Возможно ли вернуть отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Feed.me
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 1:44 pm

Уважаемые господа, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, очень нужен Ваш совет! Встречались с девушкой 3 года, в сексуальном плане я у неё был первым ( на данный момент девушке 21). Все было хорошо первые 2.5 года, в один момент она даже всем стала представляться моей фамилией и говорить, что мы уже сыграли свадьбу, которую мы, к слову, планировали на зиму этого года. С её родственниками также были идеальные отношения.

Все стало хуже в последние 3 месяца наших отношений, я устроился на другую работу, которая забрала у меня почти все время и силы, я был измотан и грубо говоря забил на отношения - пустил их на самотек.

В итоге в конце августа она мне сказала, что больше не любит меня и наши отношения превратились в привычку, также она добавила, что я все равно для неё идеальный мужчин, но наши отношения похожи на отношения пары, которые 20 лет вместе. Она попросила не игнорировать её, так как я для неё самый родной человек.

Вначале была безысходность - я унижался, молил все поменять и начать сначала, дарил цветы, но результата не было, она только плакала в ответ и стояла на своём. Дальше я узнал, что она активно общается с другим человеком ( своим знакомым), я разозлился и на прямую спросил у нее, какие у неё с ним отношения. Она уверяла, что это только флирт и ей нравится с ним общаться, но она понимает, что он не лучше меня и с ним серьезных отношений она не хочет. Каждый раз, когда мы общались она плакала при моём уходе, смотря мне в глаза.

Потом она просто заблокировала мой номер телефона и перестала выходить на связь. Свои ошибки в наших отношения я понял- уделял ей очень мало времени, в последние месяцы. Подскажите возможно ли исправить что-либо и какие шаги следует предпринять ? ( не общаюсь с ней уже 3 недели)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Feed.me, она Вам почти прямым текстом сказала, что ей не хватает флирта. Что Вам мешало флиртовать с ней? Одними цветами тут не обойтись. Девушка хочет почувствовать, что она нравится, как женщина. Звоните ей с незнакомого ей номера, если Ваш она заблокировала и зовите на свидание. Ухаживайте и общайтесь с ней так, будь-то Вы только начинаете отношения с ней. Подарите ей романтику, дайте ей почувствовать себя женщиной рядом с Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Feed.me
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 1:44 pm

PRim@, Огромное спасибо за совет. Буду стараться наверстать упущенное.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Главное, когда флиртуешь, тявкай пожалосливее и хвостиком виляй
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Les'ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:21 am

Думаю она ждет Вашего внимания, звонков, смс, ласковых слов, подумайте, чего бы вы хотели в свой адрес от нее. Если она вас любит по настоящему, ответит взаимностью в тройном размере, так уж мы женщины устроены)
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

Feed.me писал(а):Уважаемые господа, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, очень нужен Ваш совет! Встречались с девушкой 3 года, в сексуальном плане я у неё был первым ( на данный момент девушке 21). Все было хорошо первые 2.5 года, в один момент она даже всем стала представляться моей фамилией и говорить, что мы уже сыграли свадьбу, которую мы, к слову, планировали на зиму этого года. С её родственниками также были идеальные отношения.

Все стало хуже в последние 3 месяца наших отношений, я устроился на другую работу, которая забрала у меня почти все время и силы, я был измотан и грубо говоря забил на отношения - пустил их на самотек.

В итоге в конце августа она мне сказала, что больше не любит меня и наши отношения превратились в привычку, также она добавила, что я все равно для неё идеальный мужчин, но наши отношения похожи на отношения пары, которые 20 лет вместе. Она попросила не игнорировать её, так как я для неё самый родной человек.

Вначале была безысходность - я унижался, молил все поменять и начать сначала, дарил цветы, но результата не было, она только плакала в ответ и стояла на своём. Дальше я узнал, что она активно общается с другим человеком ( своим знакомым), я разозлился и на прямую спросил у нее, какие у неё с ним отношения. Она уверяла, что это только флирт и ей нравится с ним общаться, но она понимает, что он не лучше меня и с ним серьезных отношений она не хочет. Каждый раз, когда мы общались она плакала при моём уходе, смотря мне в глаза.

Потом она просто заблокировала мой номер телефона и перестала выходить на связь. Свои ошибки в наших отношения я понял- уделял ей очень мало времени, в последние месяцы. Подскажите возможно ли исправить что-либо и какие шаги следует предпринять ? ( не общаюсь с ней уже 3 недели)
считаю, что Вы как мужчина уже все сделали, что было возможно. а сейчас оставьте её. и возможно то, что вы пропадёте, приведёт её в чувства, она поймет, что потеряла Вас и сама начнет выходить на связь, и искать с Вами встречи. Ну а если этого не произойдет, то смысла нет... забудьте её, и живите своей жизнью.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»