Как справиться с расставанием, которое неизбежно?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ninok_Nina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 2:30 am

Подскажите, помогите советом , поделитесь опытом ...как мне быть ...
Безумно люблю человека , с ним мы уже чуть больше двух лет . Но в самом начале наших отношений было ясно , что будущего не будет у нас . Так как я не подхожу под "стандарты" его будущей жены .
Мне 27 лет , у меня есть ребенок и он у меня не первый ...

Вообщем встречались , затем мы просто полюбили друг друга , это какая то даже больная любовь , когда без человека даже дышать тяжело ...каждый божий день виделись ...я с ребенком снимаю квартиру , а он живет с родителями ... я даже не знаю возможно это читается со стороны глупо , но меня это устраивало , я была готова на все лишь бы просто видеть и слышать его .

И сейчас ничего с моей стороны не изменилось ... только вот после последней очередной ссоры , он стал настроен на растование так как хочет завести семью и ребенка ...но со мной никак ...я не знаю что мне делать ....я даже не знала что так можно полюбить кого то , больше чем себя в сотни тысяч раз ....Я вспоминаю все плохое что между нами за эти два года были , все скандалы , ссоры и пытаюсь как то возненавидеть его , чтоб легче было пережить ...но стоит вспомнить долю минуты обычного времени рядом с ним и все плохое, то , резко уходит не на второй а на 3,4,5 и тд план .....
Мне кажется я просто без него не смогу жить ...

Ну и дура! Ответила бы я если читала свою историю чужими глазами ... но снова переключившись на себя , понимаю как тяжело будет без него . Невыносимо просто даже думать ...
Как мне быть ? Как забыть или как отпустить его....как???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ninok_Nina, а почему вы не вариант для него? из-за ребенка или то что он не первый у вас или ваш возраст?? или у него есть кто повыгоднее? почему он проводит с вами время а что-то серьезное не хочет? должна быть причина. да разлюбить тяжело но если все неперспективно то придется. сведите общения и встречи к минимуму. ужасно сложно будет но надо перетерпеть и снова искать свое в этом мире

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
avolkova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:52 am

Он Вас не любит. Когда любят, ребенок, съемная квартира не останавливает. Спросите у него прямо. Если умеет правду говорить, то признается. У него прошла страсть и влюбленность. А вы остались на прежнем уровне. Потому все вот так и получилось
romashka**
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 10:25 pm

Ninok_Nina писал(а):Подскажите, помогите советом , поделитесь опытом . как мне быть .
Безумно люблю человека , с ним мы уже чуть больше двух лет . Но в самом начале наших отношений было ясно , что будущего не будет у нас . Так как я не подхожу под "стандарты" его будущей жены .
Мне 27 лет , у меня есть ребенок и он у меня не первый .

Вообщем встречались , затем мы просто полюбили друг друга , это какая то даже больная любовь , когда без человека даже дышать тяжело . каждый божий день виделись . я с ребенком снимаю квартиру , а он живет с родителями . я даже не знаю возможно это читается со стороны глупо , но меня это устраивало , я была готова на все лишь бы просто видеть и слышать его .

И сейчас ничего с моей стороны не изменилось . только вот после последней очередной ссоры , он стал настроен на растование так как хочет завести семью и ребенка . но со мной никак . я не знаю что мне делать . я даже не знала что так можно полюбить кого то , больше чем себя в сотни тысяч раз . Я вспоминаю все плохое что между нами за эти два года были , все скандалы , ссоры и пытаюсь как то возненавидеть его , чтоб легче было пережить . но стоит вспомнить долю минуты обычного времени рядом с ним и все плохое, то , резко уходит не на второй а на 3,4,5 и тд план .
Мне кажется я просто без него не смогу жить .

Ну и дура! Ответила бы я если читала свою историю чужими глазами . но снова переключившись на себя , понимаю как тяжело будет без него . Невыносимо просто даже думать .
Как мне быть ? Как забыть или как отпустить его. как?
Надо сменить обстановку, чтобы место не напоминало о прошлом.Чем то увлечься, и ждать когда пройдет время, это единственный способ
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»