Ваши впечатления

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Гости дорогие, РЕГТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Сюда попала первый раз еще в конце весны.. или начале лета... Ссылку дал знакомый один (Юлия, ты его наверное знаешь - Слава из Питера)...
С тех пор наведывалась периодически, в основном музыку и картинки посмотреть.. А недавно зарегилась на форуме и теперь бываю почти каждый день.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Просто вот весь пронизан какой-то завораживающей энергетикой. И люди еще тут очень хорошие. Вот. :icon_rolleyes
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Деся

... Когда первый раз я зашла на этот сайт, думала, что останусь к нему равнодушной. Второй раз я посмотрела Романтическую коллекцию музыки, это затронуло меня уже больше. И, наконец, сегодня я посмотрела фотографии милых мишуток!! АААААА!!!!!!!!! Таких милашек нигде не видела! Спасибки:)))))))))))))))))
Пол- галлереи насохраняла!! :rev :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ЛедиНесовершенство, да, Славу знаю. И тебя сразу узнала. Показывал твои фотографии на дамочке :icon_wink
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
ОчАрОвАшКа
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 5:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Буквально на днях, причем чисто случайно, наткнулась на сайт Romantic Collection. Просто превосходный! Очень милая и добрая атмосфера на форуме, приятно читать разнообразные разделы с темами. Великолепные картинки, игры, обои, музыка и т.д. Царит такая теплота, что как только захожу сюда на лице появляется улыбка, душу греет. Спасибо большое создателям сайта, за их чудесное творение. Любви вам и процветания!!! :oh_05
Теперь я навсегда останусь с тобой, целую крепко, твоя боль...
НеПлагиат

Выражаю огромную благодарность создателям этого сайта! Здесь собрано всё, о чём только можно мечтать! Просто потрясающе!! Молодцы!!!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сайт просто класс. Меня прям тянет сюда, и ето не удивительно, ведь здесь прекрасные люди, хорошые добрые................. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :oh_05 :436
‡«Smоke»‡

Мда, сайт конечно прикольный, только вот боюсь для админов не совсем удобный в плане добавления новостей и файлов. Есть предложение создать сайт на php движке и сделать чат с более удобными и намного большими функциями.(Действительно классный чат) Могу вам помочь в этом.
Если заинтересуетесь, то стучите в icq 222444686. Подробнее все обсудим.
P.s. Ну и конечно удачи вам, а идея действительно хорошая, в принципе почему я и предложил вам свою помощь.
Гость

суперрр сайт!!!молодец :icon_biggrin а еще я влюбилась ))
Nixie
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 3:31 pm

Cайт замечательный!!!кстати,первое,что понравилось мне за долгое время... :icon_biggrin
Я часть той силы,что вечно хочет зла и совершает благо...
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юлия писал(а):Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Вы можете оставить здесь!!!
Я тут недавно...
Пока у меня только позитивные впечатления! =))
На форуме очень хорошие люди собираются, с которыми приятно общаться.
А сам сайт оформлен суперски! :icon_biggrin
Линеечки красивые... :icon_razz
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Таня

Я в восторге!!!!! :oh_05 Картинки прекрасные!
Совет: зделайте сайт, где каждый может описать девушку, или парня своей мечты... :icon_redface
Даша

Офигеный сайт!!! :icon_lol
Мне здесь всё очень понравилось!!!
Побольше бы таких!!! :icon_wink
Шатенка

Просто супер....Теперь целыми днями буду рассылать любовь по интернету, а то вообще нигде ничего интересного не было, а тут сразу СТОКА-А-А-А-А!!! :icon_lol
Ирина

Давно искала такой сайт. Столько красивых открыток. :icon_exclaim Спасибо большое создателям! :icon_smile
Гость

Сайт просто потрясающий! Я в полном восторге! Смс-ки такие милые! Все их пошлю своему мч! Музыку можно скачивать бесплатно, я нашла здесь свою любиму песню, которую искала везде 2 года! East17 - steam! Просто супер! Спасибо вам!!!!
Лиса
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 4:24 pm

Недельку назад наткнулась совершенно случайно на этот сайт Romantic Collection!Я вообще в восторге..такова ещё не видела никогда....просто замечательно всё оформленно,классные картинки..всё просто навеянно отмосферой любви...!!! :smile2512
Love For ever....
САНИЮША

Не перестаю восхищаться сайтом.
Все классно: стихи, смс-ки, открытки.
Желаю создателю сайта вдохновления, сил, упорства и побольше посетителей.
Поздравляю с Наступающим! Очень оригинально и романтично придумана главная страничка. Спасибо Вам и дальше в том же духе! :436

С/У САНИЮША.
Helen

Супер,супер,супер сайт. Моя анкета всегда на первом месте! :icon_razz :icon_question :icon_neutral :icon_neutral :439 :argue :bath :500 :icon_mad
ПозиТиФФноЕ ЧуДо
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 7:29 pm
Откуда: ЭстоНия
Контактная информация:

нормальный сайт и форум..
Гостья

Сайт просто СУПЕР!!! Мне очень понравились открытки!
Подскажите плиз как можно послать открытку по icq и , чтобы она была во весь экран??? очень надо...
Natashik

Этот сайт - настоящая находка!!! Как-то душу греет!! Все здорово! СПАСИБО ЗА ЭТОТ КУСОЧЕК РАДОСТИ!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!
нанайчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 5:06 pm

На мой взгляд сайт идеальный!!! :439
Наблюдатель

Ничего так. Гламурненько.
Вобщем, зачот!
Ledi_vamp

Очень хороший сайт)Я здесь очень много чего интересного нашла для себя :icon_eek И надеюсь еще многое найду. Теперь буду советовать этот сайт своим друзьям :smile1223
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»