Все кончается, не начавшись

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Добрый день! Мне 25.
У меня никогда не было отношений с парнем. Не клеиться ничего. Знакомиться ко мне подходят очень редко(в основном либо старые либо страшные).А если парень симпатиный,то он может посмотреть..но никогда не подойдет.Одеваюсь ярко.Блондинка.Готова дарить свою любовь и получать ее взамен, за долгие годы одиночества у меня ее очень много накопилось. Если и возникает взаимная симпатия с парнем(по кругу общения,долгу службы и т.д.),то все кончается моими слезами.Было у меня уже 2 таких случая,мое сердце разбито…

Один был в подростковом возрасте.Он томно смотрел,улыбался,даже пытался поцеловать,а потом он начал наглеть:а можешь поехать купить мне заодно книгу?Ой,я так голоден,дай мне конфетку……а потом он променял меня на другую.Я 10 лет страдала,в студенческие годы писала ему,спрашивала как дела.Надежда,что что-то склеится не угасала.А потом он перестал мне отвечать, и решила его забыть…и забыла…

Теперь у меня новая история. Заметила симпатичного мужчину в своем кругу(мы знакомы) и видимся часто,но немного знаем друг о друге.Решила пофлиртовать с ним и вдруг снова запала.Он смотрел влюбленным взглядом,говорил комплименты,вел себя как джентельмен со мной,но прям серьезных шагов ко мне не делал.Я всегда ему улыбалась в ответ,обращалась по имени всегда,чтобы еще больше привлечь его внимание.Угощала конфетами.

Потом я узнала,что он женат,ни на что серьезное рассчитывать,конечно, не стала(было очень обидно),но его внимание было как лучик света в моей жизни.А потом я увидела как он общается с другой девушкой гораздо хуже меня внешне(не подумайте,что я слишком высокого о себе мнения,она действительно некрасива:неделями не мытая голова,про косметику она даже и не слышала, в плане общения она очень зажата,испуганный взгляд..она вообще редко разговаривает).Но при всем при этом она бегает за ним хвостом!!!!!Это поразительно!!! Его отношение ко мне изменилось.Оно снова стало потребительским,как и в первый раз.

Он стал игнорить мои просьбы,может пройти мимо и даже не взглянуть на меня.Тоже может сказать: у тебя есть что-то вкусное?-я голоден и т.д. Больше никаких томных взглядов…все закончилось.Теперь он на нее смотрит как смотрел на меня раньше, и как мне кажется, он за ней ухаживает. При том,что она за ним бегает как собачка.А я просто места себе не нахожу.Мне очень больно…снова.Скажите,что я делаю не так?Почему об мою любовь всегда вытирают ноги? Может я уделяю мужчинам слишком много внимания?Да,в первом случае я докучала ему своими письмами.Только он потерял ко мне интерес гораздо раньше,чем я начала это делать..просто я пыталась его вернуть.Во втором случае я ничем подобным не занималась,а ситуация повторилась.

Ужасна эта унизительная позиция в жизни.Получается,что я готова на все ради любимого мужчины,а они ради меня-ни на что, просто пользуются моим расположением.А я все одна и одна..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вам бы не морозиться или тупо навязываться, а минетик сделать надо было...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Да уж! "Шикарный совет",что тут скажешь!Настоящий мужской совет!Если сделать вид,что вторую часть предложения я не читала, то,все-таки, вам тоже кажется,что я навязываюсь? Меня просто по жизни уже преследует это чувство,причем это касается не только общения с мужчинами,а вообще.Вот напишу кому-то как дела, а мне уже сразу кажется,что я надоедаю.Вот как с этим быть,а именно при общении с мужчиной?Если вообще не обращать внимания..тоже не вариант ведь.Кто захочет стучаться в закрытую дверь? А так..пара слов,взглядов, и он уже вообразил,что мое сердце принадлежит ему и становлюсь не нужна.Замкнутый круг выходит? Как быть?Где здесь золотая середина?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Мужчина тоже человек))) Не стоит тупо надоедать своим вниманием, а делать интересные предложения. Пригласить на премьеру 7 эпизода звёздных войн можно будет скоро, пригласить на просмотр матча евролиги если не на стадион, то хотя бы в пивбар, дарить приятные мелочи... ухаживать, если одним словом, и тама глядишь и склеишь себе мусчинку понедурствейннее ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

margosha,интересуйтесь, но не делайте это слишком часто. Давайте возможность и мужчине проявить себя.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

heaker,что именно? Сама по себе моя ситуация или что?
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Я постепенно впадаю в уныние :( ;) Она за ним таскается как хвост.На меня он теперь ноль эмоций.Что мне делать? Сейчас я понимаю,что он нужен мне...его внимание,взгляды,улыбка.Как вернуть? Я хочу разрушить эту идиллию,но не понимаю как.И еще мне интересно,понимает ли он,что она за ним бегает?Может не понимает? Я бы очень хотела его просвятить. Как намекнуть ему?
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Она продолжает за ним бегать,и у меня складывается ощущение,что там может что-то завязаться.Это не дает мне покоя,жизнь несправедлива.Симпатичный мужчина отказался от меня в пользу страшненькой.Вот как такое возможно?
И мне непонятно,почему ко мне он не делал никаких серьезных шагов,хотя он так вожделенно на меня смотрел,улыбался,не отводил от меня взгляда??А ей он внимание уделяет,и откликается на все ее просьбы!Я же точно ему нравилась очень! И я отвечала ему взаимностью!Как снежная королева себя не вела,но и не вешалась прям нагло на него,как эта мышка!Почему он не завязал роман со мной ? Мужчины есть на этом форуме? Где логика?Я не понимаю!
При том,что она просто вешается ему на шею и преследует его! Куда катится мир?Вы представляете какой это удар для меня?!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Пойди запишись в спортзал. Там при должном старании и фигуру улучшить очь реально, и дядек симпотных натестостероненых хватает.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Спорт-не мое,особенно зимой.Простужаюсь часто. :( Меня интересует этот молодой человек! Я не знаю че делать? Я в него влюбилась. У меня есть шанс вернуть его внимание?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Насильно мил не будешь, а ухаживать за мужчиной Вы не хотите, сделать себе красивую фигуру ленитесь.... я б на его месте точно бы не согласился, разве что за деньги :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

А причем тут фигура? у меня она есть-это раз,ухаживать и заботиться я не против-это 2,и я делала это в силу своих возможностей и обстоятельств(печенье конфеты не считается?), и я ему сначала очень нравилась-это три !С чего его чувства вдруг остыли? Вы считаете,что я мало внимания ему уделяла? А если бы я делала это вдвое больше,он бы не подумал,что я навязываюсь? Мужчины, где та тонкая грань между проявлением заботы и внимания и навязыванием?
....Вы бы эту мышку видели!!Страх, а не баба!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вы сами написали "нравились" в прошедшем времени. Значит, отдаёте себе отчёт в том, что в данный момент ему неинтересны.
Тонкая грань имхо достаточно элементарна - пригласили, например, на те же звёздные войны - он отказался. По любой причине - надо доделать отчет по работе, договорился уже пересечься с друзьями в пивной, тренировка у него сегодня или в онлайн-игрушке какое-нибудь "важное" событие... Не стоит настаивать. Расскажу на собственном примере - взять, например, фильм - ну я действительно хочу пойти на звёздные войны. Но если у меня вечер сегодня уже занят, то буду вынужден отказаться от данного предложения. Но с удовольствием посмотрю его завтра. О чём непременно сообщу. Но если пойдёт давление, мол давай именно сегодня, завтра никак, что ты морозишься и тд и тп, то я на фильм конечно же пойду. Но не с той девушкой, которая своей настойчивостью хочет перечеркнуть мои сегодняшние планы на вечер.
На счёт остывших чувств - может,экскьюз май френч, он просто хотел Вас трахнуть? Добился своего, трахнул ещё пару раз и вы ему больше неинтересны. Это так, на правах версии.
Мыша/страхбаба... Она может а) быть богатой, б) хорошо трахаться, в)вкусно готовить г) у неё могут быть глисты, на которых карп обалденно клюёт д) иметь доступ к наркотикам... да мало ли что?
Я считаю самым удачным выходом закрутить другой роман, ибо тут есть два устраивающих Вас варианта развития событий - 1) новый роман перерастет в нечто светлое и чистое ажь до самой свадьбы 2) Его будет давить жаба, и он начнет сам Вас отбивать у нового кавалера для собственного пользования.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Ну насчет "трахнуть" вы перегнули палку! У нас ничего не было!Все очень невинно!Улыбки,взгляды,комплименты от него и все!И он не делал никаких шагов,чтобы сблизиться со мной!Он даже не пытался дотронуться до меня и вел себя очень прилично,даже когда мы были один на один!Меня это зацепило.Он всегда улыбался,говорил какая я красивая!На женатого и похотливого мужика он не похож совсем!А насчет нее...не факт,что он спал с ней...не знаю,свечку не держала,но такое ощущение,что им движет не сексуальное желание,что-то другое...мне страшно,что он полюбил ее,сразу же забыв обо мне.Так вот вы говорите про настойчивость..а она ведь очень настойчива!Она сталкивается с ним якобы "случайно",хотя видно,что это все нарочно.Только непонятно,понимает ли он это.
Потом насчет приглашения в кино..я бы не смогла вот прям в лоб сказать мужчине:пойдем на звездные войны(только если мы не друзья или бы состояли в отношениях).Пригласить в кино парня,с которым не так давно знакома и с которым хочу отношений,это для меня более чем странно.На мой взгляд,инициатором свидания все-таки должен быть мужчина.Да,я могу намекнуть,что я бы хотела посмотреть какой-то фильм,что у меня свободен вечер и тд,но не более.Все-таки основной шаг должен идти от мужчины.
Новый роман-это, конечно, круто!Но че-то не в кого сейчас влюбляться мне!Никто не нравится кроме него.Я бы очень хотела помешать этой идиллии,но не знаю только как.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

margosha, жить не с внешностью, а с человеком. То, что мужчина обратил внимание на женщину, которая по Вашим меркам некрасива, говорит о том, что у Вас с ним разные вкусы + ему не нужно то, что есть у Вас.
Красота - не обещание счастья.
С чего Вы вообще взяли, что он был в Вас влюблен? То, что Вы были ему симпатичны - не значит, что интересовали его как женщина. Могли быть просто приятным собеседником и не более. Сами же пишите, что он не делал никаких шагов, чтобы сблизиться. А комплименты и улыбки - это хорошее воспитание и умение сделать женщине приятно.
Не становитесь врагом в глазах этого мужчины и той девушки. И не пытайтесь открыть ему глаза на то, о чем он Вас не просит. Может ему нравится ее такое поведение, а тут Вы со своим жестом доброй воли.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

"Не становитесь врагом в глазах этого мужчины и той девушки. И не пытайтесь открыть ему глаза на то, о чем он Вас не просит. Может ему нравится ее такое поведение, а тут Вы со своим жестом доброй воли."

Ну то,что я для нее враг-это уже точно!Она смотрит на меня с такой ненавистью,а я-на нее!И это факт!Она обо всем догадывается. А как же множество способов устранить соперницу?Думаете,это не работает?
Как мне теперь поступить?Что делать со своими нежными чувствами?Может действительно забить на него?..Силой ведь никого возле себя не удержишь.Я всячески пытаюсь вернуть его интерес,но все бесполезно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

margosha писал(а): А как же множество способов устранить соперницу?Думаете,это не работает?
Убедительно прошу, не читайте книги, где такое пишут.
Будьте женщиной. Мягкой, нежной и мудрой, а не стервой, ненавидящей всех женщин вокруг.
Своим поведением и ненавистью во взгляде Вы только отталкиваете от себя. Ваша ненависть чувствуется, а рядом с такой уж точно не хочется быть.
Займитесь собой, а ему мысленно пожелайте счастья, растите в себе легкость и женщину ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
margosha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 3:38 pm

Спасибо!
Вот легкости мне как раз не хватает!Не умею я отпускать людей.Я живу по принципу:догнать любой ценой.У меня ведь есть уже негативный опыт по устранению соперниц,парень просто ринулся защищать ее,а я оказалась дрянью.Он меня,естественно,не стал слушать.Как говорится,чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.Насчет этих книг..там все так красиво написано!Прям по шагам!Некоторые вещи звучат абсурдно,конечно.Так получилось,что я всю жизнь одинока,и я стала одержима мужчинами,да.В каждом просто улыбнувшемся мне мужчине или просто проявившем себя как джентельмен,я вижу потенциального парня!Это ужасно!И как это искоренить,непонятно.Когда была подростком,не заморачивалась по поводу всего это,так от парней отбоя не было!А сейчаникого! :x
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»