Два дня любил, а на третий забыл...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Irina Sergevna
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:57 pm

Здравствуйте. Мне нужен совет... Так как очень ного всего накопилось за два дня, а поделится нескем... Мне 16 лет, Живу в маленьком селе. месяц переписывалась с парнем из своей школы. он на год старше меня. Выяснилось что я ему нравлюсь, и он мне нравится. Все шло просто замечательно. На переменах вместе были, на уроках переписывались, дома были тоже общались, вообщем все хорошо было, но мы еще не встречались.

Моя лучшая подруга учится с ним в одном коассе, и где-то через неделю она пригласила меня на День Рождение. Понятно дело там были все одноклассники. Отмечала она в лесу(очень-очень близко к нашему селу находится лес, где-то в километре, если не меньше). В лесу мы с ним вдвоем прогулялись, он взял меня за руку, поцеловал, все было очень хорошо и как должно было быть. Вобщем, весь оставшийся вечер с ним в обнимочку и просидели...

На следующий день мы собрались у моей подруги дома посмотреть фильм. Была я, теперь уже мой парень , подруга и ее парень. 2x2 короч. Мы сидели очень долго. Все было заечательно, обнимашки , целовашки, до дома провожашки, замечательно было)) На следующий день он мне написал, переписывались долго, как и всегда куча целующих смайлов.)) потом двух часовое молчание( и он и я были в сети), а вот потом!!! Он мне написал(цитирую ): Ирка, прости меня, я не однолюб, и я пока что встречаться ни с кем не собираюсь, прости

Я не понимаю, зачем тогда не было голову морочить... А ведь первый это все начал... говорил что любит. Два дня любил а на третий разлюбил что ли? или просто воспользовался мной.?
договорились остаться друзьями, а сам ходит не здоровается, нацепил очки, ходит ржет с пацанами, с другими девками переглядывается... как мне себя вести вообще не понимаю... подскажите, ожет поговорить с ним... я хотела, вот только о чем с ним говорить можно...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Heт так Heт.
п.с.
от дeвушeк xотят сeкаса. сколько у вас было цeломудрeHHыx свдаHок?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Irina Sergevna
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:57 pm

солдат писал(а):Heт так Heт.
п.с.
от дeвушeк xотят сeкаса. сколько у вас было цeломудрeHHыx свдаHок?
Свиданий было несколько... раза два - три.... но все равно не понимаю! зачем не было голову морочить.. он сам прекрасно знал, что кроме как о поцелуях в ближайшее время разговора идти не может! хотя просто взял и воспользовался моей наивностью, ему захотелось посасаться , он и посасался
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тогда Вам повезло, что вовремя разобрались, кто есть ху... а то вдруг он бы захотел секаса, а Вам потом самой дитя воспитывать
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Irina Sergevna,обидно вам это понятно но по сути парень ничем не пользовался. просто пообнимались, поцеловались и попереписывались. живите дальше. хорошо что все так вышло и парень оказался честным. это куда лучше чем вы бы были год и более вместе а потом такой итог. это жизнь и таких вот "героев" будет еще куча, которые сами не знают чего хотят в жизни и отношениях.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»