Что у девушки на уме?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anonymous395070
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm

Здравствуйте.
Люблю девушку, она знает об этом но я не признался ее. я каждый день звоню ей. общаемся нормально. недавно мы разговаривали и сказал что хочу с ней поговорить. но она не хочет встретиться, боится этого разговора. она догадалась что я буду говорить о моих чувствах. я ее сказал что хочу поговорить о нашем дружбе.

Нна избегает, говорить что занята, но не отказывает. делает так чтоб я не подозревал об этом. но почему? и еще вот что, я знаю что она ходит в занятии с парнем-просто другом. они договорились и вместе пошли, ну это знаю. но она не знает что я знал, я ее спросил и она так сказал будто это вышло случайно, но это не так, почему она не хочет чтобы я знал.

Это не первый случай. почему он не хочет чтобы я ревновал. что вы думаете. что у нее на уме. я решил и буду говорить с ней серьезно. но хочу знать что она думает об этом всем.
anonymous395070
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm

она для меня всё, что серьёзных советов, спасибо большое
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anonymous395070, только она может сказать, что у нее на уме. Возможно, зная о Вашей симпатии, она не хочет обидеть Вас, но и сближаться и быть парой - у нее желания нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

anonymous395070, девушка не хочет разговаривать и рассказывать о своем личном т к вас обидеть боится своим отказом и прекрасно понимает что боль вам причинит тем что признается что парень ей нравится, вот и выкручивается. вы ей только друг и не более. отпустите ее.не надо заставлять ее врать и придумывать, ну не любит она вас,такое тоже бывает

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
NinaDrozd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:07 pm

Насильно мил не будешь, если будете навязываться, то еще больше получите отказа
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»