Ученик влюбился в учительницу

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vip.petrovamari
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:58 pm

История, как говорится, стара как мир! Молодая учительница, только после университета, пришла работать в школу. Мальчик 14 лет (9 класс) начал набиваться к ней друзья. Это письма в социальной сети, сначала она пыталась его отвадить, но потом общение переросло в дружеское. В принципе ничего криминального, просто общение. Но он признался ей в том, что он влюблен. Как поступить учительнице в этой ситуации?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hайти взрослого уxажёра
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Если в тюрьму не хочет, то пусть скорее прекращает это все. Еще неизвестно какие там родители. Узнают что, дак репутацию ей подпортят прилично
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

vip.petrovamari, прекратить всякое общение и впредь держать учеников на расстоянии и не заводить панибратства а то на голову сядут. Я сама по образованию педагог, поработала какое-то время в школе и скажу сразу что учитель должен быть учителем а не подружкой. С учениками любого возраста надо быть уважительным но и сохранять авторитет а это значит что не добавлять в соц сети и не заводить дружбу. Это все плохо кончается. Обычно педагоги заводят 2 стр в соц сетях-одна для учеников и их родителей где все чинно и благородно а другая для себя и своих близких. Если вы уж решились на работу в школе то должны понимать что перед вами дети и если вы переступите грань учитель-ученик то все. Слушать и уважать вас не будут.Заканчивайте эти игрища, найдите себе парня-ровесника/старше и будет вам счастье а ученики должны оставаться только учениками которых можно и нужно уважать, любить как детей, воспитывать и учить.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»