Как вести себя, чтобы она проявила ко мне интерес?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JoeyTribbiani
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 10:05 am

Все привет!
Прошу Вас дать мне совет. Я в замешательстве, как понять тонкую женскую натуру? Мне очень сильно нравится одна девушка, мы общаемся - у нас дружеские отношения. Она сразу дала мне понять, что на большее я не должен рассчитывать. На этом фоне у нас было несколько серьезных ссор - что веду я себя как её парень и лезу в её личное пространство – отчасти она права. Но всё это дело прошлого и мы всё забыли.

Сейчас мы видимся 1 раз в неделю/две недели и кутим до утра, естественно я её приглашаю и угощаю. Она из тех девушек, которые не против поразвлечься и сама мне об этом говорила. Но как только наша встреча заканчивается, наступает тишина, если я молчу, она не напишет и ничем не поделится со мной, пока я сам не напишу и не разговорю её. Но! При всём при этом в живую мы общаемся на одной волне и понимаем друг друга.

Я всё понимаю, не нравлюсь ей, и видит она во мне только поклонника-друга. Как вести себя, чтобы усилить её интерес ко мне?

Стоит писать ей? Не смотря ни на что и продолжать уделять внимание, быть рядом, понимать и поддерживать? Или же наоборот - писать как можно реже и поменьше присутствовать в её жизни? Ведь как говорят: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей»?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JoeyTribbiani писал(а):
Я всё понимаю, не нравлюсь ей, и видит она во мне только поклонника-друга.
вы все сами понимаете и продолжаете себя тешить надеждой. Ну вы просто друг и все. она привыкла что вы ее запасной вариант и вы еще больше хотите ее самооценку поднимать и еще больше себя унизить найдите себе девушку и перестаньте за ней бегать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»