Замужем. Боюсь увлечься другим

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
крестуха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 3:10 pm

Я замужем 6 лет. Были и ссоры,мирное и счастливое время.
Муж хороший,меня любит и старается выполнить любой мой каприз.тут дальше дело во мне.я не испытываю к нему сильных,безумных чувств.
Но точно знаю,что семью не разрушу никогда.не так давно познакомилась с парнем,младше меня на 3 года. Я сразу сказала,что он мне понравился. Но он дал четко понять,что с замужними не встречается, да и то,если бы я была свободна,у нас могли бы быть отношения без обязательств,т.к. по его мнению, его девушка должна быть младше.

И конкретного отворота не дает,что называется держит на коротком поводке.после нескольких дней общения в виде переписки мы с ним встретились,но серьезного разговора не состоялась,просто говорили ни о чем.я побоялась быть навязчива.

Сейчас я прекратила все общение,да и он видимо не стремится к этому. А я начала сходить с ума,меня возможно,задело такое наплевательское отношение,но я замечаю,что я тоскую без общения с ним. Первой писать не стану точно. Боюсь увлечься им,а взамен ничего не получу.

Подскажите,что делать в такой ситуации,может было похожее у кого-то.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

крестуха, а зачем Вы вообще начали с ним общаться, если из семьи уходить не собираетесь?
Что делать? - постараться забыть его и не пытаться идти с ним на контакт.
Человека никто не может удержать, если он сам не захочет удержаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
крестуха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 3:10 pm

просто для разнообразия своей жизни, ощутить забытый вкус любви.я хотела просто легкий флирт,тайные редкие свидания,переписка.вообщем,того,чего не хватает дома.секса мне на стороне не нужно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

крестуха, я больше, чем уверена, что потом Вам бы и секса с этим человеком захотелось. А, если чего-то не хватает дома, то это нужно внутри своей семьи решать, разговаривая с мужем, а не на сторону идти.
И поставьте себя на место мужа, Вам бы захотелось таких семейных отношений?
Хотите любви не с мужем - разводитесь и тогда в омут с головой. Если он хороший и выполняет любой каприз, то чем он заслужил жену, которая хочет тайных свиданий с другим?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

крестуха писал(а):просто для разнообразия своей жизни, ощутить забытый вкус любви.я хотела просто легкий флирт,тайные редкие свидания,переписка.вообщем,того,чего не хватает дома.секса мне на стороне не нужно.
Автор,простите,но Вы дура.Вместо того чтобы постараться оживить отношения с мужем,Вы ищете интрижек на стороне.
Хранительница очага :smile139:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Ваше поведение ни новость для людей ,которые в браке не любят своего партнера но отношения хотят сохранить.Ни этот так появится другой мужчина в вашей жизни и будет обычная параллельная жизнь ,которая будет компенсировать реальную семейную.И до того момента как она настанет вам нужно усиленно тренировать свою память так как в будущем придется очень много врать и помнить большой обьем информации.
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Парень ведёт себя так, потому что ему это не интересно. Что Вы хотите, он живой человек. Какой смысл ему флиртовать с Вами? Лучше он потратит эти усилия на девушку с которой сможет завязать отношения. Не отпускает - потому что ему льстит дополнительное внимание.
Его лучше оставить.
А у Вас есть два выхода - либо направьте свои силы на "восстановление гармонии в семье", либо найдите мужчину к которому сможете уйти. Круг желаний затягивает - сегодня флирт, завтра - обнимашки, после - целовашки. А жить с одним мужчиной и хотеть другого - лишь мучения для всех.
крестуха
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 3:10 pm

весь интерес,который был потерян.этот человек явно-не герой романа
Morfiy
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 9:08 pm

Советую переключить свое внимание на что-то другое. Это мимолетные отношения. Вряд ли вас с тем человеком что-нибудь получилось бы. Скорей всего вы остались бы у разбитого корыта. Отпустите ситуацию и начните ценить человека который рядом с вами и не догадываясь об вашых переписках на стороне наивно верит в вашу верность.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»