Проблема с девушками

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
max_rev
новичок
новичок

Проблема с девушками

Сообщение max_rev » Пн ноя 14, 2016 4:08 am

"Если не любите большие тексты, то вам не сюда)"Я 19 летний парень скоро стукнет уже 20, работаю с 16 лет, с 18 даже не получив результаты по Егэ устроился барменом в кинотеатр, проработав 1 год ушёл, из-за начальства и некоторых коллег, хотя работал идеально, сейчас осваиваюсь в агентстве недвижимости, так вот есть проблема в поиске девушки, пока работал в кинотеатре, имел стабильный заработок в среднем 30к за 150 часов работы, идеально для студента причём первокурсника, на работе нравились некоторые девушки, даже конкретно западал, но может из-за недостатка внимания со стороны, хотя есть подруги, даже лучшие, но этого не хватает, последние пол года общался с замужней девушкой, влюбился конкретно, общались как друзья, только на 2 месяц где-то сказал, что нравится она мне, а так как у неё был небольшой разлад в семейной жизни, проводили много времени вместе, но до интима конечно не доходило, в принципе всё устраивало, но есть проблема после увольнения у неё не было времени на встречи, я через недельку-две не выдержал и сорвался за 1000км на попутке в гости к подруге на пару недель, а потом и к отцу с которым не виделся много лет,после приезда уже почти пол года не общаемся,т.к. нет времени у неё (много подрабатывала), но суть не в этом, думал начать отношения с другой девушкой, но мешают чувства из-за предыдущей влюбленности, никак не могу выкинуть из головы, до сих пор нет стабильного заработка, а начинать отношения не подкрепив всё это фундаментом из финансовой составляющей не могу, так как понимаю, если серьёзные отношения, то нужно иметь хоть какой-то заработок, при всём при этом свободного времени очень мало из-за работы и учёбы, буквально учусь до 16 и еду сразу на работу, мало выходных.Т.к. не могу забить на учёбу, нервы уже ни к чёрту, из-за работы, проблем на учёбе(хоть и из своей группы первый по успеваемости, а учиться в лом), из-за "подруги", которая динамит почти пол года. Просто секс с девушками тоже не могу принять, т.к. не хочу давать ложных надежд на будущие, а хочется же хоть внимания, или отношений. Поступать как отец кинув жену с 2 детьми и уехав на курорт, что бы не работать(кстати затея не удалась) не хочу, хочу добиться хорошей работы, но что делать до этого, не заводить отношения? Кстати о себе, ничего такого обычный парень, в школе был задротом(но и гулял много), сейчас из-за работы даже и садиться за комп тошно, рост 1,94 не обладаю развитой мускулатурой, хотя люблю позаниматься спортом, а велоспорт вообще сказка, книги не приучили читать и как то не пошло, ничего особенного в себе не вижу, хотя и сообразительный достаточно, были акне заболевания потратил где-то 60к на лечение, были небольшие улучшения, но до сих пор иногда появляются воспаления(жду не дождусь дня когда это закончится может причина в нервах),фото для понимания приложу, фото делал не для этого).Может кто дельный совет даст, просто душу изливаю от безысходности похоже), конечно здесь только малая часть информации но и так писанины много...Изображение

солдат
Романтик
Романтик

Проблема с девушками

Сообщение солдат » Вт ноя 15, 2016 10:35 pm

ты xош дeвушку купить? дeHьги Heобxодимы ток Hа шлюx, обычHыx и уговорить можHо
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Проблема с девушками

Сообщение Ангел на метле » Вт ноя 15, 2016 11:57 pm

max_rev, а вы девушку покупать что ли собрались? у нас пол страны не олигархи и тем не менее семьи есть и дети не то что отношения. Как связаны деньги и отношения-неясно. Если вы считаете что без денег девушку не найти то займитесь своей самооценкой. Переосмыслите ценности свои. Я лично со своим уже мужем встречаться стала когда он был безработным и все что у нас есть сейчас мы добились вместе. Ничего зазорного в отсутствии денег нет. Куда страшнее нежелание развиваться и добиваться чего-то. А деньги сегодня есть а завтра нет. Человека они не заменят

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Blear
новичок
новичок

Проблема с девушками

Сообщение Blear » Вт апр 18, 2017 2:20 pm

Согласна со сказанным

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»