Мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если на третий рейх работала вся континентальная Европа, то на экономику сша сегодня работает весь мир, как это не парадоксально в том числе и Россия. Так что если честно - жизнь России сегодня на самом деле держится на честном слове.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

И в этом виноваты вы все - ельцинская команда, в частности и вы тоже - мистер путин. Вот правда, а не то что вы рассказываете наивной публике. Украина уже сожрана....

Вы виновны в гибели Великой России и деградации того что осталось. Вам с этим жить и предстать перед Богом, который спросит вас за ваши грехи.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если вы такой хороший президент - сделали хотябы одно важное решение. Перестали бы вкладывать кровь России на благо её палача. (миллиарды в гос облигации сша) Россия никогда не была колонией! а америка никогда не была метрополией! А благодаря горби, ельцину, путину и медведеву - дела обстоят именно так, страну впервые опустили на колени, да и перед кем? перед этим колониальным мешком дерьма, перед мудаками, которые забыли уже как рабскими цепями гремели.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что вы будите писать в учебниках истории потомкам............. о том как жила Россия в конце начале 21 века........

После той величайшей эпохи ...... когда Россия всех своих врагов в бараний рог скрутила. Эти люди бессмертны, им было тяжело, им было страшно.... но они всё это превзошли и враги ихние были повержаны! Все как один! Потому что наши предки были Лучшие в мире! Всегда!


Что вы будите писать в учебниках истории потомкам.............

........то что не смогли найти в себе силы не предать свою страну... не смогли найти в себе силы не бояться..... не смогли найти в себе силы устоять в истине. ....не смогли найти в себе селы не сломаться морально. ...за американские доллары. .........путины, ельцины, ходарковские, явлинские,собчаки, гусинские, борисы, гозманы, амнуэли, вайнеры и вся остальная сладкая компания уродов, все вы за одно - разваливаете государство изнутри. Чтож на ничто другое вы не способны.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Чудо, что после того как американцы убивают наших учёных пачками у нас в стране - их труд не пропадает даром и у нас есть усовершенствованное оружие. Это их заслуга, а не ваша - вы же не можете их даже защитить.

Давать же руководящие указания (и немного денег на оборонные программы) как говорил классик может даже дрессированная обезьяна в цирке. И делаете вы это только опять же чтобы свою власть защитить, не о людях же вы думаете. На всё вам похрен. Просто тупо нефть качаете и делаете некоторое оружие чтобы защитить существующее положение - крупный бизнес, вот и всё. И не суетились вы когда страну унижали, людей носиловали..... до тех пор пока вашей личной шкуры и безопасности не коснулось.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А вы думали всегда так будет? Пускай в страну плюют, пускай ноги вытирают, на тех наехали, на других........ думали что вас уж это не коснётся кремлёвские особы приближенные к императору?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

1. Сырьё гоните на запад - энергетический придаток.

(Вместо того чтобы развивать свой промышленный потенциал. Германия маленькая страна в центре Европы может не продавать энергию, да ещё и за дорого покупать её, а вы страна в пол мира не можете - вот незадача.)

2. Капитал гоните на ещё больший запад - Колония.

(Мало того что живёте на чужую резанную бумагу которую могут напечатать сколько угодно за которую вы отдаёте реальную экономическую ценность, так вы их (доллары) даже обратно и вкладываете тем кто их и производит - всё завязано на америку, все недра, все ресурсы, весь мир, и ваши души, ваша суть, и ваша свобода в том числе. Америка не имея практически ничего - имеет весь мир, во всех смыслах этого слова. Делает она это в том числе с вашей подачи. Сама америка - система с ограниченным потенциалом сама по себе, всё остальное тоже часть её системы - но это вторично, это всё паразитирующие ветви вне её естества, это вы - морально побеждённые в подчинённом положении.)

Вот настоящая цена правды существующей жизни России.

......и пожалуй ещё одно, впервые Россия позволила себе быть номером два в этом мире. Вернее не Россия, а вы за неё так решили.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Результаты в создании нового оружия - это хорошо, здесь всё-таки вам за это пирожок ) молодцы.

Только если у вас есть преимущество, вырванное тяжёлым трудом - используйте его на полную катушку, на все 100.

Вы говорите Россия ни на кого не собирается наподать. Нам придётся нападать и не просто проявлять агрессию, нам придётся проявлять сверхагрессию, а иначе нам не выжить. Обороной противник не уничтожается. А пока существует противник в лице америки - это опасность для всех, это опасность для всего мира. И мы знаем каковы их планы на наш счёт, и мы знаем как они поступали, и каждый человек прочувствовал в 90 - е что это реально. Поэтому так или иначе их необходимо нейтрализовать физически, - чтобы они не жили, не дышали, не думали, не срали.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лень писал(а): А Хилари отправить в Курятник, и выдать замуж за Трампа.
Билла же развести на поцелуйчики и изнасиловать мумией Кимирсена... а после отправить на поругание в Японию, достигать мир и гармонию.

https://www.youtube.com/watch?v=q2q2uNw_S1w


Ну что фофаны ??? ааа ???? Наш верх взял. Кишка - то у вас тонка на Россию руку поднять, за свою шкурку трясёт не правдв ли ??? Вести войну против России - это ведь совсем не то, что разделывать слабую страну славной компанией хищных лохов. Здесь ведь можно кроме прибыли заодно и в ящик съиграть.

Я с самого начала знал как будет. Я знаю что ты думаешь трамп - ТЫ ДУМАЕШЬ - --- вот проломлю Россию с помощью экономики и она сдуется, вот тогда и мочкану Сирию, и победетелем дела выйду. Старый картёжник, любитель покера - рука слабая, а блефует.

Вы даже перед корейцами абломались ---- а -ха-ха-ха!!!!!)))))))) Сборище Лохов !!))!!))!!))
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

......иметь с вами дело - одно удовольствие! Играть с вами во власть над планетой за страх и смерть - истинное наслаждение.

Поруганнее вас - только английская подлодка !! :)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

............НУ НЕ ТЯНЕТЕ ВЫ ПРАВИТЬ МИРОМ!!!!! НЕ ВАШЕ ЭТО. )))

......вам не хватает амбиций для этого дела ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

..... эхы эхы ' мдаа....... сказал подсатановский......

Карьера сатановского прямо пропорциональна облизыванию потинского зада..... - отбери у него этот ЗАД, и он превратится в ништо, в старого пердуна без палочки.

Не обижайте моего друга Дональда Трампа, - я за своих друзей горы сверну ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Всё-таки передача с Владимиром Соловьёвым не дала мне уснуть - последняя тема про экономику.....

Может быть я предложу что-нибудь гениальное...... но я считаю, что поднять экономику может достижение 2 х целей.

1. Вкладывать все российские деньги в российскую экономику.

Вместо того, чтобы унизительно питать собой америку. Если Россия перестанет миллиардами вкладываться в американские ценные бумаги, а направит эти деньги на себя, то она нанесёт двойной удар по америке - двойной. Во-первых Россия один из трёх главных кредиторов сша, и если она перестанет кредитовать, то уведёт треть главных американских поступлений за собой. И только одно это уже больно ударит по америке, - очень больно. А во - вторых с помощью этих денег Россия построит свою финансовую систему и свою независимую экономику - это вообще вдрова впечатает американцев. Как видите всё гениальное просто. Но только этого не происходит, потому что путин на то и поставлен американцами в кремль, чтобы этого не происходило - а вы все ему рукоплещете, тот же Сатановский, тот же Соловьёв, тот же Кургинян и все остальные. Вы можете сколько угодно быть против америки, сколько угодно быть за россию, - но до тех пор пока вы рукоплещете путину, грошь вашим словам цена ибо тем самым вы служите америке.

Каждый заработанный рубль должен работать на Россию.


2. Обеспечить функционирование уголовного закона в экономике.


Реальное предметное функционирование. Это значит - украл? - в тюрьму. Но продажные прокуроры и судьи, все повязаны, все в доле и по-этому этого не происходит. Все воруют. Чтобы это исправить - нужно уничтожать. Уничтожать продажных прокуроров, судей и всех остальных коррупционеров в реальности, тогда и фуфлогонства резко станет меньше. Однако это полностью не решит проблему. Для того чтобы проблему додавить, нужно ещё радикальнее методы. Как бы вы думали что можно такого придумать что страшнее смерти?? Вы думаете, рассуждаете...... и не находите..... не может осенить вас свежее решение...... Есть одно средство, которое в общей массе пострашнее личной смерти........ уничтожать всех кто дорог для прокурора, судьи и всех повязанных взяточников ---- жёны, дети, родители..... Вот тогда это сработает. Вор будет знать, что его злодеяния будут стоить жизни не только ему, но и его близким - и это его остановит. И не надо говорить что это жестоко. А не жестоко, то что после распада СССР у нас люди миллионами умирали от нищеты и безысходности??? Не жестоко то что страна одержавшая победу во второй мировой войне осталась без экономики???

Если вы хотите добиться результатов реальных, а не просто болтать - за это нужно платить, кровью.


После 1991 года в экономике Россия не добилась ни одной стратегической цели -------- НИ ОДНОЙ. Государство без экономики обречено на вымирание.......


Вы напрасно думаете, что можно безконечно так вот собираться и рассуждать, думать что делать, как быть...... пять лет порассуждали, ничего не получилось..... ну ладно ещё пять лет порассуждаем. Нет джентельмены....... так не получится, однажды настаёт момент когда уже поздно, настаёт момент когда проходит точка невозврата, и уже потом вы можете что - либо предпринимать - уже всё равно ничего не сделаешь, потому что противник получает такое преимущество, которые вы уже никогда не сможете отыграть......... --- и тогда окончен бал и стихнет музыка как говорилось в фильме Волл Стрит Два.


________________________

А вообще если честно...... всё намного проще и гениальнее. Грешники вы - от этого все ваши проблемы. Сказано в писании - не укради, а вы воруете. От духовного не совершенства ...........
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

ВАСЯ: Я достигну могущества будучи двойным далбаёбом

ПЕТЯ: Я достигну могущества будучи тройным далбаёбом

_________________
Вася и Петя - вы трупы!! ...хозяин машины.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Христос сказал:
Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.

Ну вот... Сказать, что я разачарован - ничего не сказать! Я всегда хотел верить, что ученик может превзойти своего учителя.

https://yandex.ru/images/search?p=2&tex ... rpt=simage
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

..... печально.. люди всё время ведут борьбу. Одни за белых другие за красных, одни за Ленина другие против Ленина, одни за Бога другие за Дьявола... почему нельзя править справедливо? Неужели это так сложно?

........ наверное в этом и есть смысл - побеждать.

Я недавно думал о разборках Дьявола и Бога и посчитал, что они оба в чём -то не правы.

Я например склонен считать, что со стороны Бога не правильно, что верноподданные - рабы, и я против смирения. Ну хоть миллиардом лучшего бабла меня огради - не способен я на смирение, ну ни как.

Дьявол не прав в том, что он предал Бога. Сам факт предательства - это не правильно, это низко, это безчестно. Если бы он предложил некоторую самостоятельную концепцию в которой полностью не отвергал добро, если бы он предложил мир в котором существует совершенство такое же как и у Бога - но скажем некоторое со своим вкусом. И потом, как он себе это представлял??? Свергнуть Бога?? Значит получается президентское кресло Бога летит в окно, а Дьявол значит восседает вместо отца небесного??? А Бога куда прикажете деть???

Я понял, что и у Отца небесного - амбиции. И у его творения тоже амбиции. Можно понять Дьявола, - ну такой же он был совершенный как и Бог, ну хотел он быть первым. Ведь он лучший... Разве не имел он права хотеть, желать, чувствовать страсть? Конечно понять его можно. Ну и Бога тоже можно понять, а разве правильно отбирать у Бога то что его? Это не правильно, ну не хорошо это.

И всё-таки у Бога есть то чего нет у Дьявола.

Бог круче всех, но при этом он Добр и милосерден - он не станет всех подряд громить, считая что это можно только потому что он так велик, потому что он выше их. А у Дьявола в этом слабость. Он действительно такой же как и Бог, - но в нём нет этого. Он считает что он лучший, и поэтому всех остальных можно как низшую расу в случае чего в бетон закатать, потому что они быдло - не достойны его. И тот высший и другой, имеют абсолютное превосходство над всеми остальными - но отношение у них к этому разное.

На вопрос почему?
Ответ - власть.

Но я задаюсь вопросом, неужели за все эти века.................. вы ни разу не соскучились по своему творцу?

Неужели вы никогда не чувствовали что вам не хватает его??? Ведь это ваш творец, хотите вы или нет - он самое близкое к вам существо.


Я знаю почему вам нужны чужие души........ неееееет ... не власть... неееееет не утешение после гибели.............. потому что вы не умеете их создавать.


Древнее зло не станет новым добром. Но ещё древнее вы были древнем добром.

Вы немножко научили меня злу и будучи учеником, я преуспел бы в этом деле и только теперь я понимаю как это важно.

Но вы не раскаетесь никогда.......

Вспоминайте иногда когда окажетесь в огненном озере, что я лично желал хоть немного смягчить вашу участь.

Мы оба завидуем друг другу. Но кое-чему вы меня научили....... и это не то о чём подумают другие.

https://www.youtube.com/watch?v=_zEgK_5FUcI


Отлично вас понимаю, - я тоже хочу быть как Бог, и мне стыдно когда я хочу превзойти Его. Хотя моделярно это слабость. Как же это круто - иметь ключи от всех тайн. Как велика сила Любви.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как прекрасно быть Свободным.

А в этом мире оковы и люди рабы своего страха.


Освободи меня Господь и сделай Свободным! Я хочу быть Свободным не только сейчас и в будущем, но и в прошлом, И до рождения ----- в момент сотворения души!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

соловей и яныч - вы хлебнутые и продажные люди. Вы продадите и меня и любого другого и друг друга с потрахами, также как и все остальные, НО я заставлю вас предать путина.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

)) Ха-ха...... Хаа......


У каждого из вас в мозге рухлеть вместо мыслей, но всех вас объединяет один вопрос который каждый из вас в конечном счёте задаёт мне:

" И как же????????????????? "

Я вам скажу. Силой Искушения. Вы будите визжать, упираться, противиться мне --- но всё равно никто из вас не устоит в ИСТИНЕ. ;)
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А некоторые из вас хотят выбить мне зубы, пересчитать рёбра и даже убить - но при этом всё равно боятся меня как огня.

Какая ненависть в ваших сердцах, хотите это сделать - сделайте. Я бы сделал. Мёртвым я ещё больше стану лишать вас покоя.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

https://www.youtube.com/watch?v=ZXhyN46QK0o


Идеология - самое главное, то с чего начинается начало, то чем прошита сущность, то чем заканчиваются пределы. Так было с самого начала, когда люди только начинали своё развитие, так будет и в будущем на новых уровнях развития. Идеология - это то, что является источником силы, это то что заставляет человеку бросать самому себе вызов когда ничего не получается, когда лимит надежды исчерпан. Это - Вера. И неважно как человек это понимает, с точки ли зрения религиозной или же светской. Человек может скажем быть атеистом, но он верит во что-то своё, в своё дело, в свою мечту. Очень похоже со структурой построения компьютера. Сначала Биос, потом операционная система, потом программы. Биос - это и есть идеология. В человеческом устройстве точно также:

1. Идеология. Например мы в России в 20 веке верили в коммунизм и с этого всё началось. Американцы верят в деньги с этого тоже всё начинается. На самом деле деньги это тоже идеология - это второй элемент. Есть и другие тоже. Но первая среди этих основ - это вера. Прежде чем люди получают результат, они начинают верить. Если они не верят у них нет начала.

2. На идеологию уже ставится система. В государстве это экономическая модель, управленческий аппарат, законодательная база.

3. На основе системы строятся уже конкретные программы. Программа освоения космоса, создания нового оружия и всего того что душа пожелает.

Это моё видиние, так я считаю. Вот хочу поделиться своими мыслями сам с собой )) на пустом форуме ибо народ ищет.... как видно по ящику. Кстати обмен мыслями самому с сабой - тоже занятная штуку, такие поразительные решения порой находишь, без всяких дополнительных источников знаний, что дух захватывает.
- Вы знали что всё так закончится ??
- ну что ты... конечно нет.. просто верила в это. ...верила я в это.

...есть мудрость в словах Пифии, не правда ли?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ударившему тебя по щеке подставь и другую,...
Вы не понимаете. Иисус Христос был самым добрым в мире человеком, видя то в какой духовной яме находятся люди он расчитался за них и вместо них. Не за себя, а за других людей - нетребуя ничего взамен для себя лично. Грубо говоря если сравнить, когда в баре пристаёт шайка парней к человеку и требует с ним расчитаться за выпивку, а у человека не оказалось денег, - в обычной ситуации человеку кранты, но в данном случае подходит добрый человек и отдаёт бармену тысячу долларов своих личных за этого человека.
Мы не можем этого понять... мы не можем понять этой доброты... потому что среди нас нет ни одного праведного... Мы не такие как он......
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Он настолько добр, что готов дать ударить себя ещё... чтобы помочь тому кто его бьёт, потому что бьющий страдает, поэтому и бьёт. Он настолько добр, что когда ему больно, он думает о друге своём, жертвуя собою за него, и даже если он (друг) не прав, чтобы его другу было хорошо. Это доброта которую не может наверное постигнуть простой человек... и не способность этого постижения вызывает в человеке не правильные чувства.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Честное слово, хотел пожалеть людей... и заткнуться на пару дней чтобы больше не искушать их. Но тут передача по ящику просто вынуждает меня. Сколько спрашивают вам нужно денег для счастья? Думал отдохну не стану злодейства совершать, не стану задевать чувства верующих... Но тут я просто не в силах.

Да вы всегда в проигрыше! Сколько бы вы не назвали. Назови 200 тысяч и тебе будет недоставать 300, назови 100 миллионов - и тебе будет недостовать 800 миллиардов! Вам не выиграть в эту игру!

Одного мужика в фильме Волл Стрит деньги не спят спросили - сколько вам нужно денег? Он сказал - БОЛЬШЕ.

Не плохо, но тоже не верно!!! Ответ отрицательный.

Я вам скажу единственный правильный ответ.

Нужно чтобы вся финансовая система принадлежала лично, которая производит все деньги в мире. Не важно сколько она создаст денег - они все принадлежат хозяину! Система создала 1 единицу денег ? значит вам принадлежит одна единица. Система создала пару миллиардов - значит вам принадлежат эти миллиарды.

Хозяин системы смеётся над вами когда вы спрашиваете сколько вам нужно денег и вы отвечаете. Сколько бы вы их не назвали они все принадлежат ему!

Поэтому мой ответ, - мне ничего не нужно.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»