Посоветуйте план действий с ней

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
jdsjbv
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 9:54 pm

Доброго времени суток)
В общем, вместе с девушкой год! На пол года отношений был серьезный разрыв, продлился он две недели, но мне это казалось вечностью ( она просто предложила побыть друзьями и ей нужно было время что б соскучиться) до этого я такого в отношениях не практиковал, соответственно был в шоке, кофе с сигаретой, -15 кг, любовь отличная диета, в основном в ссорах касячу я) нет вы не подумайте, я никогда руки на женщину не подниму и не оскорблю, изменять так вообще себя не уважать! Второй шанс я для себя выклянчил, вернее 22 или 32, ну вы поняли в общем, и думаю так же благополучно поняли что все свои шансы я удачно просрал раз я здесь. Дай волю эмоциям, что потом проблем не оберешься. Заревновал, постоянные упреки, по душам разговоры пропали, ссоры за ссорами, я эгоист) и это мое заключение, не ее!

Поверьте, так оно и есть. А еще она у меня амазонка, никогда бровью не дрогнет, ей всегда пофиг на наши разрывы и она их с легкостью переносит, но это далеко не так, амазонка тоже плачет, пьет кофе с сигаретой и худеет, проверено.
Что на данный момент происходит! Ссора за ссорой, опять моя ревность, я ляпнул чушь и получаю в ответ “не звони, не пиши, видеть не хочу и вообще о многом жалею”. Думаю ладно, накосячил, подожду пару дней эмоции затихнут и выйду на контакт, если сразу звонить писать можно много нового о себе узнать. Благополучно прошел один день, на второй день я решил отдохнуть с друзьями, это была суббота.

Настал вечер, звонит телефон, смотрю она, думаю не может быть, да ладно, но не успел я насладиться моментом, как вдруг она скинула, я ей перезваниваю и угадайте что она мне говорит)))) “Я случайно набрала” девочка кстати она не маленькая 21 годик как никак)но я по развитию судя по всему не далеко ушел, кстати до этого неделю назад она тоже решила со мной расстаться обосновывая что мы понимаем друг друга только в сексе, но в ее сообщение было слишком много “наверное, может быть” я принял ее решение так как сам запутался и устал от вечной бойни.

Через час перезвонила и начали по дружески общаться в ходе разговора промелькнула фраза с ее стороны, а что назад уже ничего не вернуть?? Короче помирились и опять на поле боя, она мне одно я ей другое, ну теперь я понял свои ошибки, ошибки кстати достаточно типичны, и самое интересное я знал это, но зараза окунулся я в эту любовь с головой и потерял ее, а она хорошая девченка, равного себе вижу в ней. И не хочу жалеть в будущем.
Продолжаем, в тот же день в 5 утра присылает смс с просьбой забрать ее родственницу с другого города, мол попросить больше некого. Ну конечно заберу как тут откажешь. И угадайте что я делаю, я напиваюсь как самый последний…..подходят ко мне очень плохие люди и говорят, а твоя девушка флиртует с тем то тем то….у меня кукушка покидает гнездо, я звоню ей, в очередной раз предъявляю и в ответ получаю переписку из двух сообщений, привет давай знакомиться, привет у меня парень есть, а ну извини удачи вам)))) класс да??))) и говорит я окончательно убедилась.

На след день она идет со своим одногруппником в кино, я это все вижу оказался в ненужное время в ненужном месте. Он к ней еще с первого курса крылья подбивает, но она его всегда отшивала. Я приезжаю к ней она говорит что он меня поддержал потому что мне плохо, у меня к нему дружба, отношений она сейчас никаких не хочет. Говорит что между нами все кончено, че я вообще хочу, она свободная девушка, и отвали и не пиши и че только не говорила. Я выждал два дня, настал момент ехать за родственницей.

Я забрал ее дорога была длинной, я старался ее не напрягать, общались по дружески, между словом рассказал что понял свои ошибки и поблагодарил за чувства и эмоции она меня тоже, кстати фотографии в ходе ссор были удалены совместные, соответственно активизировались бывшие, ее и моя, для родственницы приготовил цветы и спрятал в багажник, когда приехали за ней достал цветы, она сказала что б я сам их подарил. Когда ехали обратно я уж подумал что мы встречаемся снова, привез их пригласили меня покушать, не она, а ее мама, смотрю на нее она на взводе я вежливо отказываюсь и говорю что мне ехать надо, она немного подвзбесилась и я резко передумал) в общем накормили меня все вкусно приятная обстановка в кругу ее семьи, я вообще ее семью очень уважаю, она кстати села рядом со мной когда мы ужинали.

Я понимаю что надо закругляться так как она начала заниматься своими делами. Пошла меня провожать, спросила чем я буду заниматься вечером, естественно я не сказал чем буду заниматься так как она мне ничего не говорит, попросила помочь помыть ей ее машину, сказал что у меня дела. Ну я повыделывался пару часиков, перезвонил и назначил встречу на след день. Далее, у нас с ней есть общие друзья, они защитили диплом и собрались отметить все это дело, ее позвали девочки меня позвали мальчики так получилось что вечером мы попали в одну компанию!!! Мне потом рассказали реакцию ее, когда она узнала что я еду начала нервничать, у нее спрашивают что случилось она говорит что мы поругались!!!! Поругались блин она им говорит, причем “им” это ее близкие подруги, мне она немного иначе говорит, так вот, я потом покинул их компанию и уехал к своим друзьям.

Подруги говорят что она весь вечер просидела молча без улыбки на лице, на нее это не похоже. Кстати так же подруги во весь голос начали смеяться когда я им сказал что я ее ревную к бывшему и к этому другу, она им не предает значение никакого, сказали так же что я не уверен в себе и сказали что ей далеко не все равно, хотя она при откровенном разговоре говорит что чувств ко мне не осталось, только как к тому что я якобы был в ее жизни, так же активно общается с ними со всеми при мне, спрашиваю что у нее с ними про друга говорит что он маленький а к тому больше никогда не вернется, а потом говорит а вообще какая разница и че я ее напрягаю)))

Угадайте чем закончился мой вечер?) я напился, и угадайте кому я позвонил…….
Попросил ее забрать меня, она в 3 часа ночи, выгнала машину и поперлась за мной через весь город, и не просто поперлась а еще и зашла в заведения, очень злая была, очень очень злая была!) Я думаю в заведение зашла что б посмотреть с кем я, возможно ошибаюсь! Пока везла меня трындела всю дорогу. На след день пишет мне что мытье машины отменяется, ну я парень не гордый, предлагаю вечером увидеться, тем более что не бросила пьяного под остановкой.

Цитирую ее ответ “если кайф будет, подумаю”. Через несколько часов пишет мне давай помоем машину, я приехал вечером, помыли машину, говорит “а стоит ли мне машину загонять, вдруг я гулять поеду”))гулять естественно никто не поехал, просидела со мной весь вечер на районе, возможно хотела что б я понервничал, дет сад какой то…после мойки сидели общались этот друг кстати ей звонил интересовался где она как у нее дела,она сказала ему что гуляет он начал интересоваться с кем а она вновь говорит гуляю и сказала что через 30 мин напишет ему, ну я постарался сдержаться!

Начал в шутку пробовать обнимать ее, она мне не трогай меня не беси и тд….и говорит все пошли домой, подходим к дому говорю ей что больше так не могу надоело все это….она завтра уезжает на море с родными я на две недели в командировку, говорю что видимо наши дороги расходятся и предлагаю обняться последний раз, так как больше не увидимся и другом я ей не буду. Не обнимает, стоит смотрит на меня, причем взгляд пристальный в глаза, я начинаю подробно рассказывать в чем мои ошибки и что я их действительно осознал, а я реально все осознал, я не кричал там вернись не было эмоций спокойно и искренне говорил, я реально все это понял!!!!

В какой то момент у нее заслезились глаза но сдержалась, не заплакала, сказала не верит словам, потом я предложил сходить за сигаретами в магазин она пошла со мной, опять общаемся, вернулись я говорю ну что обнимемся она меня обняла причем далеко не как друга, и уехал, меня реально бомбит запутался я….. если б она со мной играла то при подругах себя так не вела, короче ребят че делать советуйте, забить забыть это не про меня!!!!! Она на море я на работе две недели, не звонить не вариант, надо хоть напомнить о себе либо кто другой ахмурит, тот же самый друг на котором она кстати может быть решила от меня отвлечься….. в общем советуйте!!! План действий и как вы думаете правда что у нее нет ко мне чувств и что она ко мне испытывает……спасибо за внимание!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

jdsjbv, детский сад. пока молоды наслаждайтесь такими эмоциями. Когда чувств нет-наступает равнодушие, тут этого нет, а значит есть чувства. Просто такой накал в отношениях хорош на начальном этапе отношений, если зайдет все дальше то вряд ли это будет хорошо. Такие эмоции быстро утомляют и надоедают-в браке не приемлимы. Поэтому если это все у вас несерьезно-наслаждайтесь а если планируете что-то большее то вряд ли есть будущее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»