Диеты

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Как сбросить 10 килограмм за неделю

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это
примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная
гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.


Думаю после такой диеты вообще можно отъехать :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Сама сидела на кремлевской диете.но иногда баловала себя .Потому что есть там такие продукты которые я не ем.Или например кушала продукты иногда которые нельзя на кремлёвской диете.Потому что без них я вообще никак не могла.Результат есть и очень даже не плохой.У меня вообще очень много информации о диетах и т.д.Я когда то собирала такую инфо.Так что если что обращайтесь может чем смогу помочь.Ещё читала на другом форуме- девочкам очень нравится английская диета.(Смотрите выше)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Итак, вы решили, что вам нужно похудеть. А зачем худеть? И каким способом? Возможно, именно представленный здесь тест поможет вам принять правильные решения. Взяв ручку и бумагу, просто запишите те буквы, под которыми находится оптимальный для вас ответ.

Вы считаете себя привлекательной (ным) для лиц противоположного пола?

а) да
б) не очень
в) нет

Вопрос: сколько килограммов вы хотите сбросить?

а) до 7 кг
б) от 7 до 12
в) более 12

Если бы вы похудели, улучшилась бы ваша профессиональная деятельность?

а) нет
б) трудно сказать
в) однозначно да

Вы считаете себя веселым и жизнерадостным человеком?

а) да
б) сложно сказать
в) нет

Вы часто предпринимали попытки похудеть?

а) более 3 раз
б) да, но несерьезные
в) нет, ни разу

Вы занимаетесь спортом?

а) не меньше 2 раз в неделю
б) время от времени
в) нет

Если бы вы похудели, улучшились бы ваши отношения с людьми?

а) нет
б)сложно ответить
в) да, моя полнота мешает

Ваши близкие говорят вам, что вам нужно похудеть?

а) нет
б) не помню, чтобы такое говорили
в) да, периодически напоминают об этом

A
Хдеть вам не стоит, если только для этого нет прямых медицинских показаний. Может быть, вы и полноваты, но это никак не мешает вам жить.

Б
Вы сильно колеблетесь, но вам просто не хватает силы воли, чтобы целенаправленно заняться физкультурой и ограничить себя в еде. Вместо диет попробуйте сначала разгрузочные дни.

В
Полнота действительно мешает вашей личной и профессиональной жизни. Придется худеть. Посмотрите материалы кефирная диета, кремлевская диета
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

надо бы мне тож диетами заняться... вот только надо эффективную %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле,подбери себе диетку,которая более менее подойдет тебе. :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а): Ангел на метле,подбери себе диетку,которая более менее подойдет тебе. :)
а вот как это правильно сделать :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну посмотри все диетки и выбери которая тебе подойдет по продуктам.На кремлевской например картошку и другие крупы совсем нельзя.Английская вот вроде более менее.Пройди тест ,который я тут написала.Там вроде как советуют. :-) А вообще сколько ты планируешь сбросить????Ту ещё зависит от твоей силы воли.Мне тяжело было очень,но потом привыкла когда видела результат. :angel: Главное потом опять не набрать,сейчас уже стараюсь кушать всё,но по- маленьку.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
SHINee
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 5:27 pm

Питаться пореже и не есть лишнего - вот и лучшая диета. А вообще еще может принести пользу здоровая пища. Я заказываю уже долгое время органические продукты, и польза их ощутима. Похудение идет медленно, зато еще иммунитет укрепился. Рекомендую.
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

SHINee, А почему пореже? Вроде диетологи советуют дробное питание, чтобы организм не голодал, а подпитывался полезными витаминами и минералами. И, судя по моему самочувствию, для жкт это лучше и полезней для всего остального. Я перекусываю весь день, активиа в основном на завтрак, вот как зарядишься с утра \, так и день пройдёт, а потом овсянка, яблоки, кефир, салаты - всё, что хочется, но пару ложек каждые полтора-два часа. Это не правильно? Но мне так точно комфортней - голода нет абсолютно и не поправляюсь.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

я так долго на 1й диете не сижу, перехожу на другую.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»