Наращивание ногтей

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

девочки...тут попала на конкурс молодых дизайнеров по наращиванию...вот что мне замутили...
Изображение
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

Такие наборчики есть и с гелем в него не входит только лампа!
А есть и с акрилом (как тут уже писали) Стоит такая радость примерно от 1,5 до 3 тыс. в зависимости от качества материалов и + конечно вам понадобятся еще всякие прибамбасы в виде блесток, наклеек, бульонок и т.д. :icon_wink А ведь мало того, это ж нужно еще суметь все правильно сделать - хорошо если кто -то поможет! так что дорогие мои собрались заниматься этим дома - попробуйте! но тем кто, как говорится, в себе не совсем уверен, не советую! Лучше обратится к мастеру!
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
Лэйся
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 12:37 am
Откуда: ставропольский край

Ногти это ВЕЩ. Я делала несколько раз, мне очень нравится, вообще мне говорили каждые десять дней ходить на коррекцию, но я ходила по мере роста ногтей (через месяц)
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

А мне абсолютно не нравится!Я сразу вижу,что ногти не настоящие!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

gorchizza писал(а):А мне абсолютно не нравится!Я сразу вижу,что ногти не настоящие!
и понятно, редко встретишь настоящие "один к одному" да еще и с красивым маникюром!
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

yaNetvoya писал(а):
gorchizza писал(а):А мне абсолютно не нравится!Я сразу вижу,что ногти не настоящие!
и понятно, редко встретишь настоящие "один к одному" да еще и с красивым маникюром!

Я имею ввиду,что они толще и вид какой-то пластмассовый!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Я тоже наращивала,первый отлетел через 2 дня,потом вторй,их мне бесплатно ещё раз делали.На коррекцию я не пошла,т.к. к тому времени у меня уже 7 ногтей отвалилось.А после наращиванния ногти были тонкие и слабые.
Изображение
Изображение
*+Вишенка+*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:42 pm
Откуда: Рай

Я делала, получилось очень красиво! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

я делала...просто влюбилась в свой маникюр френч....но недавна сняла..на гитаре учусь играть, а они мешаются:))но потом снова сделаю...
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Аватара пользователя
Кисичка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:29 am
Откуда: Москва

А вот вопрос у меня ко всем. Почему нельзя просто отростить свои??? Вы посчитайте затраты на это наращивание, а теперь посчитайте сколько вы потратите на витаминчики "Кальций Д3", на лаки и масла укрепляющие. Сумма примерно та же, но вот я хожу горжусь своими нокоткаи и на вопрос а ты наращиваешь??? Отвечаю, что свои. На это получаю завистливые взгляды девченок и одобряющие полодых людей. :icon_biggrin
Все девушки по-сути ангелы, просто когда им обламывают крылышки, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
TINA
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:20 am
Откуда: Калининград,Россия
Контактная информация:

у всех разные ногти...я например скоко не пыталась отрастить они слояться и прочая фигня и всякие витамины не помогают...а тут нарастила и не мучаешься...и маникюр клевый...
я еще один раз пирсинг в ногте делала...такое колечко малеькое... :icon_lol
ударим конэктом по безобразию провайдера!!!:)

"Любовь бьет прямо в сердце... Ты лежишь на полу... и в первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..."

"не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти" )

Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Кисичка, Молодец, я тоже не наращиваю, а просто хожу в салон маникюр делать, и очень нравиться, у меня у подруги нарощенные а у меня свои, а длина одинаковая у нас, так что Молодец
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Кисичка,не всем везёт с ногтями!Во-первых,я их грызу,во-вторых,даже когда пытаюь их отрастить они очень слабые и ломаются.Думаю твой вопрос к тем у кого свои ногти хорошие,но они наращивают
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
::Фруктоза::
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 3:59 pm
Откуда: Питер

а мне эт ненадо,у меня и так все чики-пуки,ногти не ломаються и быстро растут :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Котя_она, симатишные ноготки.. акрил?

Сколько я себя помню всегда наращивала наращиваю и буду наращивать. Свои ломаю безбожно или ГРЫЗУ! :icon_evil Да я их грызу. Ну и фиг с этим. А акриловые особо не погрызешь! Зато всегда красивый ухоженный вид у ногтей!
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Котя_она, гелевые мну тоже больше нра... тока тут я не нашла нормального спеца по гелевым...
Изображение
Liefje
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:03 pm
Откуда: Rotterdam

Я этим летом нарастила себе гелевые ногти!!! Ходила-балдела... выбражала!!! Всем нравилось... :icon_smile Но ломались у меня они частенько... :icon_frown Потом решила снять... Снимала наверное дольше чем наращивали... :icon_lol Теперь вот уже месяц лечу свои родненькие ноготочки... Каждый раз когда смотрю на них... сердце кровью обливается... :icon_cry Вид - не из лучших, да и потом, они стали такими мягкими и слоятся постоянно... Вообщем советую растить свои ногти!!! Ну а если у кото-то лишние деньги, и есть постоянная возможность делать коррекцию и наращивание поломанных ногтей - то пожалуйста, балдейте!!! :icon_wink
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Что лучше: гель или акрил? :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Bounti
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва

Я наращивала гелевые ногти, он намного лучше акрила, т.к. акрил это химия, после него ногти плохие остаются.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

я наращивала гелевые ногти летом... когда сняла их были очень ослабленными и тонкими, т.к. их спиливали... теперь до сих пор все никак не отрастут... вроде растет нормальный ноготь, а на нем такой бугорок... видно что ноготь стачивали...
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

а я никогда не наращивала!!! у меня свои нормальные все почему-то когда видят их спрашиваю скока стоят!! :icon_smile
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

фуй, мне не нравится девушки с нарощенными ногтями..надо свои отращивать:.или ле4ить..я бообще до 15 лет грызла ногти..были ужасные, а потом захотела отрастить не полу4алось , были ломкими, и вообще неживыми.ле4ила..и щас мне можно позавидовать..комплименты тока так хватаю...в общем я против искуственных ногтей, да и как они ка4ественно не были бы сделаны, умный 4еловек всегда отли4ит...некрасиво, я с4итаю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Лучше свои отростить,раз в сто лучше смотряться
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Иду скоро опять наращивать! :icon_mrgreen
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

У меня акриловие ноготки, пока довол6на :icon_wink
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»