Вернулась к нему, а он снова начал бить

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
АНАСТАСИЯ Я
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 5:59 pm

У МЕНЯ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ ... ЧТО Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР.. Я ЖИЛА С ПАРНЕМ 9 МЕСЯЦЕВ ОН МЕНЯ БИЛ Я ОТ НЕГО УХОДИЛА 1 РАЗ . НО ПОТОМ ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ ПОВЕРИЛА ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ И БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ ТРОНЕТ . НО ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ МЕНЯ БИТЬ И Я УШЛА ОТ НЕГО ОПЯТЬ . ОН МНЕ ПИШИТ ЧТО БЫ Я ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ ЧТО ЯКОБЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ И ВСЕ ТАКОЕ . Я ВРОДЕ КАК И ХОЧУ БЫТЬ С НИМ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ ХОЧУ. И ЕЩЕ У МЕНЯ МОИ РОДНЫЕ НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ Я С НИМ БЫЛА . ОНИ ГОВОРЯТ ЕСЛИ Я ОПЯТЬ ВЕРНУСЬ К НЕМУ ТО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ . И Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ . КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

АНАСТАСИЯ Я,бегите от этого парня. родные правы. вы себя хоть уважайте и берегите. вас бьют (могут и убить) а вы возвращться хотите. мозги включите и бегите от этого садиста. он не изменится.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
den13sa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:11 pm

бегите от него и не оглядывайтесь!
Аватара пользователя
NinaDrozd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:07 pm

Чем быстрее от него уйдете, тем лучше для вас будет, другого здесь выхода нет, люди не меняются, как бы нам этого не хотелось
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»