Ему 13, почти 14, мне 17...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Марина Ctlmvfz
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 11:02 pm

Здравствуйте дорогие советчики! Надеюсь, что здесь я найду поддержку в волнующем меня вопросе. Нужно слово со стороны, совет. У друзей моего отца есть сын. Хороший парень, переходит в восьмой класс( а я, чтобы быть точной, перехожу в 11), выглядит довольно старше своих лет) Мы часто видимся, вместе много где отдыхаем...Впрочем, это не важно. Этим летом наша дружба стала перерастать во что-то большее. В итоге всего этого он признался, что я ему нравлюсь. Дело в том, что он тоже мне нравится! Общаться мне с ним комфортно, разницы в 3,5 года я не замечаю, он тоже.Чувствую его своим сверстником. Отношения не заходили дальше поцелуев.
Даже и не знаю, как сформулировать вопрос. Ничего постыдного мы не делаем, просто гуляем вместе, обнимаемся, возможны поцелуи...не более. Но иногда наша разница в возрасте волнует нас обоих. Сами мы ее не чувствуем, но окружающие нас общие друзья, знакомые...родители в конце концов. Наверное, мы боимся непонимания. Посоветуйте что-нибудь) Как быть? Правильно ли это?
Аватара пользователя
Rituly
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:28 pm

Это сейчас может разница в возрасте видна, когда вы в школе учитесь. Но по твоему описанию он выглядит старше. А ведь есть браки. когда жена больше чем на 10 лет старше и там уже правда видна разница. И ничего, живут если есть любовь. Так если вы себя ведете прилично нечего бояться. Главное не шалите
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Марина Ctlmvfz, 3.5 года не так много, если у вас у обоих есть мозги и вы умеете думать то дружите. Просто не делайте глупостей о которых пожалеете и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

пока оба HeсовeршeHHолeтHииe всё ок
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

в таком возрасте странно что разницы не заметно, обычно она стирается в несколько старшем возрасте, но если это никого не смущает то почему нет?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»