Сказала, что я ее напрягаю

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Bane
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 2:36 pm

На первом курсе ко мне постоянно "прилипала" моя одногруппница: ездила со мной на электричке домой зимой(приходилось ждать по часу-полтора),хотя легко могла ездить на маршрутке так как ей так быстрее и экономней,переживала за меня когда я болел,приносила мне мазь для того что бы я мазал колено которое у меня очень болело,обнимала меня,а мне как не странно было все равно на неё,на втором курсе продолжалось тоже самое только менее навязчиво.

Ну вот теперь к делу,на 3 курсе у неё появился парень,но все равно она себя вела как то странно по отношению к другим парням(не была против того что бы её лапали)скорее всего ей не хватало внимания,и почему то именно в этот момент я стал уделять ей внимание и так получилось что я стал в неё влюбляться,когда мои чувства были на приделе я ей сознался что она мне нравиться,а она ответила "понимаешь,для меня ты просто хороший друг и ничего большего",я впал в ступор но не растерялся мы забили на эту ситуацию и я нашёл другую тему для разговора.

Я пытался понять "как так"? Вскоре она мне сказала что раньше я ей нравился,а теперь я ее раздражаю ,напрягаю и ей противно когда я к ней дотрагиваюсь как то я ей предложил поехать на маршрутке (так как мы постоянно ездим вдвоём) а она отказалась сказала что не хочет со мной ездит и с этого дня я на неё забил,не общаюсь не здороваюсь хоть мы и видимся каждый день,а когда ездим в маршрутке то садимся подальше друг от друга,но она все ещё мне нравиться.

Я хочу быть с ней искренне ,просто после того как она заявила что я её напрягаю и она не может со мной нормально общаться да и ещё ей противно когда я к ней дотрагиваюсь хотя когда другие это делают ей это нормально,что мне делать,посоветуйте пожалуйста)))))
Elena1993/03
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 4:09 pm

Я очень люблю своего парня. Он любит меня.было время мы часто ругались. Мне сказали: Вы не будете вместе , у вас сложный характер. Я ответила: тогда мне такой характер не нужен. С этого момента все хорошо, ссоры утихли и мы начали понимать друг друга. Глядя на меня он тоже изменился. Любовь творит чудеса. Сейчас и у нас дочка будет дочка. Всем любви и терпения. Помните : все в ваших руках.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Bane, девушка перегорела. Она 2 года показывала свою симпатию Вам, а Вы не замечали. Ей надоело и теперь она ничего от Вас не хочет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Особо ничего не дать не надо.Всего то и нужно ограничить Ваше с ней общение и в идеале исключить всякое общение в реальности.Так безболезненно Вы и забудете ее и сможете переключится на других девушек.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»