Растерялся, потерялся и теряю веру в будущее между нами

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sub68
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 8:15 pm

Сразу извиняюсь за грамматику(еще залипает буква В)пишу быстро не замечаю в общем...

Мне 24 ей 23,знаем друг друга около 10 лет. Раньше встречались 3 раза по году и спустя лет 5(о время общение изредка поддерживали) списались пообщались похихикали и узнал что она недавно рассталась встречалась 3 года.прошло может только недели 2-3 после разрыва.попросила помочь сделать ноут я согласился.приехала я ей сделал ноут мило пообщались посмотрели пару фильмов и она уехала.

я конечно же проводил до такси записал номер машины.время то лихое щас буду волноваться за нее. после понеслась,вечные переписки заявил что хочу встречи на что она согласилась, но за день до встречи она отдыхала с подругой у нее дома ,там она немного выпила и захмелела.ее проперло на откровение и тут началось... можно долго писать что она мне говорила но напишу более значимые 2 фразы - "БЕРИ ПОКА ГОРЯЧО" и " ЗНАЕШЬ,ОТНОШЕНИЯ ИЛИ СЕКС МОГЛИ БЫ МНОГОЕ МЕЖДУ НАМИ ИЗМЕНИТЬ" на что я растекся по сему креслу и понял что я на правильном пути(сразу замечу она была в это время на больничном)

Работает в министерстве образования,недавно. и тут новая неделя уже для нее рабочая сразу договорились на субботу(я сразу начал прокручивать в голове какой надо замутить романтик) в течении недели очень сильно жаловалась что после больничного ее завалили на работе отчетами(кстати она еще параллейно пошла на аспирантуру)то есть очень занятая мадам. в последствии я уже предполагал что я могу пролететь с романтиком и начал волноваться зная что этот вечер может многое изменить.в итоге все обрывается даже более того мы вообще не можем встретится .ну я мозг и всегда ищу выход вчера курьером отправил ей цветы,на что она сказала - Спасибо очень приятно.

далее до меня дошло,предложил ее встречать после работы чтоб хоть как то продолжить общение за рамками которые нам стоит ее работа на что услышал мол так тоже не пойдет могу вернуться домой неизвестно когда или вообще сразу поехать не домой.я рассердился и высказал ей много что между нами происходит и объяснил что если симпатия у тебя есть ты бы старалась где то на те же 15 минут ко мне срываться хоть просто постоять поболтать.

она сказала что якобы хватит,остановись опять услышал про работы и что ближайшее время нагрузка увеличиться.ну и се сегодня решил что меня слишком много стало в ее жизни.и думаю так,общаться,но реже.не скрываться за горизонтом.быть рядом но и как бы на расстоянии.просто буду меньше уделять ей времени и больше не слова на счет встреч.

Думаю если захочет намекнет(на прямую я уже и не жду)
так же номер свой не дает общение либо по скайпу либо по контакту( про номер сказала что когда время придет сама его мне даст) и кстати ноут опять сломался и она меня попросила ей помочь отнести ремонт а то времени у нее нет.

Завтра узнаю что с ноутом ну и на недели придется ей его отдать а что дальше полная неизвестность. что делать как поступить?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sub68, Вы уверены, что у нее никого нет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

накатить точно надо
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»