Наращивание ногтей

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
ля рокка

а вообще то я всем советую хоть раз в жизни да попробывать.
Если есть постоянные доходы,то накладные гелевые ногти -очень удобно и приятное развлечение,особенно прикольно насабачить цветок или звездочку,всякие там стразы и даже лого известных марок,главное чтоб не очень светило прямо в глаза мужу,ему это точно не очень понравится.Зато уверена,что если вы его почешите по спине этими самыми накладными,то он уж точно подсядит на них,а может и оплатит.Обязательно выбрать классный салон и профессионального стилиста со вкусом,любящего свою работу,а не только деньги.Советую гелевые ногти,т.к. акилл- разрушает структуру ногтей при длительном употреблении.Пробуйте,эксперементируйте,получайте от этого удавольствие
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

ля рокка, пасиб. а сколько гелевые точно стоят?
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
ля рокка

дороже,чем акрилл,потому что для геля нужно больше прибамбасов,лампы там всякие,машинка,и т.п.
Цена не всегда говорит о профессионализме.Советую записываться к стилисту,у которого совсем нет мест в ближайшие две-три недели.Загруженность мастера -признак хорошего результата работы.
Цена первого визита колеблется от 50 до 100 евро.Нужно учесть если присутствует декорр,то дороже. . Через 3-4 недели нужно делать коррекцию,которая всегда дешевле от 30 и до 50 евро.
tarry
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 9:33 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Я два раза наращивала, на геле. Сама удивилась, но во второй раз они мне быстро надоели и я их сняла. А теперь опять хочу нарастить (скоро выпускной :icon_biggrin ).
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ой....я тоже хочу на выпускной нарастить...
вопрос к тем кто делал: как долго они держатся? не ломаются?
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Никогда не наращивала ногти. Отношусь к этому не очень хорошо. Если куда-то пойти то да можно а так лучше свои отрастить. К тому же потом ногти очень тонкие и ломкие становятся.
Изображение
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

эт оч красиво, конечн, сама уже давно хочу сделать..
У меня подруги сделали.....Одна терь никак не может от этого отвынуть :) подсела))) к хороему быстро привыкаешь ;) на свои ногти сомтреть не може..тока наращенные...Другая сделала....потом восстанавливала их...оказца оч плохое воздействие оказывает..ногти слоиться начинают..ломаться..все такое..вот..так что думаете... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Улыбайка, ломаются)))) у меня опдруга постоянно ломает..обЫдно так за нее..деньги отваливает...и через недельку ломает :)
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

я недавно у ся в магазе купила накладные ногти. под настоящие сделаны. вот как французский маникюр. длинные и клей хороший. я ими даж голову мыла. такие клевенькие... правда стоют 420р. :icon_sad
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Минутка, хех...такие деньги и на недельку всего...жалко чето....
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
tarry
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 9:33 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

В среднем первый нарощенный ноготь отваливается через 2 недели. Проблема ещё и в том, что потом собственные ногти ужасно страдают! Становятся тоооненькие-тоненькие, слоятся, ломаются... короче ужасно. Но довольно быстро восстанавливаются. Хотя, у кого как. В общем, красота требует жертв.
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

хех...у меня мои итак никакие...ломаются, форма некрасивая... :icon_rolleyes так что мне не жалко...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
tarry
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 9:33 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Ага, в общем-то из этих убеждений я и ходила наращивать =) И ещё хочу.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Я ходила полгода с нарощенными ногтями и мне очень нравилось,лак не слезал так быстро,хорошее средство самообороны))) да и вообще красиво!но в школе заставили снять,но летом я обязательно нарощу))) :icon_biggrin
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Мне нравятся гелевые, французким маникюрам, и не очень длинные, не нравятся когда накрашены смотрятся оч толсто!
Я наращивала, 3 месяца походила, надоели, сама поснимала, и не очень они мне родные испортили, укрепителями покрасила, и все нормальненько.
:icon_biggrin
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Девушки, если у вас свои ногти красивые, ровные, то наращивать не надо. Ну если только лень заниматься самим ногтями, но ведь можно и маникюр делать в салоне.
Наращивают обычно на долгий срок, и это не полгода, а дольше. Я года три с такими ногтями. Делаю гелевые. Держатся нормально, пару раз всего трещинки были, но это быстро исправляется. Раз в две недели хожу на коррекцию.
А длину и форму можно любую. С мастером посоветуйтесь, какая вам больше нравится и подходит. Конечно школьницам с длинными лопатами не стоит ходить, ужасно вульгарно смотрится, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

у меня уже как 2 года нарощенные....и меня во всем устраивают....одной проблемой меньше..не нужно подпиливать, чистить...просто нет времен на это..маникюр..и все в этом духе...
а тут 1 раз в 3 недели сходил на коррекцию......и руки всегда имеют "товарный вид"..... :icon_smile
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Валерочка, так и хочется добавить: руки женщины - ее визитная картачка! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

завтра иду к подруге наращивать ногти, первый раз, очень хочется, а то свои у меня ужасные просто....
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Страсть писал(а):
SweetGirl писал(а):но говорят кучу денег стоит.
кучу, не кучу, но считай: сам процесс нараивания от 1200 и выше :icon_mrgreen + каждые 3 месяца надо опять на процедуры :icon_lol - половина стоимости наращивания, где-то от 600 до 800р.
Ну... это примерные цены :icon_cool

Вообще то каждые две недели на коррекцию. Какие 3 месяца?
Последний раз редактировалось ulka Ср апр 26, 2006 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Я делала один раз себе ногти.На счет цены особа не мучалась-делала мамина знакомая нахаляву.
Свои ногти у меня плохие-решила попробовать нарастить.Я делала себе акриловые ногти и на счет них могу сказать:продержались они у меня месяц,потом снизу выросли мои ногти,и стало смотреться это не очень,но красота требует постоянной слежки.Думаю после экзаменов опять сделать
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Никогда не наращивала, хотя сама всегда отращиваю до длинных, люблю рисунки разные делать или френч...Очень не удобно, когда сразу после коротких наращиваешь или наклеиваешь длинные ничё делать не возможно...Когда ростут постепенно даже не замечаешь...
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Прелесть, они постоянно там будут у тебя расти....
этож естественно.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

Хм:) а есть такие наборчики с типсами...и с акрилом в наборе..попробовала дома все это сделать и ничего понравилось:) только надо руку набить.чтобы все аккуратненько было:)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

~*BONNY*~, а можешь по подробнее рассказать о таком наборчике
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»