Наши детские наивные мечты

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

А я с детства мечтала танцева на большой сцене перед огромным количеством народа сначало мечтала попасть на утреннюю звезду, а потом когда впервые увидела выступление шоу-балета "ТОДЕС" у меня поехала крыша как сильно я хотела быть в составе "ТОДЕСА". Просто я занималась танцами с детского садика потом в школе танцевала потом в техникуме последний мой танец был свадебный и на этом я остановилась, поэтому так сильно мне хотелось на большую сцену. В общем я танцева 27 лет!!!!!!!!!!!!!! :)
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

kvakuhha, нечего себе. А я бы тоже хотел танцевать. Но времени свободного все меньше и меньше. Столько хочу всего )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

X-Sive не всё потеряно если очень захотеть можно найти свободную минутку для любимого дела вот и сейчас моя дочка подросла теперь мы вместе стали танцевать только теперь дома
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

а я все время мечтала полететь в свадебное путешествие на Мальдивы) Хотя это не столько мечта, сколько стремление. Я решила, что пускай у меня будет не такое красивое платье, пускай будут дешевые машины или мало гостей, но я обязательно полечу туда) Не выйду замуж, пока не накопим на Мальдивы. Глупо наверно, но это моя мечта))) И я рада, что она стала и мечтой моего любимого тоже)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
inmostable
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:12 pm

Я хотела лазить по стенам как Человек-паук :D сколько раз мне это снилось))) А еще я мечтала о собаке, как Малыш, но я ее так и не получила(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я мечтала о приюте бездомных животных.
И сейчас тоже думаю про это))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я мечтала жить в Германии!
И всё ещё мечтаю..)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

А я мечтала о доме с камином в котором горит огонь))) :angel:
Изображение
StanislavA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 4:25 pm

Я мечтала, чтобы это прекрасное детское время без забот и работ не кончалось, мне так хорошо жилось, что я не помню о чем мечтала
Аватара пользователя
Esperanza
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

А я мечтала быть стриптизершей.... Не помню откуда я этого понабралась, но как сейчас помню как я в 4 годика думала о том, что когда вырасту обязательно обзаведусь стриптизерской фигурой и навыками танца и пойду работать в какой-нибудь очень престижный клуб :-)
А и еще я мечтала о стране Малышандии. Чтобы там были одни дети - и ни одного взрослого!(но чтоб мои мечты не казались слишком жестокими я представляла себе отдаленную планету где наши родители есть и они живы-здоровы :yes: ) Что дети живут примерно так же как взрослые(продавцы-тоже дети) - ходят за покупками, катаются на машинах(детских игрушечных...которые сделаны из мягкой резины так что всякие аварии и несчастные случаи в автокатастрофах тоже из моих мечт были исключены :df: ) и целыми днями купаются в море, едят мороженое-пироженое, катаются на горках и на качелях! :D Оооойй прикол, я бы и не вспомнила всего этого если бы тут такую темку не нашла! :df:
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

У меня была мечта стать волшебницей. И чтоб я умела летать. Но увы это не реально
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Sonichka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 1:29 pm
Откуда: из Сибири
Контактная информация:

А я в детстве (лет так с 6), мечтала о большом доме и чтоб у меня было много машин, на которых можно гонять. Я очень хотела водить тогда машину...по-тихоньку мечты сбываются, но насчёт того, чтобы гонять...уже такой мечты нет. А вот иметь много машин-такая мечта осталась! :)
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

любовь без ссор.
вот мечта.
и разбита она была первой ссорой :)
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Я очень мечтала поехать в Дисней-ленд, когда совсем маленькая была) И петь на сцене) Мне даже микрофон подарили, я с ним целыми днями не расставалась. А со временем мечты стали более приземленные.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»