Отношения с начальником

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ранена
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 3:14 pm

Начну с того ,что я замужем (детей нет) ,мужа своего люблю.Работаю, работу свою тоже люблю.С колективом отношения не плохие и все бы ничего,ну вот стала я замечать, что симпатизирую директору.
Но симпатия его ,какая-то странная что-ли...Как только я пришла на эту работу, он заходил спрашывал у меня по работе, и мог позвонить спросить, и это нормально,так как я была новым работником, ну вот сейчас...Он меня избегает...
Он женат (двое детей) ,молод,на корпоративы ходит сам(без жены).Почему я думаю,что симпатизирую ему?С первого дня,как только я пришла,он никогда на меня не кричит ,даже если я накосячу.Замечала я и такое, что он смотрит на меня ,когда я чем-то занята,только на него посмотрю,он быстро отводит взгляд.Когда шутит ,смотрит на меня с стеснением,но обязательно посмотрит смеюсь ли я с его шутки.И чувствую ,что симпатизирую,но почему стал избегать?Вчера ему нужно было ,что бы я, кое-что ,сделала по работе,но он не мне позвонил,а передал через третье лицо,а раньше прям мне дзвонил. :unknw:
Да,отношений у нас никаких,кроме деловых, быть не может и понятно почему, но вот никак не могу понять почему стал избегать?Такое ощущение буд-то я его чем-то обидела или кто-то что-то докладает ему не в том русле. Помогите разобраться!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ранена, может быть он осознаёт свою симпатию к Вам, потому и старается меньше общаться, дабы его отпустило. Не накручивайте себя и не берите в голову.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ранена,а вам зачем в этом разбираться если мужа любите и директор глубоко женат и с детьми? оно вам надо? на работе не отражается так стоит ли создавать проблему из ничего? не накручивайте себя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
ранена
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 3:14 pm

На работе это стало отражаться...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ранена, смените работу тогда. Расставьте для себя приоритеты что важнее семейное счастье или реакция босса и его поведение

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Подойдите и поговорите на чистоту, обычно помогает. Хуже точно не будет.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор просто просто напридумывала себе про мужика. Он сначала проявлял заботу о новом сотруднике, но когда понял, что она себе что-то там возомнила и нормы приличия с симпатией спутала,стал осторожно себя вести. Все.
Автору надо на работе работать,а не на мужиков смотреть.
ЖЕНА Dante
ранена
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 3:14 pm

Юбка писал(а):Автор просто просто напридумывала себе про мужика. Он сначала проявлял заботу о новом сотруднике, но когда понял, что она себе что-то там возомнила и нормы приличия с симпатией спутала,стал осторожно себя вести. Все.
Автору надо на работе работать,а не на мужиков смотреть.
Наверное он только обо мне проявлял заботу ,как о новом сотруднике...Вела и веду себя скромно ,поводов думать ,что я что-то "возомнила" не давала и не даю. Стал осторожно себя вести птому что женат и я замужем.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сама спросила,сама ответила :D
Автор,он к Вам не приставал,на свидание не звал,не заигрывал. Никаких усиленных знаков внимания не проявлял. Работайте и фантазию уймите. А то еще и мужу наплететее,что начальник к Вам не ровно дышит. Наделаете дел.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»