Девушка не видит моих эмоций

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Антонио765
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 2:53 am

Привет Всем,меня зовут Антон мне 22. Нужен совет Ваш в построении отношений с девушкой младше меня,ей 18. Дело в том,что я её очень сильно люблю и никак не могу построить модель отношений с ней.Я не могу дать ей тех эмоций, которые она хочет,потому что не люблю выставлять все напоказ,например свою ревность,недовольство в действиях своей девушки и т.д.

Часто прогибаюсь под ее мнение,и делаю так как хочется ей.В свою очередь она этим не довольна и говорит что ей нужны эти эмоции такие какие есть,особенно если ревную,с криками нервами и прочей ерундой.Я привык переживать это все у себя внутри,внешне особо не показывать этого.Эти чувства видны но не так как ей хочется,они сдержанны.

Даже когда я хочу обниматься с ней и целоваться,также не особо показываю этого,в итоге девушка делает все первая. Как с этим мне бороться? Ответ на этот вопрос найти не могу,решил обратиться за помощью, может кто чем поможет.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

вы друг другу не подходите
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Антонио765, проявляйте инициативу первым в поцелуях, объятиях, старайтесь быть эмоционально открытым. Так девушка лучше сможет понять Вас, Ваши желания, что Вам нравится, а что нет.
Очень не просто быть с человеком, который держит в себе не только отрицательные эмоции, но и положительные. Со временем такие отношения становятся скучными.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»