Наращивание ногтей

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Раньше наращивала ногти, потом надоело и я их сняла :icon_mrgreen А вообще мне нравится, красиво :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Нарастила акрил,мне нравятся! :icon_mrgreen Правда писать не могу,слишком большие и острые:icon_mrgreen
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Я вот на свое день рождение решила сделать себе подарок наростила ногти, проходила месяц все было супер, а позавчера сломала нарощенный ноготь вместе со своим!!!Больно было ужас вчера поснимала их к такой-то матери и для себя решила, уж лучше коротенькие но свои!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сделала недавно себе опять. зарекалась уже два раза их делать и все равно опять сделала... Зато красиво. =)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
~BabyBoo~
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 6:16 pm
Откуда: Moscow City

Я наращивала акрил...Походила месяц,не плохо так...Только печатать совсем не удобно,это минус...Теперь сняла..Первые пару недель были слабые такие,тонкие...Щас нормальные,не сказать,что ах,но как обычные ногти :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

~BabyBoo~, мне тож первое время было не удобно печатать, да и вообще на любые кнопки нажимать, писАть тоже не удобно было, а потом привыкла и уже не замечала :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

Ну конечно когда свои и натуральные-это красиво.
Но не всем везёт с ногтями.Мне так вообще никак.Я за свою жизнь всего-то ходила с длинными ногтями один раз,так долго растила.А чтосо мной было когда один ноготь сломался!ужас :icon_confused И вот уже лет пять у меня не получается отрастить свои собственные ЗДОРОВЫЕ ногти.Они у меня ломкие и о красивом маникюре не может быть и речи.
А гель-это выход.Правда после него ноготочки жалко,уж такой у них жалкий несчастный вид..
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Я наращиваю только летом, когда не учюсь..Так как я учюсь в медицинском, а с ногтями на практику нельзя... :icon_cry
Вообще очень люблю длинные ногти...
И кстати, после наращивания мои ногти стал=новяться всё крепче и крепче)))
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Алла
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 3:38 pm
Откуда: харьков
Контактная информация:

Впервые слышу что после наращивания свои ногти еще лучше(сказки)!!!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А у меня и свои отличные растут, так что наращивать не надо)
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Алла, Хм...Видимо мало занете об этом...У меня были ломкие ногти, а после нарщивания стали намного крепче, не ломаються, красивую форму приобрели... И кстати, это достаточно частый случаю! Мой косметолог сказала мне, что это частое явление, когда я сказала что ногти мои стали лучше!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Наращиваю с конца августа прошлого года... Поначалу гель был - помягче процедура, все же.. Но летело все через неделю-две. И с начала октября начала наращивать акрил. Повезло - нашла недорогого и хорошего мастера, работающую на дому. Каждое посещение в 1000-1200 обходится... ( по Питерским меркам это недорого - в салоне меньше, чем в 2500 не уложишься). Свои настоящие ногти вижу раз в 3-4 недели - на переделке. Состояние никакое. Те вялые полупрозрачные обрубки, что остались на моих руках после полугода акрила, даже ногтями назвать трудно.
Так что это как наркотик - втянешься - уже не слезешь. Будешь делать. Ибо дискомфортно рукам и просто стыдно их показывать без нарощенной цветно-стразовой красоты.
Кто не начинал- не начинайте. Просто совет.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я всегда свои отращиваю, вобщем то всегда с длинными своими ногтями, но они у меня слоятся очень обидно подрезать ногти когда их так долго растиш :icon_confused , а вабще летом хочю гелевые нарастить только неочень длинные чтоб была возможность совершать различного рода действия :icon_mrgreen правда слышала сто собственные ногти от этой процедуры не в восторге ... :icon_confused
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

ЛедиНесовершенство, Согласна...Один раз сделаешь и всё...Больше не остановишься...
Но я делаю только летом, так как учусь в медицинском, а с ногтями нельзя(
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Я-Дива писал(а):ЛедиНесовершенство, Согласна...Один раз сделаешь и всё...Больше не остановишься...
Но я делаю только летом, так как учусь в медицинском, а с ногтями нельзя(
Ну значит, ты еще не такая конченная наркоманка, как я! :icon_lol
Я работаю с компом - тоже мучилась поначалу... нет бы - наращивать перестать! Хрен - ногтями по клаве стучать придрочилась! :icon_mrgreen
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Я-Дива, а почему в медицынском нельзя с ногтями?! :icon_cry У меня у мамы нарощеные ногти,мне нравиться так мило,всегда ухоженно!Но себе я не о4 хочу,,всё равно считаю что свои ногти портяться....да и в таком возрасте можно ещё и естественной походить=) :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Нам тоже с ногтями нельзя, т.к.работаем с микробами :icon_confused
А я все равно с длинными ногтями, не хватало еще таких жертв ради учебы! А преподаватели уже замучались со мной бороться и притихли! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Мой косметолог сказала мне, что это частое явление, когда я сказала что ногти мои стали лучше!
такое бывает ...но не часто. я сама наращиваю ...насмотрелась... у всех по разному ногти это переносят.
Один раз сделаешь и всё...Больше не остановишься...
абсолютно точно
...Жду недождусь главного экзамена, и сразу наращу))))
и я также!!!!
Svetikova
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:07 pm
Откуда: Ukraine

А у меня свои ногти просто перекрыла сверху гелем... уже хожу так наверное года пол... очень нравиться! и дизайн долго держится.. меньше головной боли... :icon_smile
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Я против наращивания... мне не нравится, как выглядят нарощенные ногти. У меня у самой длинные ногти)... иногда они достают меня и я отпиливаю их.. потом опять отращиваю)))
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

у меня были акориловые ногти,я месяца два отходила, потом сняла :icon_mrgreen такой каиф был :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Девушки, я хочу нарастить себе ногти. Подскажите, пожалуйста, какие лучше - акриловые или гелевые? И в чем разница???
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
DAMOCHKA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:46 pm
Откуда: Украина

ой девочки, 3 раза наращывала и полный кайф. И ничего ногти потом не портятся надо дать им 3 недели просто и помазать лечебными лаками и наоборот они становятся на много крепче и не слоятся.............Все это уже никому неинтересные мифы что это вредно..и выглядят они офигенно, есди сделает человек который любит свое дело то они совсем не будут выглядеть искуственными!!!!!!!!!!!!!!!!Так что не забивайте себе голову дурней) Лучше окриловые, они крепче да и делаються быстрее.
Аватара пользователя
Salda_Лена
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 11:52 pm
Откуда: из твоей мечты

я никогда не наращивала,свои неплохие,да и форма устраивает!
just me and only me
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

Хочу!!!Очень хочу!!!Денег на такое не дадут :icon_cry У меня мать скажет"Еще деньги тратить на такую дрянь!" :icon_evil
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»