Хочу всё вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лень, жизненный опыт не исчисляется паспортным возрастом. Можно в 60 быть наивным и глупым, а в 20 знать о жизни многое. Не зря же говорят "Мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один". Если провести анализ (что сделали уже давно иминитые психологи) и проанализировать ответы людей потерявших близких то большинство это рыдания не по человеку, а по тому как теперь будут без него жить. С кем теперь будут смотреть футбол/обсуждать новости/говорить о погоде/целовать на ночь/печь пирог и тд Все это крутится вокруг живых, живые оплакивают потерю в собственной жизни. Покойнику в любом случае уже все равно и даже лучше (избавлен от страданий в случаи онкологии иди больше не надо идти на работу и платить кредиты, переживать что уволят и тд). Материальное увы неотделимо в нашей жизни. О духовном это вам в Тибет, к монахам. Мирская жизнь она куда прозаичней. Поэтому не стоит делать людей святыми, никто не свят и лицемерить не нужно.Все эгоисты, а если нет то еще и лицемеры. Сущность человека

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Но Смерть это иллюзия - её не существует в форме абсолютной. И не всё равно покойнику. Вот проблема человечества - вера в Смерть. Благодаря этому страх имеет смысл. Страх за работу, страх за кредиты, страх за слабость... этот страх снижает планку возможностей человека как высшего существа. И уже это уменьшает размах площади сечения противостояния проблемам.

А что вы скажите когда узнаете что в 2067 году смогли вернуть человека который умер? Вернуть из могилы, после необратимых разрушений жизнинеобходимых тканей.Ну например - представьте, что вам 79 и вы узнаёте из окружающего мира, что есть человек который первый вырвал жизнь у смерти. Да и вообще если бы вы заглянули на 5000 лет вперёд - вы бы многое пересмотрели.

Невозможного - не существует.

Своим отношением и складом системы взглядов на действительность вы уже закладываете в себе проигрышную модель жизнидвижения.

...и поэтому вы проиграете.


https://www.youtube.com/watch?v=-zW-V15TXSI
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Остановитесь пожалуйста !!!!Зачем вы тут развили тему о смерти!???Зачем?Прекратите пожалуйста!!!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не зачем а почему. Потому что ваша точка зрения в дискуссии перестала участвовать с 17 марта. А у нас с Ангелом на метле возник комплекс мыслей по отношениям между людьми.

Я тему о Смерти не разводил, процесс общения от частного к общему привёл нас к этим обсуждениям.

Дарина.О. я вообще думал что вы нас уже покинули.

https://www.youtube.com/watch?v=WWBkKQt_yOc
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

нет,я тут была постоянно ;)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вы наверное очень скромный человек, как мышка )

Представьте что вас пригласили на радио космос к Руби Роду, скажите что-нибудь парачке миллиардов слушателей в прямом эфире:

- ___________

https://www.youtube.com/watch?v=gCnKJQ91oAA
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вот люди пошли... ну ни рыба ни мясо, все, ну все как один.

Я считаю, что любой форум и вообще любое общение, должно или быть или его не должно быть вообще. Казалось бы прописные истины...

Напишут строчку и десять дней молчат, потом ещё строчку и ещё десять дней тишина. Начерта нужно такое общение? Должна быть живая дискуссия прямо здесь и сейчас. Люди что с вами произошло за последние 10 лет???

А бывают другие, будут смотреть но не слова не выжмут из себя. Я вот этого не понимаю, смотреть и не действовать... Как может быть желание смотреть и нет желания участвовать? Если люди мертвецы - ну так они и не смотрят вообще.

Может скажет кто-нибудь что-нибудь интересное? или отсюда можно сваливать?

Невозможно понять логику современных людей, невозможно. Чёрт побери, поневоле вспомнишь группен фюррера...
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Нет,я не скромная;мне так кажется :yes:
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Просто эта тема про смерть мне ,не нравится,и мне не хотелось об этом говорить.Мне будет жалко любого человека если с ним что-то произойдет,да уж тем более не дай Бог умрет,и не зависит знаю его я его или нет,а уж про близких я и говорить не хочу!
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Вам бы на ближний восток на годик)

Сколько вам лет? Очень опрометчиво говорить так,- жалко любого человека. Мягко говоря не все люди хорошие. Я не хочу вас шокировать но мы живём вообще-то в хищном мире, и если вы думаете что эти правила не распространяются на людей вы круто ошибаетесь.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да, как-то поздно вы поняли это
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Я всегда это понимала и знала,только сделать ничего не могла.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

[quote="Лень"] Вам бы на ближний восток на годик)

Сколько вам лет? Очень опрометчиво говорить так,- жалко любого человека. Мягко говоря не все люди хорошие. Я не хочу вас шокировать но мы живём вообще-то в хищном мире, и если вы думаете что эти правила не распространяются на людей вы круто ошибаетесь.[/quot
32 ,я имела ввиду людей которых я знаю или просто обычных людей ,не террористов и не убийцы и тому подобных,а просто обычных людей,которых постигло такое несчастье.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Наверно так и придется всю жизнь с этим жить,смириться и тихо молчать
Больше вариантов наверно нет :cray:
Орлутта
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Автор, посмотрите на ситуацию трезво
13 лет назад это человек избил вас так, что дело дошло до снятия побоев в травмпункте. Учитывая то, что в то время вы даже не жили вместе, думаю, сложись ваша жизнь по другому ходить бы вам в синяках постоянно.
Так что радуйтесь что судьба отвела от того кто позволяет себе поднять руку на женщину.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дарина.О., Неужели спустя 13 лет вы так и не нашли человека который смог бы согреть вашу душу?

Когда мне грустно, я слушаю музыку - попробуйте может и вам поможет.

Не буду говорить что найдёте ещё сто мужиков, все впереди и прочую ерунду которой любят кормить все и вся... просто желаю вам найти моральное утешение. Взгляните на мир по новому и без того что вам не даёт покоя, зажгите на мотоцикле например и увидите новое, вдохните вкус нового воздуха свободы, разломайте что-нибудь вместе с друзьями что-нибудь по солидней... мастерски поднимает настроение это действие.
Последний раз редактировалось Лень Чт апр 13, 2017 5:39 pm, всего редактировалось 5 раз.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а):Дарина.О., Неужели спустя 13 лет вы так и не нашли человека который смог бы согреть вашу душу?

Когда мне грустно, я слушаю музыку - попробуйте может и вам поможет.

Не буду говорить что найдёте ещё сто мужиков, все впереди и прочую ерунду которой любят кормить все и вся... просто желаю вам найти моральное утешение. Взгляните на мир по новому и без того что вам не даёт покоя, зажгите на мотоцикле например и увидите новое, вдохните вкус нового воздуха свободы, разломайте что-нибудь вместе с друзьями что-нибудь по солидней... мастерски поднимает настроение это действие.
У меня есть муж,который меня очень сильно любит.Все старается для меня сделать,я это очень ценю и за это ему очень сильно благодарна,но мы очень разные и чем дальше тем я это больше понимаю.И я еще больше понимаю;что мой бывший это именно тот человек который мне нужен и с которым я была действительно счастлива!
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Орлутта писал(а):Автор, посмотрите на ситуацию трезво
13 лет назад это человек избил вас так, что дело дошло до снятия побоев в травмпункте. Учитывая то, что в то время вы даже не жили вместе, думаю, сложись ваша жизнь по другому ходить бы вам в синяках постоянно.
Так что радуйтесь что судьба отвела от того кто позволяет себе поднять руку на женщину.
Да ,вы правы.Но почему -то в жизни часто именно так и получается,что мы выбираем и любим совсем не тех кого надо,сердцу не прикажешь к сожалению,вот я и говорю что это какая-то не излечимая болезнь :cray:
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Да в жизни так бывает, если люди лицом то вы к ним жопой, если вы лицом - значит к вам жопой.
Вывод: ко всем быть жопой.

А никто не хочет лицом к лицу?

Не нравится людям когда к ним по-человечески, не ценят они этого. А вот всяких уродов ( я не про ваш случай) любят. Видимо в людях мазахисские тенденции процветают, Пельш из Осторожно Модерн - ДВА отдыхает. Как это Атстойно.

https://www.youtube.com/watch?v=qWa8gPWqj9o
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а):Да в жизни так бывает, если люди лицом то вы к ним жопой, если вы лицом - значит к вам жопой.
Вывод: ко всем быть жопой.

А никто не хочет лицом к лицу?

Не нравится людям когда к ним по-человечески, не ценят они этого. А вот всяких уродов ( я не про ваш случай) любят. Видимо в людях мазахисские тенденции процветают, Пельш из Осторожно Модерн - ДВА отдыхает. Как это Атстойно.

https://www.youtube.com/watch?v=qWa8gPWqj9o
Наверно так редко в жизни бывает,но наверно бывает .Не все же люди одинаковые :)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Редко , что какая из формул?

Что вы... редко, часто, может быть даже почти всегда.

Вы предпочитаете мазахисский Стиль?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Я готов понять ваши изыскания.... Но мазахизм тоже может быть разным

1. Добровольный мазахизм
2. Абсолютный мазахизм
3. Лёгкий мазахизм

1. Это когда вам может быть хорошо сексуально и вы тащитесь от пыток, мытарств всяких, но когда вы не позволяете случаю диктовать. Страдания по лицензии. К примеру Екатерина II.
2. Это когда абсолютные далбаманы везде и во всём - к примеру Пельш.
3. Это когда слегка далбанутые. К примеру Бивис и Батхед.


А вообще опасная эта штука мазахизм...


Вы к какой группе относитесь?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дарина.О., Мне кажется у вас двойная проблема.

Если у вас есть такое желание вернуть парня, то у вас должно быть 2 (ДВЕ) Цели.

1. Вернуть парня
2. Переформатировать характер (парня)

Надо переформатировать, чтобы причины по котором вы расстались снова не превели к расставанию.

Сначала это осознание, а над сценарием можно подумать от вдохновения.

К примеру попробуйте использовать имидж общих детей.

https://www.youtube.com/watch?v=woMNcMNMcwc
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Дарина.О. писал(а):
Лень писал(а):Да в жизни так бывает, если люди лицом то вы к ним жопой, если вы лицом - значит к вам жопой.
Вывод: ко всем быть жопой.

А никто не хочет лицом к лицу?

Не нравится людям когда к ним по-человечески, не ценят они этого. А вот всяких уродов ( я не про ваш случай) любят. Видимо в людях мазахисские тенденции процветают, Пельш из Осторожно Модерн - ДВА отдыхает. Как это Атстойно.

https://www.youtube.com/watch?v=qWa8gPWqj9o
Наверно так редко в жизни бывает,но наверно бывает .Не все же люди одинаковые :)
Я имела ввиду то что редко бывает,когда люди друг к другу лицом,а не наоборот один лицом,а второй задом
Дарина.О.
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:10 pm

Лень писал(а): Дарина.О., Мне кажется у вас двойная проблема.

Если у вас есть такое желание вернуть парня, то у вас должно быть 2 (ДВЕ) Цели.

1. Вернуть парня
2. Переформатировать характер (парня)

Надо переформатировать, чтобы причины по котором вы расстались снова не превели к расставанию.

Сначала это осознание, а над сценарием можно подумать от вдохновения.

К примеру попробуйте использовать имидж общих детей.

https://www.youtube.com/watch?v=woMNcMNMcwc

Вопрос?Как это все сделать?
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»