Хочет отдохнуть. Как вернуть?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
doodler74rus
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 8:41 am

Всем привет. Мне 18 лет, есть девушка ей 18.
Секс есть, летом разьехались т.к она с другого города. Увиделись, когда она приехала ко мне в лагерь, где я работал. Там я нашел другую, скрытно с ней встречался, она знала что у меня есть девушка, секса не было. И то ли я начал забивать на свою девушку, но она начала говорить что я перестал писать и звонить, было 3 таких ссоры. При 1 ссоре, на следующий день созвонились.

Все стало хорошо. Потом была 2, она говорила что только для секса мне нужна и тд, говорила тип разлюби, ищи другую, посылала. Через несколько дней поговорили, сказала что период такой, психика там и все такое. Недавно была и 3, говорит что остыла. Говорит что терпела такое отношение, и вот ''бомбануло". Но я ей старался писать. Она начинала по борзому со мной общаться в то время, говорила что я ее не люблю.

Я пытался извиняться не знаю за что(переклинило). В любви признавался. Говорил что когда она приедет, мы поговорим и все будет в норме. Она отказывалась. Из-за чего то договорились поговорить в сентябре(не помню как). Потом написала мне, тип "обещай что мне не будешь звонить, писать, если даже увидишь, не подходить". Я спросил :"до сентября?" Она сказала :"да". Говорила что она устала от всего, я спрашивал, появился ли кто у нее, она сказала что нет, никто ей не нужен.

Говорила что хочет отдохнуть. Что мне делать?
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Блин, ну что тебе сказать. Мне кажется, для тебя лучший вариант:забыть и искать другую барышню, которая не будет так тебя мучать. Возраст еще молодой у тебя, так что еще все сто раз будет.
И да, мы девушки людим ссориться просто так, хотя зачастую делаем это зря
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ббпe в помощь
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

doodler74rus, оставить девушку в покое и жить своей жизнью.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»