Симпатия или игра? Девушка не искренна

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AlexeyVa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 6:29 pm

Постараюсь как можно короче изложить мысль.
3 месяца назад познакомился с девушкой в университете, ей 18 (2 курс), мне 20 (4 курс), пригласил на свидание, она достаточно быстро согласилась. Мы отлично провели время вместе, так, что все предвещало успех в развитии совместных отношений. Через некоторое время, я снова пригласил ее на свидание, она постоянно отказывалась, находя какие-то причины, в виде занятости или еще что-нибудь. Хочу отметить, что в соц. сетях она со мной общается абсолютно без энтузиазма, первой никогда не пишет (об этом позже уточню).

В итоге, когда она все-таки, наконец, согласилась на второе свидание, спустя месяц после первого, мы снова замечательно провели день в объятиях друг у друга, как два голубка. Она сказала, что ей было приятно провести со мной вечер. После этого, все продолжалось, как и обычно. Апатия в соц. сетях , несмотря на любое мое внимание по отношению к ней. Сразу уточню, я не был крайне назойлив, все делал аккуратно и в меру. Прошел еще месяц, мы встретились на 3 свидании. Картинные галереи, рука в руку, объятия, романтический ужин вдвоем, затем прогулка по ночному городу, довез ее до дома, где около подъезда мы долго целовались.

Сейчас все продолжается ровно, как и всегда. К сожалению, несколько дней назад, я сломал ногу и сейчас лежу дома, как раненый солдат после боя. Все знакомые и друзья, близкие тысячу раз спросили, как я себя чувствую и тд, и продолжают это делать день за днем, но только не наша ненаглядная, которая ни слова не напишет, а про звонки я вообще молчу. Есть ли объяснение этому поведению?
Про себя: женским вниманием не обделен, в обществе популярен, на работе и учебе тоже успешен. Причина обращения: человек реально запал в душу.

P.S.
На последнем свидании узнал, что она рассталась с бывшим месяц назад и все еще поддерживает с ним контакт. Я подозреваю, что она все еще его любит и через неделю она уедет в другой город (они из одного города, она едет к своей семье, но я уверен, что с ним она тоже увидится и не один раз).

P.P.S.
Давно бы забил на девочку, если бы не мой настойчивый характер. Привычка идти до конца, да и, честно говоря, девочка-то сама по себе очень хорошая, жаль, что ведет себя странно.
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Девушка с Вами не играет. Она Вас не обманывает и ничего не обещает. Она переживает из-за прошлых отношений, возможно хочет все вернуть. С Вами она редко выбирается чтобы хоть как то развеяться. Она Вам не написывает т.к. не видит в Вас своего МЧ , отвечает с неохотой по той же причине.
Это гораздо достойнее - честное поведение.
Будете ли Вы бороться за это разбитое сердце - Ваш выбор. Можете оставить её, или (если запала) быть рядом, поддерживать, чем то своим делиться и возможно Ваша дружба станет чем то бОльшим.
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

думаю, что Вы ей не симпатичны. а не отталкивает Вас совсем, т е на свидания соглашается и тд, потому что держит в запасе.
любовь- это прекрасно :loveall:
Yumi-тян
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 1:33 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Скорее всего,она скучает по своему бывшему,хочет все вернуть. А с вами она выходит повеселиться, прогуляться и развеяться. Или же вы для нее как запасной вариант. Но в любом случае,лучше всего оставить ее в покое,мне так кажется. Что запасной,что способ развеяться - разве это то,чего вам хочется? Поверьте,вам еще встретится ваша любимая,с которой вы будете счастливы! И все у вас будет хорошо,не беспокойтесь,удачи вам! :)
Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»