Продолжать ли ее добиваться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
RedBull
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 7:03 pm

Добрый день,
Может у кого-нибудь была похожая ситуация или вообще может посоветовать как поступать, что делать.

Опишу ситуацию:
Понравилась девушка (она на тот момент состояла в отношениях довольно давно), сначала боролся с чувствами, но в итоге сдался и не могу даже на других смотреть сейчас. Я понимал, что отбить будет крайне сложно, но сердцу не прикажешь. Вижу ее почти каждый день, вместе работали, много общались, причем довольно тесно, но за пределами работы только по телефону. В один момент рассказал о своих чувствах, думал, между нами появится прпасть, но общение стало только ближе. Пометка: ее парень пол года в командировке был и скоро снова уедет.
С ее стороны были и комплементы и флирт, но она не могла позволить себе зайти дальше. Продолжалось всё, пока не вернулся ее парень, и она решила минимизировать всё общение. Не уверен, что она его любит, скорее привычка, знаю точно, что я ей интересен. Я же не могу взять и отпустить, чувствую, что это мое, что с этим человеком я бы прожил всю жизнь, она вдохновляет, ну, вы понимаете как это бывает.

Стоит ли мне продолжать пытаться ее добиться или же это впустую потраченное время и силы? Как себя вести, не знаю, прервать общение, чтобы вызвать у нее чувство тоски или попытаться вызвать ревность?
Rita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 5:22 pm

Не надо ничего вызывать.
Продолжайте общаться.
Если есть привычка к тому, то появится и к тебе, за полгода.
А того забудет, если ты ей больше нравишься.
igrystrasti.ru
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Мне кажется, что эта девушка с вами была только лишь из-за того, что у нее был период времени одиночества.
Она его заполнила вами. Да, может быть это звучит обидно для вас, но все-таки вы мужчина и должны это суметь пережить.
Оставьте все в прошлом, и тогда очень скоро на вашем пути появится ваша истинная судьба. Стоит только подождать. Удачи
Rita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 5:22 pm

Ай, Витаминка, тебе сколько лет? 17?
Если я правильно поняла автора, там МЧ мотается по пол-года неизвестно где, и она его не видит.
Накой нормальной женщине такие отношения??
А если дело к свадьбе, он перестанет ездить? Тогда где он будет работать и на что они будут жить?
Вобщем, ТС, развивай отношения. Если покажешь себя нормальным мужиком, она забудет про своего бегунка.
igrystrasti.ru
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

уeдeт - пEрeспи. БиHго
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
RedBull
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 7:03 pm

Rita писал(а): Ай, Витаминка, тебе сколько лет? 17?
Если я правильно поняла автора, там МЧ мотается по пол-года неизвестно где, и она его не видит.
Накой нормальной женщине такие отношения??
А если дело к свадьбе, он перестанет ездить? Тогда где он будет работать и на что они будут жить?
Вобщем, ТС, развивай отношения. Если покажешь себя нормальным мужиком, она забудет про своего бегунка.
Не все так просто, я уже хорошо себя зарекомендовал, потому и очень тесно общались. Я, конечно, буду продолжать проявлять знаки внимания, но меня не покидает мысль, что это всё зря..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

RedBull, не лезьте в чужую пару. если б девушка хотела то давно б с парнем рассталась, но этого не происходит. Ее все устраивает. просто пока его нет вы как замена мужского внимания и общения а парень приезжает и вы не нужны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rita писал(а): Ай, Витаминка, тебе сколько лет? 17?
Если я правильно поняла автора, там МЧ мотается по пол-года неизвестно где, и она его не видит.
Накой нормальной женщине такие отношения??
А если дело к свадьбе, он перестанет ездить? Тогда где он будет работать и на что они будут жить?
Вобщем, ТС, развивай отношения. Если покажешь себя нормальным мужиком, она забудет про своего бегунка.
Человек может на жилье и свадьбу зарабатывает. Не всем же бумажки перекладывать же

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»