает раскиснуть мысль, что я все-таки когда-нибудь очень сильно психану, для этого совсем не много надо.. я просто постоянно борюсь с собой, сдерживаю себя, мне это таких трудов стоит, еслиб вы знали)))
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): А вы симпатичны? может всё дело ..извините .. в том что вы его не привлекаете внешне?? Ну знаете бывают жирные клюшки, с рожой как будто им по ней пианином проехались))
Вы прям в цель попали, я как раз и есть жирная клюшка, с лицом усыпанной гнойными прыщами) на меня даже люди на улицах оборачиваются, а он конечно очень красив, как бог, в которого вы верите))) вы думаете я ему не ровня?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Да ни как, просто угадал)
какой вы догада) а сами учитесь или работаете?
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): Общество уродов, государство уродов, мир уродов.... и всё по американским программам. Мораль в людях вытравили.
Если честно согласна с вами, смотреть жалко, полнейшая деградация личности, как человека, грустно все это..
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а):
Если раньше Дебилов в сумасшедший дом сажали... то сегодня быть Дебилом это Модно, а быть Дебилом да ещё и Падонком - так в двойне.
Сейчас людей ничего к сожалению не интересует, кроме денег и своего я....( вот и становятся подонками, а дебилами их социум делает, особенно которые поддаются "гипнозу", утрирую)
Аватара пользователя
MonnaLiza
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 7:12 am

Лень писал(а): ..а я конфликтный)) Но мне кажется вы просто ещё недозрели до злостности. Ещё лет пять в таком отсутствии мира как у вас и вы пограничных авчарок загрызёте )))
в чем проявляется мое отсутствие мира? На счет загрызть, если под горячую руку кто попадет, то наверное смогу))) но лучше не доводить меня до такой крайности)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): Вы прям в цель попали, я как раз и есть жирная клюшка, с лицом усыпанной гнойными прыщами) на меня даже люди на улицах оборачиваются, а он конечно очень красив, как бог, в которого вы верите))) вы думаете я ему не ровня?

Для того чтобы оценить ваши внешние данные необходимо их увидеть. Если хотите можете продемонстрироваться, не только мне но и Ангелу на метле,- у вас будет два мнения.
Но на самом деле разумеется внешность как ни крути один из важнейших факторов. Если у вас здесь трудности, необходимы усовершенствования. Но мне лично здаётся, что вы опять не тормозите на перекрёстках )) ...по поводу веса, и сколько ж вы уже успели набрать? килограммов 100 взяли???
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

MonnaLiza писал(а): какой вы догада) а сами учитесь или работаете?
2 высших. Работать пытался - ни с кем не уживаюсь..... вечно пытались эксплуатировать, построить директора пляжа за счёт сотрудников..... короче я плюнул на это. У меня есть некоторые капиталы я могу себе позволить жить Свободно. У меня есть своё либимое дело и если я и работаю, то только тогда когда Сам захочу, столько сколько сам захочу, и я работаю только на себя. Но это дело не связано с деньгами в том смысле в котором вы это понимаете. Барствовать приходится меньше, но всё же приходится.
Последний раз редактировалось Лень Вт янв 16, 2018 5:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»