С кем быть с одним или с другим?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дашуленька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:10 am

Добрый вечер . Я окончательно запуталась что делать и с кем быть , сейчас ввиду в суть дела.Так вот всё началось лет 5 назад я познакомилась с одним парнем он был парнем моей подруги , он безумно мне нравился по всей видимости и я ему тоже была приятна , т.к. когда он расстался с неё начал активно подавать знаки внимания,НО у меня был на тот момент молодой человек и вот мы с этим парнем дружим до сих пор .

Он проявляет знаки внимания всегда . Но у нас с ним промежутки в общении мы с ним общаемся до тех пор как я не начинаю другие отношения на этом и заканчивается наше общение и вот ровно полтора года назад мы с ним были очень близки (не в плане интима) просто как парень с девушкой постоянно гуляли целовались но не больше и вот я начала новые отношения и они у меня длятся уже 1,5 года и вот недавно мой нынешний м/ч заявил что ему не хватает со мною общения и начал общение со своей бывшей девушкой так вот мы расстались в этот же день я естественно наладила связь с этим парнем мы встретились прогулялись опять же целовались и в этот же вечер я узнаю что мой так называемый парень был вместе со свой как выяснилось они просто катались гуляли но не более и вот мы опять миримся с моим парнем , а другу своему говорю что видимо не судьба и вот через неделю мы опять ругаемся и опять же я начинаю общение с другом и выясняется что я ему очень дорога и ему не очень и нравится моё отношение к нему и далее мы опять ссоримся с другом и я вместе с парнем со своим и вот уже буквально месяц мы вместе всё хорошо у нас .

Но у меня с головы не вылетает он я постоянно зациклена на нём я постоянно у него на странице он частенько видит нас и просто передёргивает от этого , но я вообще не понимаю что делать . Я так понимаю мой молодой человек желает сделать предложение и я безумно этому рада , НО вдруг я остыну к нему. Что делать подскажите ! :(
Дашуленька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:10 am

Но мне очень дорог мой молодой человек , но мыслями я постоянно с другим .
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дашуленька писал(а):Но мне очень дорог мой молодой человек , но мыслями я постоянно с другим .
вы себе отвечаете сами-если б вам реально дорог был бы ваш парень то о другом вы б не думали. как говорится "было б все хорошо с первым второй бы не появился". лично мне кажется что ваш друг вам дороже и вы хотите с ним быть, но боитесь решиться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Дашуленька
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:10 am

я с вами полностью согласна, но вот же опять незадача я уверенна что пожалею об этом .
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дашуленька, нельзя предугадать будущее, случится может всякое. Но, если настраивать себя на негатив, то и замуж выходить тогда не нужно, потому что вдруг остынете; и ребенка рожать не нужно, вдруг муж бросит.
Если любите своего молодого человека, отбрасывайте все плохие мысли прочь. Только думается мне, что не так уж Вы его и любите, раз зависаете на странице своего друга, с которым целуетесь, когда ругаетесь со своим мужчиной. Потому, лучше разберитесь в себе и задайте вопрос мысленно: сможете ли Вы сделать счастливым своего молодого человека.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»