Я была его другом

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dashulya31
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 9:40 pm

Я влюбилась в парня. У нас разница 3 года. Для него это много, он считает меня маленькой девочкой. Мы уже общаемся год. Я наверное и правда, маленькая наивная дурочка..Влюбилась в него, он моя первая любовь.

Он меня предавал, обижал, очень много боли причинял. За этот год у него было 2 девушки. Мне было очень больно.. я правда очень наивная, все на что-то надеялась, ждала его. Он знал о моих чувствах. С ним у меня был первый поцелуй, все эти чувства впервые. Они самые чистые и искренние.. Он встречался с девушкой которая его старше на год.Они встречались 3 месяца. Но самое главное, что все эти 3 месяца мы не общались.

Так вот, когда он был с этой девушкой в отношениях, он своим друзьям говорил обо мне, говорил он скучает.. Об этом мне рассказал его друг "по секрету". Я его отпустить не могла, поэтому когда узнала об этом написала сама.

Сейчас почему-то жалею об этом. В итоге они расстались (по какой причине не знаю, но инициатором была его бывшая),сначала мы общались как друзья, я выслушивала его, он выговаривался мне. Я была ему другом. после этого он начал мне писать, звонить, гулять звал. Сейчас после их расставания прошло 2 месяца.

Я ему сама не пишу. Он как не странно пишет. Я просто не знаю, он как-то мне показывает, что хочет общения со мной. Я же его игнорю иногда. Но мне это тяжело дается. Кажется чувства у меня еще не прошли, но эмоции уже не такие сильные как раньше.. Я уже не хочу что бы он писал мне, я хочу что бы он меня оставил в покое. Хочу забыть его.

Но как начну он возвращается. Я ему говорила, что нам не нужно с ним общаться, но он все равно пишет спустя несколько дней. Я не понимаю, что сейчас происходит.. Мне бы хотелось понять, что я для него значу...
Dashulya31
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 9:40 pm

heaker писал(а):Он ищет другую, а вы ему нужна временно.
А что мне в такой ситуации делать? Я не хочу еще боли.. Я устала от всего этого..
Dashulya31
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 9:40 pm

heaker писал(а):
Dashulya31 писал(а):
heaker писал(а):Он ищет другую, а вы ему нужна временно.
А что мне в такой ситуации делать? Я не хочу еще боли. Я устала от всего этого.
Восстанавливать свою привлекательность, так чтобы вы выбирали из списка претендентов.
Эх, знать бы еще как :-(
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Переспать с парнем пока он свободен.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dashulya31, заблокируйте его везде, чтобы он не мог Вам писать.
Вами он пытается заполнить пустоту, образовавшуюся после разрыва с бывшей. Как только появится новая девушка, Вы снова станете не нужной.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Санька
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

Если бы Вы к нему пришли вот в таком виде и не раз, то я думаю он бы такого не вытворял.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Не Санек, её б по пути ещё кто-то на отпердолить познакомился б
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Dashulya31
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 9:40 pm

PRim@ писал(а):Dashulya31, заблокируйте его везде, чтобы он не мог Вам писать.
Вами он пытается заполнить пустоту, образовавшуюся после разрыва с бывшей. Как только появится новая девушка, Вы снова станете не нужной.
Каждый день его вижу, к сожалению этого даже не избежать.. Не соц. сети, при встрече может просто заговорить... Я могу проигнорить, но на душе нереальный осадок.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»