Наша первая встреча

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
рыжик30
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 10:50 pm

Ни когда бы не подумала что могу познакомиться со своим будущим мужем в торговом центре, но это случилось.
Я была утомлена от длительного похода по магазинам и по этому мое внимание было рассеяно. Я ехала на эскалаторе и думала о своем, не замечая ни кого во круг. И как же я была удивлена и слегка напугана когда сходя с эскалатора я столкнулась с парнем. Я вернулась в реальность так сказать и увидела глаза голубые как небо смотрящие на меня с любопытством. А мое тело оказалось в объятиях сильных рук и прижато к мускулистому телу.
Оказавшись в плену этих глаз и рук у меня земля уходила из под ног. Не знаю сколько мы так стояли но казалось что минут 10 а может и того больше. Мы смотрели друг другу в глаза и ни говорили не слова. Когда мы все таки опомнились начали смеяться, да так будто знаем друг друга с детства и это встреча была чем то обычным для нас.
Когда мы перестали смеяться мы познакомились. Этот оказался добрый, веселый, с прекрасным чувством юмора парень на пару месяцев старше меня. Разговаривали мы часа два прежде чем были вынуждены расстаться на время. Так как и мне и ему нужно было идти по делам.
С тех самых пор мы вместе. Это оказался мой человек, которого я искала всю свою жизнь
Ответить

Вернуться в «Love Story»