Ванные принадлежности

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

У меня тоже мочалочка в виде шарика в сеточку,всякие гели, а вот в ванной чтоб лежать мне не очень нравиться, потому что ноги после воды чешутся, а вот под душем люблю=)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Love1993, Я пользовалась дав.... мне нравиться.. хотя я большее предпочтение отдаю Камей....
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

КиСонька, не знаю может это именно у подруги так?!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Love1993, может... меня это мыло вполне устраивало хотя сейчас подробки делают даже на зубные пасты....
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

а мне ооочень нравится мыло Dove!
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Страсть, Я себе камей купила романтик раньше виталити брала всё время а счас новенького захотелось... такой запах... я балдю....
Изображение
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Love1993 писал(а): кстати вот сейчас хочу попробовать мыло ДАВ,скажите кто им пользуется какое оно?потомучто моя подружка купила и говорит что от него у нее на коже трещины!на руках!
Love1993, я давно Дав пользуюсь. У них все просто очень чудесное. Начиная от мыла и заканчивая дезодорантами. У подружки скорей всего мыло было либо подделкой под Дав, либо просроченное. У меня в ванной сейчас все практически Дав: простое мыло, отшелушивающее, жидкого флакончик, гель для душа двух видов, лосьон, шампунь и ополаскиватель. Правда есть у Дав маленький недостаток, лично для меня: запахи средств, почти у всех довольно насыщенные, тяжеловатые такие. Я люблю посвежее, как из их серии зеленого чая с огурцом.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Обожаю быть чистенькой, чтобы ффкусненько пахло и волосы такие пуффистенькие!!!
Вот только не люблю всякую синтетику в душе, запах долго остается и уже совсем не приятен (мягко скажем)!
:sml
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Alice, даааа...тяжелые запахи это просто ужас...потом после мытья такое впечатление что он (этот запах)прилип к телу...неприятно так....беееее.....
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Я люблю в ванной с пеной, солью и маслами сидеть. Так расслабляет! :icon_biggrin А так пользуюсь гелями с фруктовыми и цветочными ароматами, мылом не пользуюсь. После ванны или душа-молочко увлажняющее или спрей для тела
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Я люблю в ванной с пеной, солью и маслами сидеть. Так расслабляет!
я такая же.просто не могу прожить без хорошей ванны
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Страсть писал(а):У меня в ванной столько всего есть...... :icon_eek :icon_mrgreen
Соли, пены, скрабы, маски, лосьёны, гели, крема,шампуни, бальзамы и многое, многое другое :icon_wink
Вот-вот...у меня так же! :icon_smile Мама все выставить из ванны хочет... а я не даю))))
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Nastushkin
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:03 am
Откуда: Belgium

А у меня щас почти все с запахом персика :icon_razz
И получается "дэвушка пэрсык" :icon_lol
____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
Изображение
Аватара пользователя
Karuna
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:37 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

У меня постоянно мама водила гостей на экскурсию в ванну: спрашивала, зачем мне ТАКОЕ количество парфюмерии? А мне нравится. Ярко, красиво, прелесть просто.
Недавно подруга привезла гель для душа с йогуртом из Финляндии.... Пахнет натуральной малиной, мммм!
Из того, что я покупала у нас, нравится FA гели с йогуртом, Ваниль и Лесные Ягоды, а еще Мандарин и Манго.... они прочно обосновались на полочке.
Из необычного в ванной? Пожалуй, варежка для массажа в виде такой лягухи с надписью "Kiss me" и японский кондиционер для волос, просто волшебный - так волосы блесятят после него....
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

А мне нравятся гели и кремы для душа Palmolive - ароматы на любой вкус!Недавно купила 3 вида мыл от Oriflame Aqua Vibes - приятный запах и долго не кончаются.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Ой....если начну перечислять, что у меня в ванной стоит,то долго буду писать.Куча гелей для душа, шампуней, скрабов, масочек, пенок для умывания.............
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

вот недавно сходила в центр закупилась по полной!!!
мыло всякое шапуни гели скрабы,вагон и малеькая тележка мочалак и варешек,пены для ванны.............
теперь у меня не ванна а просто мыльное и пенное Царство!
купила пену для ванны .(была на мертвом море и там купила)такие запахи ойй!!!я не могу!!!так вкусно пахнт!я даже не могу разобрать чем но какбудто цветами и фруктами.....я с этой пеной поехала к сестре сводной оссобенно учитывая то что у нее на все лето снята вилла ис обалденным джакузи я полбутыла пены туда вбухала и лежала часа 2!правда я сделала как обычную ванну.....
короче ванна оссобенно после суматошного дня покруче батончика баунти будет....Райское Наслаждение.....
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

а у меня всегда всего много в ванной... Эйвон, Орифлейм, Дав, Камей, Нивея(пена для ванны у них есть офигенная)... вообщем много всяких, раньше только cottage использовала, а сейчас оч. нравицца Фа йогурт Ванильный мед :icon_smile а еще очень люблю молочки и спреи для тела.. благоухаешь потом... :icon_lol а из средст для волост.е. шампунь, маска, бальзам - только Эльсев, кстати всем всем ео рекомендую :icon_wink
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Начнем с волос. Куча разных шампуней, для объема, для кудрявых и не послушных волос, для сияния. Самая любимая марка, не помню как называется, папа из Франции привез. Еще куча разных масок для волос, средства против секучихся кончиков.
Тело. Естественно всякие гели, так как мыло сушит кожу. Гелей много, перечеслять смысла нет. Самые любимые Dove и Pupa! Скрабы, лосьоны, крема для тела, для ног, для рук. Еще мыло для интимной гигиены, бритва на специальной штучке наклеена. Мочалок тоже несоклько, щетка, рукавица, перчатка мягкая, мочалка сеточкой, и ввиде поросенка)
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

ой а я сегодня купила такую абалденную пену для ванны!мммммм!!!такой запах!!класс!!!собираюсь когда все лягут спать набрат ванну с пеной и солью.....так расслабляет.....
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Куда все пропалит???
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

мне нравятся губки натуральные и мачалки из сеточки а еще обожаю всякие гели для душа чтоб ароматные при ароматные были :bath пены для ванн а еще лутше саоль-пена для ванн тоже всякие пахучие использую=) а после душа молочко для тела Cottage.
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Ой, Страсть, 4то серьёзно нас4ёт мочалок?у меня эсть такая прикольная желтенькая с уто4кой......я её так люблю,она такая мягенькая!=)А ещё у меня есть такие мочало4ки пер4аточки,я их с Египта привезла(скажем так взяла в своем гостиннечном номере гостинницы попользоваться)так они так дряпаються,фу.....=(!А ещё о4 люблю бомбо4ки в ванную,мне всегда мой мальчик бывшый дарил их,никогда не покупала их....прикольно когда вода розового,или салатового цвета=)А вообще люблю всё детское,не знаю по4ему,может я ещё маленькая?!мне мама постоянно привозит что то детское....вот пару дней нзад с Польши привезла гель и шампунь в форме каких то чудиков с запахом черешни и малинкы....кайф :icon_razz !Только вот проблемка у меня с шампунем никака не могу подобрать.... :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Девочка в Маечке писал(а):Ksena, я не оч.лоюблю ванну потомучто когда наливашь в нее воды сначала вода чистая а потом после того какпомоешся грязная такая,темная и неприятная
Вообще правила принятия ванн, не подразумевают собой мытье!!! Я обожаю ванну!!! моюсь сначало в душе с мылом и мочалкой, а потом набираю ванну с солями и просто отдыхаю - потом даже не опаласкиваюсь а просто расслабленная и пропитанная солями - выхожу из нее и вытераюсь. А так если мыться в ней то конечно особого эффекта от мытья не будет!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Lapulya, согласна, я так же делаю :icon_wink
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»